Перейти к содержимому

Фотография

Кератиновое выпрямление. Мифы и реальность.Какой кератин лучше? Cocochoco, Brazilian Blowout или Global Keratin.

кератин выпрямление волос кератиновое выпрямление волос coco choco 1) cocochoco 2) brazilian

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#41
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Не понимаю я таких фраз... волос он мертвый, чего питать его?
Кератин просто покрывает красивым слоев каждый волос и только от этого он выглядит здоровым. Имхо питать можно/нужно кожу головы(про здоровое питание молчу уже).

Мертвый волос:) А как же тогда маски и лечение? Убиваю свой волос каждый сезон, крашусь каждый месяц, осветляю и блондирую обязательно. С 2001 года. И состояние не отличное, но хорошее. Шелковые и красивые. Оживила:) Оживляю)
Кератиновые масочки - 1 раз в 20 дней. ( обычно если не лень) Маски - 1 раз в неделю. (Иногда забываю) Единственно, что не забываю это масло, сыворотки и термозащита. После каждого мытья. Все дело в привычке. А так ... было мочалка мочалкой. И бесполезные ламинации. Пленка сходит - мочалка возрождается.
Ура кератину! И маслу)))

Кожу головы не лечу, знаю что помогают ампулы и пилинги, но не было нужды, у меня все уходит на длину и концы.

Сообщение отредактировал beauty b: 20.01.2014, 22:33:54

  • 0

#42
Val88

Val88
  • Гость
  • 6 сообщений

Не понимаю я таких фраз... волос он мертвый, чего питать его?
Кератин просто покрывает красивым слоев каждый волос и только от этого он выглядит здоровым. Имхо питать можно/нужно кожу головы(про здоровое питание молчу уже).

Мертвый волос:) А как же тогда маски и лечение? Убиваю свой волос каждый сезон, крашусь каждый месяц, осветляю и блондирую обязательно. С 2001 года. И состояние не отличное, но хорошее. Шелковые и красивые. Оживила:) Оживляю)
Кератиновые масочки - 1 раз в 20 дней. ( обычно если не лень) Маски - 1 раз в неделю. (Иногда забываю) Единственно, что не забываю это масло, сыворотки и термозащита. После каждого мытья. Все дело в привычке. А так ... было мочалка мочалкой. И бесполезные ламинации. Пленка сходит - мочалка возрождается.
Ура кератину! И маслу)))
Кожу головы не лечу, знаю что помогают ампулы и пилинги, но не было нужды, у меня все уходит на длину и концы.

А какие маски кератиновые вы рекомендуете?
И еще вопрос. Если у меня волосы прямые, то можно ли их запечатать BrazBlowout горячим феном, а не утюжком (волосы и так сухие)?
  • 0

#43
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Val 88, вам проще взять в этой серии уход для кончиков. Этот состав запаивает концы гарантированно, на месяц. Без долгого выпрямления в салоне. Экономичный продукт. Удобен для тех кто отращивает, и не желает стричься. Делать раз месяц, дома если приобретете, или в салоне.
  • 0

#44
Val88

Val88
  • Гость
  • 6 сообщений

Val 88, вам проще взять в этой серии уход для кончиков. Этот состав запаивает концы гарантированно, на месяц. Без долгого выпрямления в салоне. Экономичный продукт. Удобен для тех кто отращивает, и не желает стричься. Делать раз месяц, дома если приобретете, или в салоне.


Спасибо за рекомендации.
Еще вопрос. При запаивании ВВ длины моих волос можно использовать температуру 170 С ? Или только больше 220С? Разные мастера говорят разные температуры для того, чтобы кератин выделился.
И один из мастеров рекомендовал мне вместо ВВ использовать марку Tressola. Но она новая, отзывов мало. Знаете ли вы о ней?
  • 0

#45
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Просмотрела. Еще не встречала. При ВВ используется 230°.
  • 0

#46
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ДВ! кто что-нибудь слышал о кератиновом выпрямлении от фирмы DIKSON" ? Была в их маг на калдаякова, там увидела, но в салонах где была не разу такой кератин не встречала :-/ ? если кто делал на этом кератине выпрямление, можно отзыв, спасибо!


  • 0

#47
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Мама недавно делала кератиновое выпрямление в салоне Айнур Ахметовой. Мы брали, кстати, сертификат на чоколайфе, со скидкой вышло что-то около 10 000 тысяч. Волос как будто ожил, мы  даже не ожидали такого результата. До этого у мамы была химия, а после процедуры как будто волос и вовсе не подвергался химической завивке.

Советую, кто хочет избавиться от кудрей или химии...Супер вещь


  • 0

#48
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Мама недавно делала кератиновое выпрямление в салоне Айнур Ахметовой. Мы брали, кстати, сертификат на чоколайфе, со скидкой вышло что-то около 10 000 тысяч. Волос как будто ожил, мы даже не ожидали такого результата. До этого у мамы была химия, а после процедуры как будто волос и вовсе не подвергался химической завивке.
Советую, кто хочет избавиться от кудрей или химии...Супер вещь


Супер! Спасибо за отзыв! 10 000 это конечно совсем дешево (почти бесплатно) для кератина, но если результат есть то тут я пас)))
  • 0

#49
Sahar

Sahar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Можно адреса салонов которые используют Brazilian Blowout,и незнаете сколько будет примерная цена если волосы 30-35см длины.Заранее спасибо
  • 0

#50
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

а что вы скажете о некоей немецкой косметики для ламинирования и кератинового выпрямления Lisap? насколько она безвредна и каечственна?


