Перейти к содержимому

Фотография

Пропаганда гомосексуализма и садомии среди детейКак вы считаете, стоит ли запретить пропаганду гомосексуализма среди детей?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

не находили данные как "в цифрах" пропаганда влияет на смену ориентации?

не находила, как то не задавалась такой целью...

Зря Вы так.... Подростку, в период полового созревания, гормоны бьют по мозгам так что мама не горюй. Так как с детства ребенок видит что НОРМАЛЬНАЯ в обществе модель Мужчина+Женщина, то и объектом своих первых сексуальных фантазий выбирает лицо противоположного пола. И если в этот период ребенку внушить что отношения со своим полом это тоже НОРМАЛЬНО, то ничем хорошим это не кончится... Вот Вам налицо и "смена" ориентации. Т.е. это будет даже не смена, а становление, ориентации то по сути еще и нет никакой. По Фрейду, кстати,  ориентация происходит на тот пол, на который было первое сексуальное возбуждение.


  • 0

#22
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
не находила, как то не задавалась такой целью... Зря Вы так....  

 Я серьезно спросила, просто подумала что наверное есть такая статистика..

п.с. По поводу моделей несколько не согласна просто считаю либо с этим рождаются,  либо попадают в условия.. Мне очень не нравится истерия организуемая сми на данную тему...


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.11.2013, 16:43:58

  • 2

#23
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

есть такое понятие МОДА

и сейчас эта модная тенденция по всей Европе (в последние годы заметила на собственном опыте огромное кол-во подростков геев в Германии, еще 2 года назад такого не было)

в переходной возраст такие вот "умники геи"  могут любому подростку мозги промыть

и такое чувство, что за всей этой МОДОЙ стоят обычные извращенцы

 

по мне так определяться с ориентацией должны уже совершеннолетние люди

 

видела программу в которой психологи говорили, что из 100% геев, только 10% рожденные

остальные 90% приобретенное в результате - насилия, травмы, модной тенденции....


Сообщение отредактировал Kinga: 28.11.2013, 16:46:30

  • 3

#24
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

остальные 90% приобретенное в результате - насилия, травмы, модной тенденции....
 вот вопрос сколько из-за моды... и насколько временное явление это...
  • 0

#25
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

п.с. По поводу моделей несколько не согласна просто считаю либо с этим рождаются,  либо попадают в условия..
ну подростковый возраст - и есть условия. Происходит повторная половая идентификация, как в детстве, в возрасте 3-6

а если и вправду пропагандировать, то хорошим не закончится, как, собственно, в Европе, Штатах и Канаде это происходит. 


  • 0

#26
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну подростковый возраст - и есть условия.
я про другие.. вверху уже озвучивали. 
  • 0

#27
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в 13 лет об учебе надо думать
так в 11-13 меньше всего об учебе думают.

потому что пубертат, гормональные взрывы. Тут вообще крышу сносит по-полной, об учебе не думает никто, дети ходят в школу ради общения.

 

На самом деле ничтожно малый процент РОЖДАЕТСЯ с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
 3%

 

И человек в 13 лет уже прекрасно осознает, к кому его тянет
 как раз и не осознает. Потому что половая идентификация еще не произошла.  
  • 0

#28
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я про другие..
условий на самом деле много, но и переходный возраст недаром так зовется. Помню, в мое время была какая-то акция "против СПИДа", так там такая пропаганда была, во Дворце Республики, под видом "информирования", что только больше интереса в детях к половой жизни пробудили :faceoff: 

так что не все так безобидно...


  • 1

#29
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 в мое время была какая-то акция "против СПИДа", так там такая пропаганда была, во Дворце Республики, под видом "информирования", что только больше интереса в детях к половой жизни пробудили  
 поэтому я и говорю, что меня напрягает ажиотаж в сми.
  • 0

#30
MyFlower

MyFlower
  • Гость
  • 48 сообщений

Можно долго спорить по этому поводу. Но как объяснить шестилетнему ребенку, почему у тети Кончиты Вурст растет борода?))) И прочее. Я была поставлена в тупик этим вопросом.


