Перейти к содержимому

Фотография

Кератиновое выпрямление. Мифы и реальность.Какой кератин лучше? Cocochoco, Brazilian Blowout или Global Keratin.

кератин выпрямление волос кератиновое выпрямление волос coco choco 1) cocochoco 2) brazilian

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#101
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Здравствуйте, мне посоветовали кератиновое восстановление, но у меня от природы кудрявые волосы и выпрямлять их я не хочу, хочу просто заламинировать. Скажите плиз, если кто знает, такое возможно?

Сообщение отредактировал sleep sugar: 21.03.2015, 17:42:05

  • 0

#102
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Мне, кстати, очень рекомендовали Андрея из салона Professional. Обращался ли кто нибудь к нему, не нашла отзывов совсем.
  • 0

#103
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Здравствуйте, мне посоветовали кератиновое восстановление, но у меня от природы кудрявые волосы и выпрямлять их я не хочу, хочу просто заламинировать. Скажите плиз, если кто знает, такое возможно?

 

Конечно возможно. Я делаю ламинирование постоянно. Волосы волнистые, пушистые.

Ламинирование держится не долго. Но мне очень нравится состояние волос после ламинирования. 

Но я делаю выпрямление раз в полгода. А между выпрямлением ламинирование.


  • 1

#104
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Конечно возможно. Я делаю ламинирование постоянно. Волосы волнистые, пушистые.

А не подскажете, где вы делаете ламинирование и почем? В Профэшнл цена начинается с 26 тысяч, например. Недешево кмк))  


  • 0

#105
Лола

Лола
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет, я позавчера сделала кератиновое выпрямление, завтра мою голову, посмотрим что получится
  • 0

#106
Лола

Лола
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет, я позавчера сделала кератиновое выпрямление, завтра мою голову, посмотрим что получится
  • 0

#107
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

делала кератиновое выпрямление на выставке казинтербьюти, делала мне технолог из москвы... результат- три раза помыла голову и от кератина не осталось и следа...обошлось в 20тыщ :mad:


  • 0

#108
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Делала кератин в конце марта, (свои волнистые, + в октябре прошлого года делала химию, + ко всему концы были обесцвечены, волосы лезли страшно), к кератину еще сделала буст-ап, результатом до сих пор довольна, на укладку уходит мин 10 вместе с сушкой, немного подкручиваю концы во внутрь, длинна немного ниже плеч. Однозначно буду делать еще :dandy:


  • 0

#109
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Сделала ламинацию 8 июня. 2 раза помыла волосы. Они идеально гладкие. Делала у мастера на дому, длина ниже лопаток, отдала 17000. Из минусов волосы быстро жирнятся. Из плюсов феном обсушил легко и быстро и прическа симпатичная. Купила безсудьфатный шампунь. Мастер предлагал купить у нее какой то био за 3000, подруга купила другой за 1600. Я вчера в хозяюшке возле дома нашла натура сиберика шампунь за 880тг. Рекомендую.
  • 0

#110
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

делала кератиновое выпрямление на выставке казинтербьюти, делала мне технолог из москвы... результат- три раза помыла голову и от кератина не осталось и следа...обошлось в 20тыщ :mad:

а Вы голову спец шампунем мыли или обычным?


Сообщение отредактировал Дасташа: 12.06.2015, 14:46:53

  • 0

#111
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

делала кератиновое выпрямление на выставке казинтербьюти, делала мне технолог из москвы... результат- три раза помыла голову и от кератина не осталось и следа...обошлось в 20тыщ :mad:

а Вы голову спец шампунем мыли или обычным?

 

мне сказали можно и обычным мыть, но мыла я бессульфатным


  • 0

#112
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

кто знает, выпрямление какими препаратами лучше делать Inoar или Honma tokio?

вроде, оба без формальдегида


  • 0

#113
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

кто знает, выпрямление какими препаратами лучше делать Inoar или Honma tokio?

вроде, оба без формальдегида

Inoar лучшее из  представленных в нашем городе. 


  • 0

#114
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Inoar лучшее из  представленных в нашем городе. 

 

спасибо!

а может и мастера посоветуете?


Сообщение отредактировал lucky_: 20.06.2015, 00:00:42

  • 0

#115
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Inoar лучшее из  представленных в нашем городе. 

 

спасибо!

а может и мастера посоветуете?