  • 0

#51
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Sahar адреса у вас в личке, стоимость каждого из салонов индивидуальна от расхода продукции.

Елена, Lisap это итальянский бренд. Выпрямление в этом бренде химическое. Не кератиновое(!) Качественно, не безвредно, но обратимо с последующим лечением. Ламинирование более доступное, чем в других брендах. Требуется систематичность. Можно и на дому. Удобно и просто. В четыре этапа.
Не фаворит, есть более и менее результативные средства для ламинирования. У вас неправильно поставлен вопрос:) В любом бренде есть и уникальные средства, любимые, надежные и не очень.
К примеру в Brazilian blowout совершенно не переношу запах термозащиты для волос. Приторная, что голова кругом, зато масло шикарное)))

Сообщение отредактировал beauty b: 01.02.2014, 22:28:55

  • 0

#52
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Кто,что знает об этом кератине?Хочу заказать ,отзывы на российских сайтах хорошие.

132b268119a0.jpg


Сообщение отредактировал L.U.: 01.02.2014, 22:48:48

  • 0

#53
tatyanna

tatyanna
  • Гость
  • 13 сообщений

дв! знаю такой кератин (марка inoar вообще сейчас набирает популярность т.к очень хорошо выпрямляет даже вьющиеся азиатские волосы и держится эффект долго до 5 месяцев можно спокойно ходить) сама работаю на этом кератине. клиенты довольны. в inoar есть несколько разновидностей кератина соответственно каждому типу и структуре волоса. тот который вы собираетесь брать inoar g.hair - в основном хорошо подходит для сильно кудрявых желательно не окрашеных волос. т.к состав очень сильный . inoar morocan oil с маслами тоже хорош и подходит даже для блондинок с сильно поврежденными волосами.

в общем хороший качественный кератин. остерегайтесь подделок конечно!!!!!

 

 

вот несколько моих работ


  • 0

#54
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

А что по поводу запаха и дыма при выпаривании?


  • 0

#55
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Я выпрямила волосы, результатом очень довольна))) у меня волосы не кудрявые они вроде прямые но очень пышные. Вот месяц назад выпрямила теперь волосы стали шелковистые)))
  • 0

#56
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

А какой креатин, посоветуйте мне?

Волос волнистый, даже кудрявый, крашенный((


  • 0

#57
))tatyanna

))tatyanna
  • Гость
  • 10 сообщений

А какой креатин, посоветуйте мне?

Волос волнистый, даже кудрявый, крашенный((

дд! советую исходя из своей практики. когда волос очень волнистый возможно потребуется несколько процедур кератинового выпрямления (с промежутком 2-1,5 месяца) до полного идеального выпрямления волос . Т.к процедура кератиного выпрямления накопительная - это очень большое приимущество. Составы INOAR, GLOBAL keratin- очень хорошо выпрямляют жесткие кудри и делают волос гладким.  


  • 0

#58
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Val88, по поподу Триссолы ( Trissola) подскажите кто или какой салон его рекомендовал? Официального дистрибьютора по этой марке в Алматы у нас нет.
На сегодняшний день.

Сообщение отредактировал beauty b: 05.02.2014, 20:49:14

  • 0

#59
Val88

Val88
  • Гость
  • 6 сообщений

Val88, по поподу Триссолы ( Trissola) подскажите кто или какой салон его рекомендовал? Официального дистрибьютора по этой марке в Алматы у нас нет.
На сегодняшний день.


Я из Москвы. Ваш форум мне очень понравился, потому что вы профессионально все объясняете. А так на наших форумах только ахи и вздохи. Вот вчера зашла в салон в своем спортклубе, и получила полный загруз на Coco choco за 12 тыс. руб. В Москве большая проблема и с поддельными средствами, причем можно на них попасть и в дорогом салоне. Вот и решила у дилера купить ВВ и потом найти салон, где сделают из моего средства. Дилер торгует практически всеми марками и после расспроса про мои волосы посоветовали Триссолу. Но отзывов почти нет, а я не очень то готова к экспериментам на себе.
  • 0

#60
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Val 88, вам проще взять в этой серии уход для кончиков. Этот состав запаивает концы гарантированно, на месяц. Без долгого выпрямления в салоне. Экономичный продукт. Удобен для тех кто отращивает, и не желает стричься. Делать раз месяц, дома если приобретете, или в салоне.

ДД,что можете сказать о кератиновом лечении Alfaparf Milano >>LISSIE DESIGN  Keratin Therapy? Спасибо ...Хочу попробовать...


  • 1



Темы с аналогичным тегами кератин, выпрямление волос, кератиновое выпрямление волос, coco choco, 1) cocochoco 2) brazilian

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.