Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4481
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

а еще когда Гаури увидела птицу закричала Мой папа күліді ха :laugh: ха


  • 2

#4482
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Привет всем!!!!!!!!!!!

Добрый день!как вы? Я вчера не смотрела серию но поняла что было по вашим пересказам. Как понимаете времени нет заловка замуж собирается 30го числа прям под новый год. Вот и готовимся.


Команда из КУДАГИЛАР не требуется на помощь? )) ну там тойбастар спеть, куйрык-бауыр поднести? )))
:laugh:  :laugh:  :laugh:   Джемик, тойга баргын келып тур ма?
КЕЛИП ТУР, НИРИАЛЬНО! ))
Типрибек, журсей!
  • 0

#4483
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

........И теперь я поняла, что та фотка, где все думают Радха деген, окаца на самом деле Пратьюша!!! Ну помните, которую я еще в угадайке включила, и все думали по шарику висячему, кто же это деп. Помните? (кажется я вас запутала, блин компа нет, а так бы вставила бы фотку).Эта фотка еще у когото из девочек стояла на аве, щас не вспомню у кого именно. По-моему, у Замиры?

Всё помним ДЖемико!!! Значит я первая угадала((((((. Ну ладно, поезд уже ушёл(((

Эта фотка стоит на аве у Рязановой!)))) 

Это тока Джемико может всех запутать, а потом угарается над нами)))))

Щас скину сравнение :

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Liya11: 24.12.2013, 18:01:03

  • 2

#4484
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Оооо, Лиюш! Вот вот, именно про эту фотку я говорила! ))) так точно, она самая! И на новой заставке она, и вовсе не радха! ))
да, это была Рязанова, она же впервые и сказала типа это радха деп! ))
но теперь Пратьюша реабилитирована! И за то, что в той угадайке угадала Лиюш, первая, Лиюшке приз! ПЛЮСАРБАЙ ЛЕТИ, ЛЕТИ! +
  • 1

#4485
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

но теперь Пратьюша реабилитирована! И за то, что в той угадайке угадала Лиюш, первая, Лиюшке приз! ПЛЮСАРБАЙ ЛЕТИ, ЛЕТИ! +

Қандай ауыр плюсарбай, еле-еле ұстап алдым!!!))) Рахмет Джемико!!!

На вес золота наверно!)))


Сообщение отредактировал Liya11: 24.12.2013, 18:52:54

  • 1

#4486
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Не поленилась, заглянула сегодняшнюю серию про Фули. Это не свадьба, а просто проводы. Так что товар продан. :faceoff:


  • 0

#4487
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

И от меня лови плюс, Лиюша!) За то что первая угадала)


Сообщение отредактировал `SolNcE): 24.12.2013, 19:34:11

  • 1

#4488
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Всем привет да Фули очень жалько , и отец дурак или думаеть что есьле дочька одета в красивый сари и есть вкусные блюда то счастьливая :faceoff:

Привет всем.да они так считают.что если дочка выйдет за богача будет счастлива.типа красивая одежда, большой дом, в еде не будет нуждаться, не будет пахать чернорабочим и в долги не будет как они лезть. А то что их дочь будут постоянно пилить что она бишарашка, из бедной семьи её подобрали чуть ли не со свалки.и пахать будут не хуже чернорабочих и еще будут спать с НЕлюбимым ей человеком их не интересует. ( их очень жаль на самом деле
  • 0

#4489
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

да они так считают.что если дочка выйдет за богача будет счастлива.типа красивая одежда, большой дом, в еде не будет нуждаться, не будет пахать чернорабочим и в долги не будет как они лезть. А то что их дочь будут постоянно пилить что она бишарашка, из бедной семьи её подобрали чуть ли не со свалки.и пахать будут не хуже чернорабочих и еще будут спать с НЕлюбимым ей человеком их не интересует. ( их очень жаль на самом деле

Да млин эти Фуликины родители, не как за счастье дочери переживают, а как о своих долгах беспокоятся. И то, что жених любимый или не любимый, у них в голове ваще такое нет. 

Когда та свекровь им сказала, что буду перечислять на счёт деньги и вы не будете в долгах. Кажется от этих слов у отца Фули заиграли глазки.


  • 0

#4490
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Да млин эти Фуликины родители, не как за счастье дочери переживают, а как о своих долгах беспокоятся. И то, что жених любимый или не любимый, у них в голове ваще такое нет.
Когда та свекровь им сказала, что буду перечислять на счёт деньги и вы не будете в долгах. Кажется от этих слов у отца Фули заиграли глазки.

Те кто были в Индии говорят там девочек лет 10 -13 прям продают.делай чё хочешь с ней только заплати.а еще я пробовала их сладости, с Индии привозили названия не помню было 3 вида...В рот положить положила но прожевать и проглотить не смогла....Аллах кешiрсiн бipеудiн азыгы гой, бipак мен жей алмадым гадость ужасная. Біреуі с виду талқан мен кокосовая стружка сияқты но это воообще не то было ужасно(
  • 0

#4491
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Те кто были в Индии говорят там девочек лет 10 -13 прям продают.делай чё хочешь с ней только заплати.