  • 0

#31
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Мне кажется, что якобы "пропаганда" гомосексуализма - и у нас, и в России - это провокация. Геи и лесби тут не причем. А причем как раз люди, которым на руку:

а) за всеобщей истерией по поводу "разжигания педерастии" отвлечь народ от настоящих проблем, как то - повышение пенсионного возраста, отсутствие компенсации за инфляцию, странные выборы и прочая.

б) настроить народ против "свободной Европы с их нравами". Так, на всякий пожарный.

 

И строчат эти прогомосексуалистские послания и сайты обычные пиарщики, нанятые этими "структурами", которые к реальным педам (сорри за новояз) отношения не имеют.

 

Я сама писала в своей жизни массу пиар-материалов - на разные темы - такова специфика деятельности (пиары хорошо оплачиваются): получаешь бриф (задание), изучаешь инфу, разрабатываешь предложение и пишешь. Хоть про русских на Луне, хоть про педов в Монголии - заказ есть заказ.

 

И - еще раз простите - сОдомия. Не сАдомия. Садо и Содом (и Гоморра к слову - это библейские делишки) - )))) - две разные (ну, конечно, извращенческие) темы.


Сообщение отредактировал brutta.stronza: 22.05.2014, 00:54:12

  • 4

#32
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Можно долго спорить по этому поводу. Но как объяснить шестилетнему ребенку, почему у тети Кончиты Вурст растет борода?))) И прочее. Я была поставлена в тупик этим вопросом.

Вы не говорите, что Кончита - женщина или трансвестит. Скажите, что это - мужчина-артист. А артисты, в силу профессии, выбирают себе самые разные платья и костюмы - сценический имидж, то се. Приведите в пример Киркорова, Элтона Джона и иже с ними - тех же эмо. 

 

Мне кажется, раздутый ажиотаж вокруг Кончиты - это как раз то самое, чего этот артист и добивался - провокация. Он цели достиг. Быть ли пешкой в достижении им его цели - или просто пройти мимо и "не сработать" - право каждого. Я, вот (ай, молодес ))) Евровидение не смотрю и про Кончиту только по постам из Фб знаю ))) - а почему не смотрю? Потому, что наиколхознейшее шоу-то. Согласитесь. 


  • 6

#33
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Мне кажется, раздутый ажиотаж вокруг Кончиты - это как раз то самое, чего этот артист и добивался - провокация. Он цели достиг. Быть ли пешкой в достижении им его цели - или просто пройти мимо и "не сработать" - право каждого. Я, вот (ай, молодес ))) Евровидение не смотрю и про Кончиту только по постам из Фб знаю ))) - а почему не смотрю? Потому, что наиколхознейшее шоу-то. Согласитесь.


Я бы сказала что появление этого скажем так артиста, а тем более победа, говорит о том, что европейцы со своей толерантностью уже с ума посходили.
По теме - собираюсь растить сына со стойким убеждением, что нормальная семья это только мужчина и женщина, что гомосексуализм это не мягко говоря не нормально и противоречит природе. Я не гомофоб, к голубым, которые не кричат о своей ориентации, ведут себя нормально и выглядят соответственно своему полу (например Элтон Джон, Ян Маккелен) отношусь спокойно. А вот остальных недолюбливаю.
Вообще очень хочется оградить детей от этих модных проявлений современности.
  • 0

#34
Анна Карпова

Анна Карпова
  • Гость
  • 6 сообщений

Конечно подросткам с нетрадиционной ориентацией нужна и помощь и поддержка, но все же если бы пришло такое письмо моему ребенку, меня бы прошибло холодным потом. Подросткам, обычным, с нормальной ориентацией, но , допустим с какими-нибудь комплексами (а у кого их нет) вполне может захотеться попробовать стать "другим", "не таким", "особенным" . Отсюда много геев не от рождения, а таких, которые становятся таковыми из-за попытки утвердиться, самореализоваться. Самое страшное раньше было это черные ногти, крашенные( или длинные у парней)волосы, на край пирсинг, теперь на выбор у подростка с психологическими проблемами и сексуальная неформальность. Не будь детей, может я бы и по лояльней относилась (да раньше и относилась). А теперь страшно, что в школах это модно может стать.


