Перейти к содержимому

Фотография

Кератиновое выпрямление. Мифы и реальность.Какой кератин лучше? Cocochoco, Brazilian Blowout или Global Keratin.

кератин выпрямление волос кератиновое выпрямление волос coco choco 1) cocochoco 2) brazilian

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Я выпрямила волосы, результатом очень довольна))) у меня волосы не кудрявые они вроде прямые но очень пышные. Вот месяц назад выпрямила теперь волосы стали шелковистые)))

может быть вы нам покажете фото? Очень интересно) Где делали? Во сколько обошлось?


  • 0

#62
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Val88, по поподу Триссолы ( Trissola) подскажите кто или какой салон его рекомендовал? Официального дистрибьютора по этой марке в Алматы у нас нет.
На сегодняшний день.

Я из Москвы. Ваш форум мне очень понравился, потому что вы профессионально все объясняете. А так на наших форумах только ахи и вздохи. Вот вчера зашла в салон в своем спортклубе, и получила полный загруз на Coco choco за 12 тыс. руб. В Москве большая проблема и с поддельными средствами, причем можно на них попасть и в дорогом салоне. Вот и решила у дилера купить ВВ и потом найти салон, где сделают из моего средства. Дилер торгует практически всеми марками и после расспроса про мои волосы посоветовали Триссолу. Но отзывов почти нет, а я не очень то готова к экспериментам на себе.

Триссолы и у нас нет, но по технике - один в один с Cadiveu, на котором я работаю. Я бы попробовала:) так как отзывы отличные! Степень выпрямления выше, без запаха.
Если блоаутом иногда остаются легкие волны, то Cadiveu выпрямляет даже искуственно завитые волосы.

По поводу Алфапарфа и других средств по уходу - это все супер. Главное это делать. Систематически. У меня свои фавориты в брендах, так же как и у всех нас, поэтому если вам понравилось то значит это ваше. Доказано, что регулярное лечение даже домашними масками приносит свои результаты. И они обязательно будут.

Ну а если вам не хочется ждать и лечится, то на помощь придет кератиновое выпрямление))) любого бренда (за исключением дешевых и в домашних условиях). Эффект почти всегда с первого раза.

P.S. Просьба не рекламировать себя, продвигая работы и прочие фишки. Эта тема для обсуждений и новинок в кератиновом выпрямлении, в помощь нам, кудрявым, волнистым и желающими быть красивыми.
  • 0

#63
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


А какой креатин, посоветуйте мне?
Волос волнистый, даже кудрявый, крашенный((


Составы INOAR, GLOBAL keratin- очень хорошо выпрямляют жесткие кудри и делают волос гладким.

Татьяна, вы покупаете составы сами? С интернета? Как вы смогли обезопасить себя как мастер, от подделок и дешевых или опасных для вас составов? Вам давали гарантию на качественный/ оригинальный продукт?
Дымит? Глазки режет?
Напишите пожалуйста ссылку, где вы приобретает Inoar, к примеру.
Спасибо.

Если результат высококлассен (какое классное слово:) ), но опасен, то он не стоит этого даже даром.
  • 0

#64
Val88

Val88
  • Гость
  • 6 сообщений

Val 88, вам проще взять в этой серии уход для кончиков. Этот состав запаивает концы гарантированно, на месяц. Без долгого выпрямления в салоне. Экономичный продукт. Удобен для тех кто отращивает, и не желает стричься. Делать раз месяц, дома если приобретете, или в салоне.

ДД,что можете сказать о кератиновом лечении Alfaparf Milano >>LISSIE DESIGN  Keratin Therapy? Спасибо ...Хочу попробовать...

