Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4441
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

3. Такое чувство что в индии любая мечта, цель и споры не разрешаются без суицидного психоза.. как будто все на суициде подвешаны... чуть что умру.. до чего низкое мышление.. какое бы время не было, кем бы ты не был, где бы ты не жил человек должен самосовершенствоваться...

отец  Фули не мужик, а тряпка, женщин умеет только пугать, умру зачем мне такая жизнь, сам же влез в долги, сам разобрался бы,  почему женщины должны страдать из за него , если бы умер жена стала бы вдовой и Фули вдова, у них же плохо относятся к ним, а тут в одном доме сразу 2 вдовы их наверное считали бы проклятыми. Он не  умер  Фули  страдает,


  • 1

#4442
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

спокойной ночи!!! 


  • 0

#4443
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

3. Такое чувство что в индии любая мечта, цель и споры не разрешаются без суицидного психоза.. как будто все на суициде подвешаны... чуть что умру.. до чего низкое мышление.. какое бы время не было, кем бы ты не был, где бы ты не жил человек должен самосовершенствоваться...

отец  Фули не мужик, а тряпка, женщин умеет только пугать, умру зачем мне такая жизнь, сам же влез в долги, сам разобрался бы,  почему женщины должны страдать из за него , если бы умер жена стала бы вдовой и Фули вдова, у них же плохо относятся к ним, а тут в одном доме сразу 2 вдовы их наверное считали бы проклятыми. Он не  умер  Фули  страдает,

Согласна девочки с вами, даже не знаю что сказать. Одним словом Индия)))

спокойной ночи!!! 

Споки, сладких снов тебе Мирушка))))


  • 0

#4444
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
доброй ночки друзья!!
да Индия прославляется тем, что девочки в семье это не люди, а как скотина какая то(
за деньги продать дочь, офегеть просто!
да какой бы ты нищий не был! где отцовские чувства???
тем более дочь! вообще не понятна мне такая ситуация, мужики у них "бедные" все тряпки!
да еще и привычка у всех умру, дайте умереть, повешаюсь!
слабохарактерные!
да мамаши какие то безмозглые!!!
  • 2

#4445
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Всем, всем, всем привет! Я вообще в шоке на счет аренды квартиры. Они там смотрели только "бизнес класс" и самый "низкий уровень" квартиры! А "эконом класс" их не устраивает что ли?! Че то совсем загнули они на счет последней квартиры.
  • 0

#4446
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Да и вообще разница между "СОРОК ТЫСЯЧ" и "три тысячи" большая!
Ну хотя бы за 10тыс можно было найти, и по лучше той последней дыры!Индюкизм-Тупизм полный!
  • 1

#4447
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
И анау Гаури немене мурнын шүйіртет, өзінше! Как будто ее дом получше :D
Сама как будто во дворце живет
  • 0

#4448
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Я вообще в шоке на счет аренды квартиры. Они там смотрели только "бизнес класс" и самый "низкий уровень" квартиры! А "эконом класс" их не устраивает что ли?! Че то совсем загнули они на счет последней квартиры.

Я так поняла, они в основном стараются сдавать жильё для семейных пар, наверно туда и эконом класс входит)))

И анау Гаури немене мурнын шүйіртет, өзінше! Как будто ее дом получше :D
Сама как будто во дворце живет

Хех))) Перед Индюком же надо показать себя, что королева и в деньгах не нуждается))


  • 0

#4449
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Серии сегодня не впечатлили. Пол серии уговаривали Фули, чтоб замуж вышла. Пол серии как Индюк с Гаурихой хату искали. Как Калоша в радостях за Фули была.

Что то растянули(((

 

Ладно, всем споки ноки и приятных сновидений!___


  • 0

#4450
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
О, привет Лиюш! Чет сегодня никого нет, по ходу серии никого не вдохновили, или не до серии когда нас всех впереди ждет огромное событие!:)
  • 0

#4451
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А почему это вы все говорите что та мымра "свекровь" Фули? Или это мать умершего мальчика за которого в детстве Фули выходила замуж?
  • 0

#4452
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Ладно, всем споки ноки и приятных сновидений!___

Спочки ночки
  • 0

#4453
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А почему это вы все говорите что та мымра "свекровь" Фули? Или это мать умершего мальчика за которого в детстве Фули выходила замуж?

Сама себе на вопрос и ответила!))) Молодец, хорошо логически думаешь!)))

Хотя в сериале свекровь это и говорила))


  • 0

#4454
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Кто заметил у сериала изменили заставку ?

