Перейти к содержимому

Фотография

Пропаганда гомосексуализма и садомии среди детейКак вы считаете, стоит ли запретить пропаганду гомосексуализма среди детей?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Пока что вижу только пропаганду гомофобии и её жертв.


Сообщение отредактировал zuki: 27.05.2014, 20:23:46

  • 1

#62
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Читаю эти ужасы-и смех,и грех)))Часто смеялись над европейцами,которые задавали абсолютно нелепые и неуместные,на наш взгляд,вопросы про КЗ.Считали это отсутствием элементарных знаний и недалекостью,но оказывается,что  многие и у нас также верят во все эти байки про распущенный Запад!)))

Первое,про Кончиту мы узнали из российских новостей,там же видели ее фотографии,потом на казахстанских сайтах читали.По европейским каналам ни разу не видели ее выступлений,не слышали нигде ее голоса,до сих пор,надо сказать так и не знаем,как она поёт.Никто тут ее победу не отмечал,ну разве что в каких-то своих тесных особых кругах))Ни одной ее фотографии на билбордах тоже не замечаем.Поэтому детям объяснять ничего не приходится)) Далеко не все австрийцы гордятся такой звездой,поверьте.Толерантность-это не синоним распущенности,это (далее цитата )Толера́нтность  —  термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в представлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением. 

 

Второе,школьное образование здесь ,конечно,сильно отличается от казахстанского,но ни в первом,ни во втором,ни в третьем классе здесь не рассказывают про пестики или ещё чего похуже.Нет у нас такого предмета(пока!)Здесь никого не заставляют посещать какие-то предметы,без согласия родителей,например,религию.Узнав,что мы православные,для нас ввели преподают основы православия,а не католицизма.Всё это с согласия родителей опять же.В платьях никто не ходит из мальчиков,в общем непонятных игр с переодеванием нет))

 

Третье,плакатов  с геями нигде не видела,честно.Может есть какие-то пародии на Путина,здесь его портреты на каждом углу в разных образах можно встретить. Но при чем здесь сексуальные меньшинства?Тогда уже и Брежнева с поцелуями надо туда же записывать))

 

Подводя итог:пропаганды в школах нет и надеюсь не будет. А право выбора-это когда мой ребенок может писать тем,чем ему удобно-от пера до карандаша и никто ему оценки за это не снижает.Форма школьная-по желанию,отсутствие любого  давления...Могу много писать,просто не по теме получится


  • 7

#63
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Пока что вижу только пропаганду гомофобии и её жертв.


Когда меньшинства перестанут кричать о своей "любви" откуда только возможно, то гомофобов станет гораздо меньше, поверьте.
  • 0

#64
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Пока что вижу только пропаганду гомофобии и её жертв.

Когда меньшинства перестанут кричать о своей "любви" откуда только возможно, то гомофобов станет гораздо меньше, поверьте.
а вы уверены, что все эти крики непроплаченные акции? Очень удобно отвлекать от более насущных проблем;)
  • 3

#65
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

у нас "воспитание" выглядело в духе "занимайтесь сексом, предохраняйтесь, если у вас надежный половой партнер, таблетки - ваш выбор". Ни о каких предварительных обследованиях у врача, о сдаче анализов на гормоны и тп речи не шло. Очень легкая и умелая манипуляция на тему "бери от жизни все".   мне бы не хотелось, чтобы мои дети получали эту инфу на уроках, когда  ее систематическая и регулярная подача превращается в пропаганду, а ранний секс считается делом житейским. Это было лет 15 назад.
 

 

Вот-вот... и я про это. Сейчас это  настолько обыденно, что дети в школе занимаются сексом и чуть ли не 12-14 лет. Иногда подобное "раннее" воспитание в целях объяснить что-да-как и предотвратить такие последствия как внеплановая беременность и ЗППП имеют обратный эффект. Детям кажется, что это можно делать и "нормально" начинать в раннем возрасте, надо только использоваться презервативы (или пить противозачаточные) и все окей. 