У меня основная проблема в том, что я 3-4 раза в нед плаваю в бассейне и, к сожалению, не могу плавать в такой шапке, которая не пропускает бассейновую воду. + кондеи везде, где только бываешь. Значительной разницы между концами волос и серединой вообще нет- полная пушистость и сухость (не волосы-солома и нет расслоения, но и на ощупь, и по ощущениям не хватает влаги). Если в течении дня используешь несмываемые кондиционеры-спреи, все более-менее нормально. Но просто сил больше нет - каждые 3-4 часа заниматься хаиром :( при том, что любимая прическа - простой "хвост" с челкой. Ламинирование значительно смягчает проблему, но только если после мыться наносишь еще либо масло, либо шелк, и опять таки периодически кондеи-спреи. И вид и объем при этом то, что надо. Но тут очень сложно угадать: то многовато - становятся более похожими на грязные, то маловато - сухие, скользкие и торчат, куда хотят. Вот и пытаюсь найти хоть немного оптимальное решение. Кстати, последний мастер, который о-о-очень рекламировала C-choco показала свои волосы после данной процедуры - просто жуть.
Я так долго делаю выбор, потому что за кадром сообщений о кератине для сухих и блондированных волос ( я осветляюсь на 2-3 тона всего то, матриксом) упоминают о каких- то неприятных проблемах, но подробно никто не пишет.
Очень уважаю ваш опыт и понимаю, что кончикам " десерт" точно лишним не будет в любом случае:) Но, что лучше выбрать для основы для всего волоса - BB или Inoar? Тем более, что вроде потом идет накопительный эффект?
  • 0

#65
Val88

Val88
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name="beauty b" post="28573555" timestamp="1391711929"][quote name="Val88" post="28566555" timestamp="1391670609"][quote name="beauty b" post="28560518" timestamp="1391610428"]
Val88, по поподу Триссолы ( Trissola) подскажите кто или какой салон его рекомендовал? Официального дистрибьютора по этой марке в Алматы у нас нет.
На сегодняшний день.[/quote]


Триссолы и у нас нет, но по технике - один в один с Cadiveu, на котором я работаю. Я бы попробовала:) так как отзывы отличные! Степень выпрямления выше, без запаха.
Если блоаутом иногда остаются легкие волны, то Cadiveu выпрямляет даже искуственно завитые волосы.

Если будет полезным - консультант сказала, что Трессола не выпрямляет так, как BB, но типа для лечения она лучше. Но для очень сухих волос потом нужно использовать их маску, которую они вообще не рекомендуют, потому что она очень жирная ( :( ???) Но типа для особо сухих она дает нужный эффект.
:( - для моего мозга такая рекомендация..

Сообщение отредактировал Val88: 07.02.2014, 01:35:39

  • 0

#66
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Нашли проблему))) это просто супер, что вы занимаетесь спортом, и ламинация в вашем случае и в правду выброшенные деньги.
Кератин для сухих и блондированных волос само то, что доктор прописал. И выпрямитесь, убрав пушистость однозначно, и подлечились на максимум. Единственный минус, незнаю что скрывают от вас, это только пост уход. Без использования безсульфатной линии, эффект держится месяц... недели три. (Для меня лично это не ах, я обожаю все новое пробовать на себе, и шампуни в том числе) Это обязывает на полгода использовать только спец продукт от той же линейки. Если нет, то снова волны.
Накопительный эффект в каждом бренде. Волос все лучше и лучше, блеск и эластичность как на картинке. Это на самом деле красиво. И стоит потраченных средств.
Если вам нужна оригинальная триссола, то вам в ООО "Красивое дело" вашего региона. У них есть мини набор. Цены сказать не могу, у меня только дистрибьюторское инфо, оно вам ничего не даст. Одно но - без сноровки в нанесении не справитесь и технологию соблюдать нужно обязательно. В наборах инструкция есть, развернута и доступна.
Будьте красивы! :)

Сообщение отредактировал beauty b: 07.02.2014, 01:43:55

  • 0

#67
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я переписываюсь со многими hаir- специалистами, в основном с запада, и Trissola им известна как препарат с более мощным эффектом, чем bb. Сравнивают с Cadiveu. Объективно не понять. Т.к каждый случай индивидуален.
Попросите своего мастера выпрямить вам прядку, походите, оцените. А там потом и сделаете. Не бывает такого, (100%) что на одной голове где то выпрямилось, а где то нет. Это от мастера зависит, и от сноровки.
  • 0

#68
nusha L

nusha L
  • Гость
  • 8 сообщений

польза от кератинового выпрямления волос

 

Кератиновое выпрямление не только упрощает укладку на несколько месяцев вперёд, но и решает проблему повреждённых и ослабленных волос. Эта система способствует также быстрому восстановлению волос после химической завивки, обесцвечивания, мелирования и даже пребывания на море. Волосы вновь станут здоровыми, сильными и блестящими.