Ну, это мы знаем. Об этом и идёт сериал.

.а еще я пробовала их сладости, с Индии привозили названия не помню было 3 вида...В рот положить положила но прожевать и проглотить не смогла....Аллах кешiрсiн бipеудiн азыгы гой, бipак мен жей алмадым гадость ужасная. Біреуі с виду талқан мен кокосовая стружка сияқты но это воообще не то было ужасно(

Просто тебе привезли уже залезавший, просроченный продукт. 


  • 0

#4492
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Просто тебе привезли уже залезавший, просроченный продукт.

Врятли он хотел моего отравления...ему жинь дороже...и какие дебилы будут возить просрочку?!)
  • 1

#4493
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
У них антисанитария, пыль и тд как этот Жагия говорил.только всё это и в городе тоже есть.может и чуть меньше.поэтому извините меня и еда готовится не как дома у Кальяни. (Имеется ввиду богачей).а если мы сами сделаем может и съедобно, вкуснее.
  • 1

#4494
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Да млин эти Фуликины родители, не как за счастье дочери переживают, а как о своих долгах беспокоятся. И то, что жених любимый или не любимый, у них в голове ваще такое нет.
Когда та свекровь им сказала, что буду перечислять на счёт деньги и вы не будете в долгах. Кажется от этих слов у отца Фули заиграли глазки.

Те кто были в Индии говорят там девочек лет 10 -13 прям продают.делай чё хочешь с ней только заплати.а еще я пробовала их сладости, с Индии привозили названия не помню было 3 вида...В рот положить положила но прожевать и проглотить не смогла....Аллах кешiрсiн бipеудiн азыгы гой, бipак мен жей алмадым гадость ужасная. Біреуі с виду талқан мен кокосовая стружка сияқты но это воообще не то было ужасно(

 

Привет всем! Мэри полностью тебя поддерживаю, мне тоже как то посчастливилось попробовать Индийский саркыт.... завидую тебе Мэри, тебе удалось выплюнуть, а мне пришлось всё съесть и делать восторженное лицо(((  до сих пор не в восторге от этого угощения, ели всё сглотнул... вспоминаю с жутью, зато не обидел друга)))  


  • 0

#4495
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

У них антисанитария, пыль и тд как этот Жагия говорил.только всё это и в городе тоже есть.может и чуть меньше.поэтому извините меня и еда готовится не как дома у Кальяни. (Имеется ввиду богачей).а если мы сами сделаем может и съедобно, вкуснее.

хехехе, Маришка. Ты мне напомнила один смешной случай.
У нас есть кафешка одна, куда мы ходим за отменными шашлыками! Ммм, просто пальчики оближешь.... И вот однажды, я решила попробовать их уйгырша гуйру лагман. Ну для интереса. Заказали, все дела. Поела. -->ну нормальный вкус, но тока очень смахивает на мой, свой домашний гуйру лагман. ))) ну как я делаю, по-казахски короче. А в уйгурских кафе лагман все равно другой получается, то ли подлив баскаша. ))
ну я и спрашиваю у админа, уже знакомого нам паренька, говорю: "Скажи честно, повар лагман готовивший, кто по национальности?"
он отвечает: "Казах." )))
я грю, ну я так и поняла, точно как я готовит деп. Так смеялись там.
Но я это к тому, что блюдо, приготовленное руками именно той нации, той кухни, наверное, обретает какойто свой, особенный вкус.
Ну а всетки, у каждой хозяйки получается блюдо, не похожее на точно такое же блюдо, сделанное другой хозяйкой.
  • 0

#4496
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Я немного не  понял, эта женщина будущая свекровь или мать погибшего Фулиного мужа? Плиз дайте подсказку кто в курсе?


  • 0

#4497
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Я немного не  понял, эта женщина будущая свекровь или мать погибшего Фулиного мужа? Плиз дайте подсказку кто в курсе?


правильно, Тимур! ) эта тетка два в одном! И свекровка в прошлом, то есть мать ее экс-мужа, и будущая свекровка, так как фули выйдет замуж за ее второго сына. Понимэ? ))
  • 0

#4498
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
А че эта баба так расспрашивает прям? Тоже блин, прокурор, нашлась.
  • 0

#4499
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Я немного не  понял, эта женщина будущая свекровь или мать погибшего Фулиного мужа? Плиз дайте подсказку кто в курсе?


правильно, Тимур! ) эта тетка два в одном! И свекровка в прошлом, то есть мать ее экс-мужа, и будущая свекровка, так как фули выйдет замуж за ее второго сына. Понимэ? ))

 

Джемик спасибки, теперь всё понимэ))))


  • 0

#4500
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А че эта баба так расспрашивает прям? Тоже блин, прокурор, нашлась.

Бабка правильная по ходу, всё делает ток на законных основаниях, побольше бы таких противных людей на пути индюка и его коровы... бумеранг за слёзы мышки!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.