Да, чуть по другому стало. Ну наверно хотят для разнообразия. Авики то уже в сериале нет. Теперь Пратюша в заставке))
да, я тоже заметила. Так как я давно уже прям с начала не смотрела фильм, впервые увидев, подумала, наверное баягыдан уже есть деп. И теперь я поняла, что та фотка, где все думают Радха деген, окаца на самом деле Пратьюша!!! Ну помните, которую я еще в угадайке включила, и все думали по шарику висячему, кто же это деп. Помните?
(кажется я вас запутала, блин компа нет, а так бы вставила бы фотку).
Эта фотка еще у когото из девочек стояла на аве, щас не вспомню у кого именно. По-моему, у Замиры?
  • 0

#4455
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Да, Джемми.. И еще говорит, угостите, когда дадите согласие.. Мне ее жаль, что же с ней будет..


да, Кунекей кыз, свекруха фули та еще гадюка. По роже видать. А я басында подумала, что это мать девочек близняшек, их учениц которые. Были же две томпиган близняшки, которых маман то не отпускала на занятия, птом отпустила всетки. Смахивает на нее.
  • 0

#4456
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Барине салем! Лия11, Джеми не знала, что нельзя писать латиницей. Напишите, Ананди продолжит учебу? Как встретит Шива? И тут был опрос про деньги, которые Байрон дает гаури, за что, зачем?.. И еще, гаури не та девочка, вторая жена жагии из детства, если кто помнит

я помню, кыздар грили, что через полгода тока ананди встретит ШИВА. И все время будет проверять ЕГО НА ВШИВОСТЬ! )))))
на счет Байри, короче он генеральный спонсор гаурихи и ее нестареющих предков. Надеюсь, ты помнишь свадьбу жагии и гаури в детстве? (кстати, раз уж ты сама ко всем обращаешься на ТЫ, позволишь ли к себе также обращаться? ))) или Вы деп айта берейин ба?
ну так вот, после той детской свадьбы байрон обещнулся давать бабки семье гаури в качестве компенсации за моральный, ну там и материальный ущерб. И вот она учится. И типа ей еще помогает деда-дядя.
Да еще, правильно подметила Лия, здесь есть все, и мамаши, и если хочешь, и молодые... ))

Сообщение отредактировал Джем: 24.12.2013, 03:00:08

  • 0

#4457
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

доброй ночки друзья!!
да Индия прославляется тем, что девочки в семье это не люди, а как скотина какая то(
за деньги продать дочь, офегеть просто!
да какой бы ты нищий не был! где отцовские чувства???
тем более дочь! вообще не понятна мне такая ситуация, мужики у них "бедные" все тряпки!
да еще и привычка у всех умру, дайте умереть, повешаюсь!
слабохарактерные!
да мамаши какие то безмозглые!!!

айтпа, Жако. Отеу фули там ерзал стоял, типа ниче не знаю, замуж пойдешь деп. Она ответила, нет. А он такой: АХ ТААК, НУ ТОГДА...... Я думаю, куда это ринулся ее пахан, а окаца в колодец пытался прыгнуть! Уахаха! )))
  • 0

#4458
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем, всем, всем привет! Я вообще в шоке на счет аренды квартиры. Они там смотрели только "бизнес класс" и самый "низкий уровень" квартиры! А "эконом класс" их не устраивает что ли?! Че то совсем загнули они на счет последней квартиры.

и тебе салем, Айамирыч! нуну. В последней квартире не хватало только крыс, )) я думала это тауык выпрыгнула из гнилой бочки. Какойто ат кора сиякты гой. ))
им было бы пойдет, да вот тока кровати двуспальной не было же. Вот они и убежали. ))
  • 0

#4459
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Кстати, замечаете, у Гаурихи вечно один и тот же фасон платья! Как он там называется, сальвар карниз ба, немене еди?
Уже не нравится мне. Както приземляет вид. Хоть бы платья меняла. А то вечно одинаково оденется, тока цвета меняет.
  • 0

#4460
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


А почему это вы все говорите что та мымра "свекровь" Фули? Или это мать умершего мальчика за которого в детстве Фули выходила замуж?

Сама себе на вопрос и ответила!))) Молодец, хорошо логически думаешь!)))
Хотя в сериале свекровь это и говорила))
да нет, я просто начала смотреть с того момента где Ананди с Фули сидели в комнате и плакали, а те были в другой комнате и та уговаривала отца выдать дочь без свадебного обряда, а те возмущались)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.