 

сама регулярно пользуюсь этой услугой и советую всем подругам.


  • -2

#69
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

польза от кератинового выпрямления волос

 

Кератиновое выпрямление не только упрощает укладку на несколько месяцев вперёд, но и решает проблему повреждённых и ослабленных волос. Эта система способствует также быстрому восстановлению волос после химической завивки, обесцвечивания, мелирования и даже пребывания на море. Волосы вновь станут здоровыми, сильными и блестящими.

 

сама регулярно пользуюсь этой услугой и советую всем подругам.

выложите свои фото плииз.


  • 0

#70
nusha L

nusha L
  • Гость
  • 8 сообщений

 

польза от кератинового выпрямления волос

 

Кератиновое выпрямление не только упрощает укладку на несколько месяцев вперёд, но и решает проблему повреждённых и ослабленных волос. Эта система способствует также быстрому восстановлению волос после химической завивки, обесцвечивания, мелирования и даже пребывания на море. Волосы вновь станут здоровыми, сильными и блестящими.

 

сама регулярно пользуюсь этой услугой и советую всем подругам.

выложите свои фото плииз.

 

20140105_131302.jpg
20140105_145247.jpg
20140105_145247.jpg

  • 5

#71
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Val88, по поподу Триссолы ( Trissola) подскажите кто или какой салон его рекомендовал? Официального дистрибьютора по этой марке в Алматы у нас нет.
На сегодняшний день.

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне лучше приобрести и где и по какой цене? У меня волосы поврежденные химической завивкой, и на данный момент покрашенные. Так как волос завивается из за бесконечных завивок с 16 лет, я его хочу выпрямить и полечить. Я уже после покраски сделала бионизацию. а сегодня сделала ламинирование. У них в салоне продают маски шампуни , но там кератин гидролизат и парабен присутствует.  Кстати я в Алмате. Спасибо!


Сообщение отредактировал kapellina: 16.03.2014, 21:49:42

  • 0

#72
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Дд! Подскажите, пожалуйста, в Астане где можно сделать качественное кератиновое выпрямление?


  • 0

#73
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Val88, по поподу Триссолы ( Trissola) подскажите кто или какой салон его рекомендовал? Официального дистрибьютора по этой марке в Алматы у нас нет.
На сегодняшний день.


Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне лучше приобрести и где и по какой цене? У меня волосы поврежденные химической завивкой, и на данный момент покрашенные. Так как волос завивается из за бесконечных завивок с 16 лет, я его хочу выпрямить и полечить. Я уже после покраски сделала бионизацию. а сегодня сделала ламинирование. У них в салоне продают маски шампуни , но там кератин гидролизат и парабен присутствует. Кстати я в Алмате. Спасибо!

Здравствуйте. Ответила в личку.
  • 0

#74
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

У меня блондированные волосы. Они прямые, но довольно тонкие и сухие. Делала ламинирование разными средствами. На некоторое время волосы становятся более гладкими, но не утолщаются и остаются довольно сухими. Подскажите, пжлст, какое кератиновое средство может мне улучшить ситуацию.
Заранее спасибо!


Blowout однозначно. Уплотнит и увлажнит.

 

 

ДД! Можно стоимость процедуры и координаты в ЛС, пожалуйста.


  • 0

#75
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 

Val88, по поподу Триссолы ( Trissola) подскажите кто или какой салон его рекомендовал? Официального дистрибьютора по этой марке в Алматы у нас нет.
На сегодняшний день.


Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне лучше приобрести и где и по какой цене? У меня волосы поврежденные химической завивкой, и на данный момент покрашенные. Так как волос завивается из за бесконечных завивок с 16 лет, я его хочу выпрямить и полечить. Я уже после покраски сделала бионизацию. а сегодня сделала ламинирование. У них в салоне продают маски шампуни , но там кератин гидролизат и парабен присутствует. Кстати я в Алмате. Спасибо!

Здравствуйте. Ответила в личку.