  • 0

#66
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

 

Пока что вижу только пропаганду гомофобии и её жертв.


Когда меньшинства перестанут кричать о своей "любви" откуда только возможно, то гомофобов станет гораздо меньше, поверьте.

 

Вот серьёзно, не слышала никаких криков. Крики всё больше с другой стороны. Буду благодарна, если скините ссылки соответствующие.  Только на мой непрофессиональный взгляд, пропаганда (а тема именно о ней) - это когда не надо специально искать информацию, а когда тебе ежедневно внушают, например, что все украинцы фашисты, или, что все беды от геев.


Сообщение отредактировал zuki: 28.05.2014, 00:25:53

  • 0

#67
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Вот серьёзно, не слышала никаких криков. Крики всё больше с другой стороны. Буду благодарна, если скините ссылки соответствующие.  Только на мой непрофессиональный взгляд, пропаганда (а тема именно о ней) - это когда не надо специально искать информацию, а когда тебе ежедневно внушают, например, что все украинцы фашисты, или, что все беды от геев.


Под криками я подразумеваю гей-парады (вы видели когда-нибудь парад натуралов???), ношение мужчинами женской одежды и наоборот, требования разрешить однополые браки и что гораздо хуже усыновлять детей. То есть все попытки выделиться. Это ве конечно муссируют сми, вот вам и пропаганда. Занимайся они всем этим дома за закрытыми дверями, никто бы о них и не знал и всем было бы пофиг. Участие трансвеститов в Евровидение это ли не пропаганда? Ведь и дети тоже это все видят. Никогда не буду считать что дядя с бородой в платье это нормально. Ровно как и родитель 1и родитель 2. Пока для размножения нужны клетки двух разнополых особей, это не будет нормой, хоть тресни.
  • 0

#68
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Ребят, давайте вернемся в нашу страну или хотя бы в наше постсоветское пространство. Речь ведь в теме о наших детях, "пропаганде" в нашей стране и о будущем наших детей.

В нашей стране, равно и как на всем постсоветском пространстве, нет гей-парадов, не разрешены однополые браки и усыновление детей гей-парами. 

Хотите оградить от этого детей, не включайте телевизор, а на улице Абая или в Аксае они не встретят целующихся дядь - у нас пока это не так "модно".


Сообщение отредактировал Egregious: 28.05.2014, 01:14:47

  • 3

#69
lisska

lisska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений






а свой ребёнок только в первом классе

понятно
 


10245308_672319179506718_887340163896495


Понятно только одно, что вам не пиши, вы отвечаете на совсем другое.
Попытаюсь ещё раз: в Германии на уроках полового развития, дети не разодеваются и не трогают друг друга.
Если у вас есть другии источники, выложите пожалуйста и мы будем решат чушь это или не чушь.
 
А вы не задумывались что это тот человек просто больной и у нас их не прячат, а дают работу, свою квартиру и учат сомостаятельно жить, потому что родители простые смертные.
  • 8

#70
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Радуга, вы прежде создавали впечатление девушки, которая в споре не склонна использовать аргументы типа "сам дурак!" - однако, ваш последний пост... пожалуй, я выйду из дискуссии.   


  • 11

#71
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

оу, девушки, как это банально - переходить на личности...

хотя это - единственное, что остается, когда нет аргументов. 

 

 

А вы не задумывались что это тот человек просто больной
соглашусь с тем, что это отклонение. Но приравнивать отклонение к норме - это еще большее отклонение. 
или анекдот о том, что человеку не коренной национальности и нетрадиционной ориентации проще найти работу придумали просто так?))) 
 
там и без гей-парадов чернухи хватает, и ее не выключишь, как тв.
 
видимо, мне никогда не понять, что норма - это унисекс туалеты в школе и переодевания мальчиков в девочек. Нравится вам эта норма - да и живите в своей Европе, а мне туда не хочется. Именно потому, что мои дети важнее моего ощущения материальной стабильности - когда твоих детей официально растлевает государство, это хуже, чем девальвация. 

