Перейти к содержимому

Фотография

Пропаганда гомосексуализма и садомии среди детейКак вы считаете, стоит ли запретить пропаганду гомосексуализма среди детей?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
MamEtova

MamEtova
  • Гость
  • 10 сообщений

Сегодня все знакомые об этом только и говорят. Нашла некоторые подробности на других форумах и попыталась понять происшедшее. 

В общем, в Казахстане сейчас проходит какая-то крупномасштабная акция по пропаганде гомосексуализма. Школьникам(!) напрямую предлагают не стесняться становиться геями. Лозунг движения "Круто быть геем!". 

Сегодня только это и обсуждаем. Двум друзьям и одному коллеге по работе пришло сообщение на почту, адрисованное нашим детям.  

Еще эти гомосексуалисты сделали сайт  oktobegay.kz где неприкрыто пропагандируют детей(!) становиться геями и лесбиянками.

 

http://today.kz/ru/n...013-11-26/98594

 

747273e7a4dc73b6e605b11c788cec37.png

 

И это нормы сегодняшнего дня? Неужели мы дожели до дня, когда геи становятся большинством, а счастливые нормальные семи становятся меньшинством?


  • 0

#2
DmitriyLaukhin

DmitriyLaukhin
  • Гость
  • 13 сообщений

Закона, запрещающего заниматься подобной деятельностью в Казахстане, нет. Однако домен зарегистрирован с нарушениями, жалоба в контролирующие органы уже отправлены, ждем результата.


  • 0

#3
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

может быть это подтолкнет наших законотворящих агашек, к тому чтоб быстрее принять закон о запрете пропаганды гомосексуализма  :mad: и иже с ними


  • 1

#4
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

На кол.


  • 0

#5
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Я тоже против пропаганды гомосексуализма, но хочу сказать, что раньше предвзято относилась к геям. Но пообщавшись вживую увидела, что нормальные это люди, открытые, веселые, компанейские. Просто другие, но они же не виноваты в этом.

Зашла на сайт, посмотрела, не увидела призыва становиться геями. Там в основном слова поддержки, что если ты гей, то это нормально, так случается, ты не одинок. Это же лучше чем подросток, осознав свою ориентацию и стыдясь ее, покончит с собой (по телевизору видела и о таком случае). Про садомию ничего не увидела

Сообщение отредактировал Руслана_29: 27.11.2013, 17:35:54

  • 1

#6
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Зашла на сайт, посмотрела, не увидела призыва становиться геями. Там в основном слова поддержки, что если ты гей,

Вот именно! А автор перевернул все с ног на голову:

 

 

предлагают не стесняться становиться геями.

Сообщение отредактировал Egregious: 27.11.2013, 17:41:32

  • 3

#7
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Зашла на сайт, посмотрела, не увидела призыва становиться геями. Там в основном слова поддержки, что если ты гей,

Вот именно! А автор перевернул все с ног на голову:

 

 

предлагают не стесняться становиться геями.

 

потому что это кому то выгодно ;)

 

п.с. не представляю как кого то можно заставить быть геем или лесбиянкой :confused:


  • 3

#8
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

эт когда тебе за 30,то сложно представить...да и то бывают одинокие тетеньки любой любви рады,лишь бы не одиночество...а вот подростку лет 13,более опытный в этих вопросах человек может запросто мозги запудрить...


  • 0

#9
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а вот подростку лет 13,более опытный в этих вопросах человек может запросто мозги запудрить...
:faceoff: в 13 лет об учебе надо думать, а не сексуальной ориентации ...куда мы катимся...
  • 0

#10
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

а вот подростку лет 13,более опытный в этих вопросах человек может запросто мозги запудрить...
:faceoff: в 13 лет об учебе надо думать, а не сексуальной ориентации ...куда мы катимся...

 

ну это в идеале,а на самом деле....


  • 0

#11
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Сексуальная ориентация, это не прихоть, сегодня одна, завтра другая. С ней рождаются, а не становятся. 