 

и мне можно контакты и цену на Inoar Marrocan Capilar


  • 0

#76
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

польза от кератинового выпрямления волос

 

Кератиновое выпрямление не только упрощает укладку на несколько месяцев вперёд, но и решает проблему повреждённых и ослабленных волос. Эта система способствует также быстрому восстановлению волос после химической завивки, обесцвечивания, мелирования и даже пребывания на море. Волосы вновь станут здоровыми, сильными и блестящими.

 

сама регулярно пользуюсь этой услугой и советую всем подругам.

а можно контакты и стоимость вашего выпрямления


  • 0

#77
Koloris

Koloris
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте.А что вы думаете про Keune?У них,в салоне сказали,тоже есть кератиновое выпрямление.Спасибо.
  • 0

#78
Leilenok

Leilenok
  • Гость
  • 31 сообщений

уважаемая beauty b, откуда такая информация о кератиновых марках? и чем вы можете подтвердить ваши слова, раз изучаете или изучали эту продукцию..

Уже несколько лет работаю с кератином и не согласна с вашей статьей...

 

Во первых, кератин не был разработан в Америке. Он был разработан и запатентован в Бразилии!И вот вам опровержение - так как это запатентованное средство в Бразилии, любой производитель (не дилер), а производитель покупает патент у Бразилии и производит у себя в стране а потом продает куда хочет. Вопрос на засыпку, Brazilian Blowout, раз это Американская фирма, почему они назвали себя  Brazilian???? 

 

Во-вторых, марки Cocochoco и Global Keratin  имеют представительства и в Россиии и В Казахстане. Я была на выставке Казинтербьюти в Алмате в 2012 и 2014 году. Официально были представители Global Keratin и Cocochoco. в 2014 году - Cocochoco. Проблема в том что многие иностранные недобросовестные дистры  продают не только у себя в стране, но и зарубеж через интернет. Отсюда и куча контрабанды.

 

В-третьих, CocoChoco не запрещен в ни на Западе, ни на Востоке, вообщем нигде. Есть два Cocochoco производимый в Бразилии и производимый в Израиле.

В CocoChoco производимы в Израиле нет формальдегида и он используется, девушками с 13 лет. Я его 3 раза делала кормящим мамочкам и беременным девушкам. Так как в его основе натуральный кератин из овечьей шерсти.

Кератин в СНГ стал популярен именно Cocochoco и многие конкуренты пишут кучу ложных отзывов, чтобы хоть как-то вытеснить его и  присутствовать на рынке.

 

На Global Keratin я проработала недолго. У них цена высокая и как я слышала от своей знакомой парикмахера, сейчас прокуратура Алматы запретила продажу, из-за превышения содержания формальдегида в составе. Хотя обычно дело в каких 00-целых.. когда я была на обучении в Италии, нам объяснили что и на Западе есть свои нормы содержания формальдегида - 0,2 десятых... 

А вас как ярую защитницу Brazilian Blowout, подмечу, что не такой уж и дорогой кератин у вас. Вы только недавно подняли цены. Также еще одна знакомая ушла от вас, после безоснованного повышения цен.

 

Так что давайте не будем вводить девушек в заблуждение. Так как им тратить свои кровные и ходить с результатом! Пусть ходят с лучшим результатом и радуются ему каждый день! 


  • 1

#79
nusha L

nusha L
  • Гость
  • 8 сообщений

уважаемая beauty b, откуда такая информация о кератиновых марках? и чем вы можете подтвердить ваши слова, раз изучаете или изучали эту продукцию..

Уже несколько лет работаю с кератином и не согласна с вашей статьей...

 

Во первых, кератин не был разработан в Америке. Он был разработан и запатентован в Бразилии!И вот вам опровержение - так как это запатентованное средство в Бразилии, любой производитель (не дилер), а производитель покупает патент у Бразилии и производит у себя в стране а потом продает куда хочет. Вопрос на засыпку, Brazilian Blowout, раз это Американская фирма, почему они назвали себя  Brazilian???? 

 

Во-вторых, марки Cocochoco и Global Keratin  имеют представительства и в Россиии и В Казахстане. Я была на выставке Казинтербьюти в Алмате в 2012 и 2014 году. Официально были представители Global Keratin и Cocochoco. в 2014 году - Cocochoco. Проблема в том что многие иностранные недобросовестные дистры  продают не только у себя в стране, но и зарубеж через интернет. Отсюда и куча контрабанды.

