Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4461
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Да, Джемми.. И еще говорит, угостите, когда дадите согласие.. Мне ее жаль, что же с ней будет..

да, Кунекей кыз, свекруха фули та еще гадюка. По роже видать. А я басында подумала, что это мать девочек близняшек, их учениц которые. Были же две томпиган близняшки, которых маман то не отпускала на занятия, птом отпустила всетки. Смахивает на нее.
Да, да)) На лице написано! Что у нее свои коварные планы..
А насчет близняшек, неа, не помню.. Наверное, когда их показывали, я не смотрела сериал..

Сообщение отредактировал `SolNcE): 24.12.2013, 09:08:22

  • 0

#4462
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вчера ждала когда же отец Фули прыгнет в колодец, думала хоть этот то сделает о чем говорит... нет они только манипулируют...бяк!

У Фули такие брови прикольные вверх, особенно когда эмоции есть, охота ей коррекцию сделать)

Гауриха такая правильная вся, а собралась жить с парнем,еще и грит типа у меня денег нет, жесть ваще :faceoff:  Надеюсь бабка Каляни больше не будет давать деньги своему индюшонку.


  • 1

#4463
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет.
Да у Фули брови "А-ля Пьеро"из приключений Буратино. Вот только нарисовать слезу и выпудрить все лицо. Будет копия. Точь в точь.
  • 2

#4464
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Фули для свекрухи значит как суррогатная мать будет. А потом прислугой станет. Я правильно поняла.
Хотя я видела серию по ю'тубу, где она выходила замуж в свадебном красном платье и с сережкой в носу. И у них была свадебная церемония. А вот насчет огненного ритуала я ничего не помню. Ладно поживем, увидем.
  • 0

#4465
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

 

Да, Джемми.. И еще говорит, угостите, когда дадите согласие.. Мне ее жаль, что же с ней будет..

да, Кунекей кыз, свекруха фули та еще гадюка. По роже видать. А я басында подумала, что это мать девочек близняшек, их учениц которые. Были же две томпиган близняшки, которых маман то не отпускала на занятия, птом отпустила всетки. Смахивает на нее.
Да, да)) На лице написано! Что у нее свои коварные планы..
А насчет близняшек, неа, не помню.. Наверное, когда их показывали, я не смотрела сериал..

 

Да помню эту мамашу кажется она еще курит если память мне не изменяет


  • 0

#4466
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет! Да жаль была вчера Фули, раньше она была вдовой теперь ее положение мне кажется ухудшится, слезы у нее из глаз лились ручьем. Как родители могут на такое согласится? Тьфу тьфу тьфу, Кудай сактасын!


  • 0

#4467
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

свекруха фули та еще гадюка. По роже видать. А я басында подумала, что это мать девочек близняшек, их учениц которые. Были же две томпиган близняшки, которых маман то не отпускала на занятия, птом отпустила всетки. Смахивает на нее.

Да, эта свекруха чем то смахивает на мать близняшек. Только рожица немного милее)))


  • 1

#4468
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Фули для свекрухи значит как суррогатная мать будет. А потом прислугой станет. Я правильно поняла.
Хотя я видела серию по ю'тубу, где она выходила замуж в свадебном красном платье и с сережкой в носу. И у них была свадебная церемония. А вот насчет огненного ритуала я ничего не помню.....

Да, Мэри, верно поняла)))) Свадебная церемония будет, только без огня, чисто символически проведут для показа. А если молодожёны будут проходить через свящённый огонь и с узелком завязаны их шарфы, считается что они уже муж и жена. А так получается Фули ему не будет женой, вот и станет прислугой, как только родит. Ой, какой кошмар, бедная Фулиша, чего только не испытает(((


  • 0

#4469
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Лиюш, а потом что будет с Фули, останется прислугой?


  • 0

#4470
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! В сериале пропал Лалсинг ? И Махавирчика не показывает уже 5 лет прошла а в семье Каляни не говорит о нем как будьто забыли ! А когда придет Сумитра ?
  • 0

#4471
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 а потом что будет с Фули, останется прислугой?