Сообщение отредактировал Радуга:): 28.05.2014, 18:48:59

  • -5

#72
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

соглашусь с тем, что это отклонение. Но приравнивать отклонение к норме - это еще большее отклонение.

 
 
cоглашусь полностью, прям окно Овертона, наглядный пример, от полного запрета до пропаганды :faceoff:
 
 

Скрытый текст

 


  • 0

#73
lisska

lisska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

оу, девушки, как это банально - переходить на личности...
хотя это - единственное, что остается, когда нет аргументов. 
 

 

А вы не задумывались что это тот человек просто больной

соглашусь с тем, что это отклонение. Но приравнивать отклонение к норме - это еще большее отклонение. 
или анекдот о том, что человеку не коренной национальности и нетрадиционной ориентации проще найти работу придумали просто так?))) 
 
там и без гей-парадов чернухи хватает, и ее не выключишь, как тв.
 
видимо, мне никогда не понять, что норма - это унисекс туалеты в школе и переодевания мальчиков в девочек. Нравится вам эта норма - да и живите в своей Европе, а мне туда не хочется. Именно потому, что мои дети важнее моего ощущения материальной стабильности - когда твоих детей официально растлевает государство, это хуже, чем девальвация.

А вас и не кто зазывает в Европу! Живите как вам угодно, но не распространяйте всякую ложь и ни полную информацию.
Это на тему унисекс туалеты: http://www.taz.de/!111922/
Это ввели только в Берлине и только в новостройках( а Берлин ( как земля) бедная), то новых школ там никому не ведать.
Чтоб мальчиков передавали в девочек слышу первый раз.

Это инвалид, которого вы выстовляете на просторы интернета и поддерживается надсмежку над человеком. И это тоже большое отклонение.
  • 11

#74
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Чтоб мальчиков передавали в девочек слышу первый раз.

еще не то увидите...

 

 

 

Живите как вам угодно, но не распространяйте всякую ложь и ни полную информацию

 

и немного о билбордах

 

я понимаю, влом признать, что уроки полового воспитания с наглядными картинками а-ля камасутра - это не лучшее воспитание ребенка в 3-4 классе...

 

прям окно Овертона, наглядный пример, от полного запрета до пропаганды

о чем и речь


Сообщение отредактировал Радуга:): 30.05.2014, 23:04:47

  • 0

#75
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

соглашусь с тем, что это отклонение. Но приравнивать отклонение к норме - это еще большее отклонение.



cоглашусь полностью, прям окно Овертона, наглядный пример, от полного запрета до пропаганды :faceoff:

Скрытый текст


прекрасная статья про Окно Овертона, спасибо.

по теме могу сказать, училась в Стамбуле, со мной учились ребята-геи, о чем я узнала на 4-м курсе только :) один из них сказал, что с детства таким был, поедпочитал (для дружбы) общество девочек, а нравились ему мальчики. Знаете, геи находят друг друга, узнают друг друга, им не нужна наша (стрэйтов = "прямых") помощь. Те, кто родился с этим, вырос с этим, они находят себе подобных, популяризация ни к чему. Тут правильно сказали про черные ногти и т.п. символах протеста подростков, не надо их (подростков) путать еще больше и включать сюда сексуальную ориентацию. Несчастных, запутавшихся людей реально много, зачем еще впутывать в эту кашу сексуальную ориентацию. Я ЗА замалчивание проблемы гомосексуализма, считаю, что имеющейся в СМИ информации достаточно, я против сайта и рассылок на почту школьников.
  • 2

#76
MyFlower

MyFlower
  • Гость
  • 48 сообщений

 

 

Я вообще считаю что от лояльного отношения людей к секс меньшинствам дойдёт до  легализации педофилии
в Штатах же хотят легализовать - признать сексуальной ориентацией 

 

Нет, в Штатах не хотят. Ходят слухи (на мой взгляд, опять таки - какой-то полупрофессиональный троллинг), Норвегия - страна педофилов и инцеста.