 

В-третьих, CocoChoco не запрещен в ни на Западе, ни на Востоке, вообщем нигде. Есть два Cocochoco производимый в Бразилии и производимый в Израиле.

В CocoChoco производимы в Израиле нет формальдегида и он используется, девушками с 13 лет. Я его 3 раза делала кормящим мамочкам и беременным девушкам. Так как в его основе натуральный кератин из овечьей шерсти.

Кератин в СНГ стал популярен именно Cocochoco и многие конкуренты пишут кучу ложных отзывов, чтобы хоть как-то вытеснить его и  присутствовать на рынке.

 

На Global Keratin я проработала недолго. У них цена высокая и как я слышала от своей знакомой парикмахера, сейчас прокуратура Алматы запретила продажу, из-за превышения содержания формальдегида в составе. Хотя обычно дело в каких 00-целых.. когда я была на обучении в Италии, нам объяснили что и на Западе есть свои нормы содержания формальдегида - 0,2 десятых... 

А вас как ярую защитницу Brazilian Blowout, подмечу, что не такой уж и дорогой кератин у вас. Вы только недавно подняли цены. Также еще одна знакомая ушла от вас, после безоснованного повышения цен.

 

Так что давайте не будем вводить девушек в заблуждение. Так как им тратить свои кровные и ходить с результатом! Пусть ходят с лучшим результатом и радуются ему каждый день! 

скажите пожалуйста кератин какой марки вам понравился больше всего?(из личного опыта)


  • -1

#80
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

уважаемая beauty b, откуда такая информация о кератиновых марках? и чем вы можете подтвердить ваши слова, раз изучаете или изучали эту продукцию..

Уже несколько лет работаю с кератином и не согласна с вашей статьей...

Так что давайте не будем вводить девушек в заблуждение. Так как им тратить свои кровные и ходить с результатом! Пусть ходят с лучшим результатом и радуются ему каждый день! [/background][/size][/color]



С Уважением к вам, прошу Вас заметить и очень четко для себя запомнить, (учитывая стиль вашего обращения) что я не ярая защитница, ни представитель и даже не поклонница (и пожалуйста будьте впредь вежливы и осторожны в претензиях) С КЕРАТИНОВЫМ ВЫПРЯМЛЕНИЕМ(по всем брендам, вами описанными) НЕ РАБОТАЮ! Я противница формальдегида, формалина и всех его производных! Вызывающих онкологические болезни и замещающий родной кератин на исскуственный. Отчего при коррекциях волосы ломаются или просто отваливаются. На ваши надежды и восхваления ответ один - к 2015 году данное выпрямление полностью будет запрещено.Так говорят не конкуренты, и другие заинтересованные люди, а обычные статисты. У меня это написано в моей рабочей тетради для семинаров, которой я верю больше чем себе. Останутся только выпрямления-аналоги содержащие цистеин и протеиновые аминокислоты . Почему так и тд - спрашивать нужно не у меня. А у людей кто это контролирует и своевременно оповещает интересующихся людей. Лично я к ним прислушиваюсь так как боюсь и мое здоровье в приоритете. Какая еще конкуренция? Меня это не касается. Каждый выбирает свой путь и продукцию.Я люблю дорогое, красивое, вкуснопахнущее и полезное.
Я тоже также как и вы посещаю семинары, изучаю все продукты, пробую новое и на днях пойду на один из них по новому кератиновому выпрямлению, приглашаю и Вас для общего ознакомления о вреде формалина и т.п. Там и поговорим о вреде и пользе бразильского выпрямления. Об истории возникновения и тд.
Поэтому я отказалась и от Trissola и BB. Мне важно в первую очередь мое здоровье и качественная продукция.
В заблуждение никого не вводила и не ввожу, кровные чужие не считаю (бред просто) и результат на выходе контролирую всегда. Прочитайте внимательно тему - она создана не для мастеров восхваляющих и рекламирующих какие то бренды, а для нас, обычных потребителей и любительниц красивых волос.
  • 3



Темы с аналогичным тегами кератин, выпрямление волос, кератиновое выпрямление волос, coco choco, 1) cocochoco 2) brazilian

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.