И человек в 13 лет уже прекрасно осознает, к кому его тянет (13 лет самый возраст, когда начинает тянуть на любовь). Другое дело, что если его тянет к своему полу, он это скрывает и боится этого.


  • 1

#12
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Спросила у своей 10-летней дочери, знает ли она про геев и лесбиянок. Как оказалось, знает :) на вопрос откуда - из сериала про Гену Букина

А то, что сайт создали -надо же ими где-то общаться, как мамочкам в ДиПе например :)

Сообщение отредактировал Руслана_29: 28.11.2013, 08:28:20

  • 0

#13
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сексуальная ориентация, это не прихоть, сегодня одна, завтра другая. С ней рождаются, а не становятся. 

 

Это мало кто хочет понимать. 

Мне кажется сейчас бьют тревогу о пропаганде которая агрессивна, навязываемая. Есть фильм "American history X" вот он как раз о том как легко управлять массами двигая идею.

п.с. по моему тему эту уже в "общем" с ног до головы обмусолили и явно показали нетерпимость народа не к таким как все.


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.11.2013, 09:14:32

  • 0

#14
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Не много не в тему, но всё же...Вчера вечером моя шестиклашка учит Лермонтова Морская царевна. Всё бы ничего, но фраза "...слышит царевич-Я царская дочь. Хочешь провесть с царевною ночь?" меня просто в ступор ввела. Что это? Неужели другиx произведений у Лермонтова найти не смогли для детей 12 -и лет? Собственно и общий смысл произведения довольно двоякий.


Сообщение отредактировал Агния Лисичкина: 28.11.2013, 09:48:33

  • -2

#15
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Не много не в тему, но всё же...

 

[mod]Совершенно не в тему! Для обсуждения детской литературы, какая хороша, а какая не очень, есть отдельная тема.[/mod]


  • 0

#16
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Сексуальная ориентация, это не прихоть, сегодня одна, завтра другая. С ней рождаются, а не становятся. 

И человек в 13 лет уже прекрасно осознает, к кому его тянет (13 лет самый возраст, когда начинает тянуть на любовь). Другое дело, что если его тянет к своему полу, он это скрывает и боится этого.

Рождаются, ага....

На самом деле ничтожно малый процент РОЖДАЕТСЯ с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Гораздо чаще она приобретенная. Где то в результате родительского воспитания, где то через первый сексуальный опыт, и еще в силу целой кучи разных причин.

В свое время столкнувшись с такими людьми стала интересоваться откуда у них это... Есть море разной литературы и всяких исследований, кому интересно найти не проблема. Я НЕ ПРОТИВ геев и лесбиянок, я против открытой пропаганды этого подросткам. Ради Бога, пусть живут, общаются, спят с кем хотят и где хотят, но не надо учить детей тому что это НОРМАЛЬНО.

Сейчас имея сына, вступившего в начало полового созревания, я бы не хотела что бы ему пришло такое письмо или попалась рекламка этого сайта.

Пусть эти люди общаются в интернете, но присылать такие письма школьникам и подросткам, да еще и призывать поделиться этим со своими друзьями- это неправильно!!!!!


  • 10

#17
valek 38

valek 38
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Лично я к сексуальным меньшинствам не отношусь никак. Ни за не против. Может пока не коснулось. Социально они не агрессивные и не опасные. Не маньяки же  :-/ . Но усыновлять детей не разрешила бы. Ячейка семьи рушится. Инь янь.


  • 1

#18
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Кстати сказать, сайт уже прикрыт :)


  • 2

#19
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кстати сказать, сайт уже прикрыт :)

хоть это радует....

а вообще жуть канеш...не дай Бог такой "нормальности"..


  • 0

#20
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
В свое время столкнувшись с такими людьми стала интересоваться откуда у них это... Есть море разной литературы и всяких исследований, кому интересно найти не проблема. Я НЕ ПРОТИВ геев и лесбиянок, я против открытой пропаганды этого подросткам.

 не находили данные как "в цифрах" пропаганда влияет на смену ориентации?


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.11.2013, 14:54:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.