Ну она чуть будет прислуживать им. А потом ребёнка заберет и убежит, но не успеет скрыться. Канеш вся не своя будет, в истерике биться. Чуть под машину не попадёт, но женщина сидевшая в машине по имени Шиврати, поможет ей и приведёт в дом Ананди. Каляновы во главе Байрона помогут. Состоится суд. Восторжествует справедливость!......

Я с таким темпом могу весь сериал пересказать))))))) 


  • 1

#4472
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

В сериале пропал Лалсинг ? И Махавирчика не показывает уже 5 лет прошла а в семье Каляни не говорит о нем как будьто забыли ! А когда придет Сумитра ?

Сумитра вот должна на днях приехать. Как свадьба Фули состоится.

Махавирчик появится, когда Гена 2 будет сниматься. Наверно удивится, что келинка его постарела))))

Лалсингх, он же главную роль не играет, а всего эпизоды. Но он тоже будет учиться, и жену с собой привезёт. У Жагата глаза на лоб полезут)))


Сообщение отредактировал Liya11: 24.12.2013, 13:41:02

  • 1

#4473
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

У Фули такие брови прикольные вверх, особенно когда эмоции есть, охота ей коррекцию сделать)

 

Да у Фули брови "А-ля Пьеро"из приключений Буратино. Вот только нарисовать слезу и выпудрить все лицо. Будет копия. Точь в точь.

Ха-ха!)) ТОчно девочки подметили))))


  • 1

#4474
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Добрый день!как вы? Я вчера не смотрела серию но поняла что было по вашим пересказам. Как понимаете времени нет заловка замуж собирается 30го числа прям под новый год. Вот и готовимся.
  • 0

#4475
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


У Фули такие брови прикольные вверх, особенно когда эмоции есть, охота ей коррекцию сделать)

Да у Фули брови "А-ля Пьеро"из приключений Буратино. Вот только нарисовать слезу и выпудрить все лицо. Будет копия. Точь в точь.

Ха-ха!)) ТОчно девочки подметили))))
Ага! Точняк! ))) точно бы фули запела НЕ НУЖНА МНЕ МАЛИНА, НЕ СТРАШНА МНЕ АНГИНА...... )))
я когда смотрела на ее брови, тоже так подумала. Както наверх приподнимаются.
  • 1

#4476
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Добрый день!как вы? Я вчера не смотрела серию но поняла что было по вашим пересказам. Как понимаете времени нет заловка замуж собирается 30го числа прям под новый год. Вот и готовимся.


Команда из КУДАГИЛАР не требуется на помощь? )) ну там тойбастар спеть, куйрык-бауыр поднести? )))
  • 0

#4477
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

свекруха фули та еще гадюка. По роже видать. А я басында подумала, что это мать девочек близняшек, их учениц которые. Были же две томпиган близняшки, которых маман то не отпускала на занятия, птом отпустила всетки. Смахивает на нее.

Да, эта свекруха чем то смахивает на мать близняшек. Только рожица немного милее)))
у кого именно рожица милее? ))) у табакокурильщицы заядлой или у свекрухи?
Да, верно девочки сказали, она курильщица была.
  • 1

#4478
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Привет всем!!!!!!!!!!!

 

Добрый день!как вы? Я вчера не смотрела серию но поняла что было по вашим пересказам. Как понимаете времени нет заловка замуж собирается 30го числа прям под новый год. Вот и готовимся.


Команда из КУДАГИЛАР не требуется на помощь? )) ну там тойбастар спеть, куйрык-бауыр поднести? )))

 

:laugh:  :laugh:  :laugh:   Джемик, тойга баргын келып тур ма?


  • 0

#4479
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Да, эта свекруха чем то смахивает на мать близняшек. Только рожица немного милее)))

у кого именно рожица милее? ))) у табакокурильщицы заядлой или у свекрухи?
Да, верно девочки сказали, она курильщица была.

Ну у свекрухи конечно рожица более милее, хотя ещё та гадюка (как ты сказала). ))))

А у курильщицы рожа вредная). Даже в сквозь улыбку, у курильщицы проглядывается вредность)))


  • 1

#4480
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Всем привет да Фули очень жалько , и отец дурак  или думаеть что есьле дочька одета в красивый сари и есть вкусные блюда то счастьливая  :faceoff:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.