 

Конечно, посоветую)) Этот мастер одним из первых в нашем городе прошел обучение на этой продукции. В л\с.


  • 0

#116
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Заказывала Иноар арган оил для лечения. Он не выпрямляет, но восстанавливает волос.Без формальдегида. Можно и беременным и кормящим. Заказала пробник, хватило на два раза. Волос у мня сейчас короткий чуть выше плеч, очень тонкий,обесцвеченный, концы вообще убитые. Делала процедуру себе сама, там в принципе ничего сложного с короткими волосами возьни мало)) По результату - после первой процедуры : волос стал мягче, не путается, концы во время мытья больше не тянулись, не сказать чтобы супер ах эффект, но волос явно стал живее. После второй процедуры практически восстановился, даже концы мягкие, не ломаются. Теперь думаю маррокан заказать, он и выпрямляет и восстанавливает, подходит для осветленных волос, но состав уже по активнее. Потом опишусь о результате


  • 0

#117
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девушки .объясните поиииз,чем отличается кератиновое лечение от кератинового выпрямления,и как быть с тем что вынуждена волосы подкрашивать каждые 3-4 недели? Вроде где то писали что после покраски все манипуляции ,блеск и уплотнение сошли на нет.И так и не поняла,сколько сея процедура держится?

У меня ситуация такая,волос тускловат,отросший буст ап,а концы совсем убитые из за очень агрессивной краски,вот надо ехать состригать.а так хотелось его чуток отрастить.


  • 0

#118
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Девушки .объясните поиииз,чем отличается кератиновое лечение от кератинового выпрямления,и как быть с тем что вынуждена волосы подкрашивать каждые 3-4 недели? Вроде где то писали что после покраски все манипуляции ,блеск и уплотнение сошли на нет.И так и не поняла,сколько сея процедура держится?
У меня ситуация такая,волос тускловат,отросший буст ап,а концы совсем убитые из за очень агрессивной краски,вот надо ехать состригать.а так хотелось его чуток отрастить.

Д.Д!Кератиновое выпрямление всегда сопровождается запечатыванием специальным утюжком.Кератиновое лечение может происходить без применение запечатывания а так же с утюжком но без эффекта выпрямления.Все зависит от разного рода процедур.Если вы окрашиваете волос то желательно пользоватся безамиачными красителями чтоб продлить действие кератина и обязательное применение безсульфидного шампуня и в завершении кератиновые маски для волос в домашнем применении.Да вам еще можно возможно воспользоватся процедурой цветного ламинирования для ваших волос!Эта процедура просто песня и праздник для волос!она менее затратная и по времени более сокращенная.Волосы приобретают не только здоровый блестящий вид но и в дополнение цветовой оттенок с глубоким подоттенком!!!шампунь бальзам можно любой в этой процедуре.
P.S.модераторы можно ли здесь фото продукции ламинирования выложить?

Сообщение отредактировал BARIH: 25.06.2015, 12:26:39

  • 1

#119
Ops cosmeticos

Ops cosmeticos
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, мне посоветовали кератиновое восстановление, но у меня от природы кудрявые волосы и выпрямлять их я не хочу, хочу просто заламинировать. Скажите плиз, если кто знает, такое возможно?

Сейчас есть ботокс  Lagrace   Бразильский -кератиновая сильно увлажняющая маска. Результаты уже с первого применения . Очень советую 


  • 0

#120
Ops cosmeticos

Ops cosmeticos
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Дн,так на какой проку для кератинового выпрямления лучше всего выполняет все заявленные требования?

Что посоветуете?

Я сама мастер - технолог и уже много лет работаю и провожу обучение по кератиновому выпрямлению  , лечению. Работала на бразильской косметике BRASIL CACAO  , BRAZILIAN BLOWOUT. В этом году мне из Бразилии пришел Новый кератин   LAGRACE. Теперь я полностью отказалась от прежних брендов , и использую в работе только его. Мой выбор одобрили все мои дорогие клиенты .Состав этой косметики отличается  от аналогичных - натуральный состав,нет формальдигида. Хорлший долговременный результат. Вообщем я очень довольна этой косметикой. Мастера которые прошли обучение и уже работают на этой продукции тоже довольны. Поэтому смело рекомендую Вам .Попробуйте,уверена что останетесь довольны результатом.


  • 0



Темы с аналогичным тегами кератин, выпрямление волос, кератиновое выпрямление волос, coco choco, 1) cocochoco 2) brazilian

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.