  • 0

#35
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Честно говоря, я бы больше задумалась о проблеме ранней сексуализации детей. Сейчас у детей просто отобрали детство. Везде пропагандируют ранние сексуальные отношения, в кино, играх, мультиках... Я думаю, корень зла, в том числе проблема гомосексуальности, происходит оттуда. 

А по сабжу: я терпимо отношусь к геям, т.к. принцип моей лично жизни - live and let live (и хорошо было бы, если бы его соблюдали другие). Но в нашем гомофобном обществе геям очень трудно. Вряд ли кто-нибудь пожелает такой судьбы своему ребенку. 


  • 1

#36
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

почему то гетеросексуальные пары не эпатируют своим поведением в обществе, а вот гомикам надо вечно выделеться. пусть живут, любят, и вообще что хотят делают, зачем личную жизнь выносить в общество да ещё и в пример ставить. я не знаю, есть ли в школах сейчас предмет  "этика и психология семейной жизни", когда я училась - был, и даже в постсоветское время нам рассказывали про семью "ячейку общества". я считаю гомосексуализм это не нормально, это болезнь или извращение, как угодно это называйте, я против пропаганды гомосексуализма. Да, детям надо знать о том, что такие люди есть, что он и не такие как все, но это не норма. Но это можно рассказать однократно, в рамках какого нибудь социального предмета. Я вообще считаю что от лояльного отношения людей к секс меньшинствам дойдёт до  легализации педофилии, а чо блин - педофилы они не такие как все, но они же в этом не виноваты...


  • 2

#37
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я вообще считаю что от лояльного отношения людей к секс меньшинствам дойдёт до  легализации педофилии
в Штатах же хотят легализовать - признать сексуальной ориентацией 
  • 0

#38
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

Я вообще считаю что от лояльного отношения людей к секс меньшинствам дойдёт до  легализации педофилии
в Штатах же хотят легализовать - признать сексуальной ориентацией 

 

Нет, в Штатах не хотят. Ходят слухи (на мой взгляд, опять таки - какой-то полупрофессиональный троллинг), Норвегия - страна педофилов и инцеста.

Или мы уже в аду и я чего-то не заметила?

(иногда испытываю облегчение, что не эмигрировала в свое время - как планировала - в Европу).


  • 0

#39
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Я вообще считаю что от лояльного отношения людей к секс меньшинствам дойдёт до  легализации педофилии
в Штатах же хотят легализовать - признать сексуальной ориентацией 

 

пара ненормальных предложили, но это не значит что хотят, верю что еще мозги у многих на месте.....и этого не произойдет никогда.....


  • 0

#40
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Нет, в Штатах не хотят. Ходят слухи (на мой взгляд, опять таки - какой-то полупрофессиональный троллинг), Норвегия - страна педофилов и инцеста.

 

 

Или мы уже в аду и я чего-то не заметила?

(иногда испытываю облегчение, что не эмигрировала в свое время - как планировала - в Европу).

 

Да, не в Штатах точно, про страны Европы речь вели - ну вот первое попавшееся по теме  http://www.odnako.or...izacii-incesta/

 

Жень, я кстати тоже вот думаю что в Европу (особенно ту же Норвегию) нам нельзя кроме того что умудряться еще и педофилию легализовать так еще и отберут дитёнка мигом - скажут конфетку не дали или еще что - ущемили короче права этого самого дитёнка. :faceoff:


Сообщение отредактировал Леока: 26.05.2014, 13:25:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.