Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4421
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Ой, ой.. Прям по ее улыбке соскучился.. Мдааа(( И правильно, что они жилье найти не могут. Так им и надо.

Сообщение отредактировал `SolNcE): 23.12.2013, 23:14:10

  • 0

#4422
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Да, Джемми.. И еще говорит, угостите, когда дадите согласие.. Мне ее жаль, что же с ней будет..
  • 0

#4423
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Liya11: 24.12.2013, 00:58:36

  • 0

#4424
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Привет всем! Как Ваши дела? Вот и я? Не могу промолчать сегодня.. вот что я думаю..

1. Пол фильма показывали эту сущую ведьму.. да у нее ведь на роже написано... змея еще та.. нафиг ей Фули сдалась? Дочь она ей! Пффф.. где же она все эти годы была.. небось и выжали первую невестку с сыночком...

2. На прошлой неделе тока Каляни завоевала сердца многих своей добротой... а седня снова запела.. за старое взялась.. традиции.. вдова.. то незя, это незя... а как же Сугна? Тоже вдова, свадьба пышная была, вышла ведь второй раз...

3. Такое чувство что в индии любая мечта, цель и споры не разрешаются без суицидного психоза.. как будто все на суициде подвешаны... чуть что умру.. до чего низкое мышление.. какое бы время не было, кем бы ты не был, где бы ты не жил человек должен самосовершенствоваться...
  • 0

#4425
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Че она приперлась, эта свекровь фулина?

У второго сына жена не может родить ребёнка. Эта свекровь временно решила отправить в дом её родителей. А сына так, чисто символически женит, без обряда святого огня. Всё будет хорошо. Но как Фули родит, вернётся законная жена и заберёт ребёнка, а Фулишу выгонят, даже прислугой будет работать. Дальше увидим)))


  • 0

#4426
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 тю я думала это те кому должен отец фули, за долги женят сына ...а эт свекровь...

Ну они там все сговорились с тем мужиком. Вот так и Фули должна родителей долг заплатить((


  • 0

#4427
Nunuw5

Nunuw5
  • Гость
  • 48 сообщений
Барине салем! Лия11, Джеми не знала, что нельзя писать латиницей. Напишите, Ананди продолжит учебу? Как встретит Шива? И тут был опрос про деньги, которые Байрон дает гаури, за что, зачем?.. И еще, гаури не та девочка, вторая жена жагии из детства, если кто помнит
  • -3

#4428
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ой, ой.. Прям по ее улыбке соскучился.. Мдааа(( И правильно, что они жилье найти не могут. Так им и надо.

Ой, негри, аж бесит, когда он такое сказал Гаурихи, что по улыбке соскучился.

А жильё они не могут найти, потому что по отдельности дорого и не все сдают, а только семейным парам. Вот и представятся они мужем и женой, когда у одной ужасной тётки Кундай Тай они снимут)))


  • 0

#4429
Nunuw5

Nunuw5
  • Гость
  • 48 сообщений
Поделитесь инфой, те кто смотрит будущие серии
  • -2

#4430
Nunuw5

Nunuw5
  • Гость
  • 48 сообщений


Ой, ой.. Прям по ее улыбке соскучился.. Мдааа(( И правильно, что они жилье найти не могут. Так им и надо.

Ой, негри, аж бесит, когда он такое сказал Гаурихи, что по улыбке соскучился.
А жильё они не могут найти, потому что по отдельности дорого и не все сдают, а только семейным парам. Вот и представятся они мужем и женой, когда у одной ужасной тётки Кундай Тай они снимут)))
ты тут?
  • 0

#4431
Nunuw5

Nunuw5
  • Гость
  • 48 сообщений
Тут есть молодые мамаши?
  • -4

#4432
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

мать Фули взбесила меня словами,  отрави нас ядом прежде чем уехать в город, лучше я умру чем буду видеть твои страдания  :mad: , то что сама дочку на страдания обрекает заставляя выйти замуж об этом не думает. Если честно я их не понимаю, неужели так плохо живут, надеюсь это только в кино, у всех долги, работы нет, одна мечта чтоб дочка вышла замуж и служила мужу и его родителям , как будто она не человек а рабыня, и чтоб сына родила и все! жизнь удалась для них 


  • 0

#4433
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Тут есть молодые мамаши?

Нунуша, пишите лучше по теме, а то здесь как штрафанут вас, потом такое ощущение будет  :eek: )))

Здесь есть все и мамаши, и папаши, и дети типа Бопетайки)))


  • 0

#4434
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Поделитесь инфой, те кто смотрит будущие серии

Ты здесь такие вопросы задаешь, тут одним словом не отпишешься))))


  • 0

#4435
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Кто заметил у сериала изменили заставку ?
  • 0

#4436
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

.......Если честно я их не понимаю, неужели так плохо живут, надеюсь это только в кино, у всех долги, работы нет, одна мечта чтоб дочка вышла замуж и служила мужу и его родителям , как будто она не человек а рабыня, и чтоб сына родила и все! жизнь удалась для них 

Нет, не только в кино. В Индии до стих пор существует бедность и неграмотность населения.


  • 0

#4437
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

Че она приперлась, эта свекровь фулина?

У второго сына жена не может родить ребёнка. Эта свекровь временно решила отправить в дом её родителей. А сына так, чисто символически женит, без обряда святого огня. Всё будет хорошо. Но как Фули родит, вернётся законная жена и заберёт ребёнка, а Фулишу выгонят, даже прислугой будет работать. Дальше увидим)))

 

бедная Фули, ее мучения только начинаются оказывается 


  • 0

#4438
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кто заметил у сериала изменили заставку ?

Да, чуть по другому стало. Ну наверно хотят для разнообразия. Авики то уже в сериале нет. Теперь Пратюша в заставке))


  • 0

#4439
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Фули говорит я привыкла к одиночеству , не знаю плакать или смеяться, ей примерно 23 года какое одиночество в ее то годы  :confused:  :idea:


  • 0

#4440
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Фули говорит я привыкла к одиночеству , не знаю плакать или смеяться, ей примерно 23 года какое одиночество в ее то годы  :confused:

Ну их же выдают замуж в юном возрасте. Многие девочки уже детей имеют. Вот и считает такой возраст одиночеством  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.