Или мы уже в аду и я чего-то не заметила?

(иногда испытываю облегчение, что не эмигрировала в свое время - как планировала - в Европу).

 

По поводу Норвегии - это бред сумасшедшей тетки Ирины Бергсет. Норвегия - страна с одним из самых высоких в мире уровней жизни.

Женщина, действительно сумасшедшая, а СМИ это используют и спекулируют на этом, чтобы очернить Европу. Я понимаю, в мире много неправильного, и в Европе куча странностей, но  то, что распространяют о Норвегии.... это просто уму не постижимо

Вот, почитайте интервью с мужем этой Ирины Бергсет:

http://www.mk.ru/soc...materiquot.html


  • 3

#77
MyFlower

MyFlower
  • Гость
  • 48 сообщений

Радуга, по поводу видео с канала KlagemauerTV. это и не канал вовсе... это сайт с кучей репортажей. А если копнуть еще глубже, ты выясниться, что до марта этого года об этом "канале" вообще никто не знал. Там были какие-то полусумасшедшие репортажи о том, что нас всех заражают спидом и кормят отравленными продуктами. А руководит каналом некий Иво Засек - проповедник и основатель секты с замечательным названием "Органическое Поколение Христа".

Вы верите информации с этого канала? Родственники у меня живут в Германии, мне сестра перевела, что у них про этот "канал" пишут


  • 4

#78
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

По поводу Норвегии - это бред сумасшедшей тетки Ирины Бергсет. Норвегия - страна с одним из самых высоких в мире уровней жизни.

 

Женщина, действительно сумасшедшая, а СМИ это используют и спекулируют на этом, чтобы очернить Европу. Я понимаю, в мире много неправильного, и в Европе куча странностей, но  то, что распространяют о Норвегии.... это просто уму не постижимо

Вот, почитайте интервью с мужем этой Ирины Бергсет:

http://www.mk.ru/soc...materiquot.html

 

 

 Да, читала - дурдом. Меня удивляет, что находятся люди, которые едят всю эту бредятину - ведутся на провокации, свято верят пропаганде. А потом другие люди, которые платят "пропагандистам" немалые деньги, потирают руки - конечно, именно по их команде легковерующие марионетки пляшут. Они еще не то оплатят, вот, увидите. И, не приведи Бог, заварят кашу, у нас - как в России с Украиной заварили. Там тоже много тех, кто ведется, живет.

 

Прям хочется капслоком написать: Люди, не позволяйте себе голову морочить! Не ведитесь на провокации! Включайте мозги!


  • 7

#79
MyFlower

MyFlower
  • Гость
  • 48 сообщений

Да, вы правильно сказали, людям морочат голову, чтобы отвлечь от реальных проблем( Просто слышала об этой Бергсет от знакомых.... которые мне казались адекватными. А верят


  • 2

#80
lisska

lisska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Чтоб мальчиков передавали в девочек слышу первый раз.

еще не то увидите...
 
 
 

Живите как вам угодно, но не распространяйте всякую ложь и ни полную информацию

 
и немного о билбордах
 
я понимаю, влом признать, что уроки полового воспитания с наглядными картинками а-ля камасутра - это не лучшее воспитание ребенка в 3-4 классе...
 

Садик прошли, не чего ни увидели.

Нет не влом, мой дети( мальчик 5 лет, девочка 4 года) знают что их младший братик был у меня в животе, что я его родила и кормила.
И в 10 лет они в оморок падать не будут:)

Очень смешно, что 1 канал России показывает репортаж нем.канала сектантов :)
http://de.m.wikipedi.../wiki/Ivo_Sasek
Владелиц Klagemauer.tv близок к Scientology и отвергает холокост
Как была пропаганда 30 лет назад так и осталось.
Я удаляюсь, смотрите 1 канал России и верьте, как ужасно жить в Европе.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.