Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2001
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Кстатит я сам лично как сталкивался с одной женщиной, ей на тот момент было 43, она так свою невестку гоняла, в 5-6 утра заставляла её вставать, и разрешала ложиться ближе к часу ночи, несмотря на то что её невестка была беременна, я был в шоке!

Я сама таких лично не знаю, но апашка говорит что у её знакомых так же...в 6 встает, всем подряд салемы (поклон) и тд гоняет её...она уже 2го сына родила...

 

Капец жесть, жаль мне молодых келинок кому не повезло со свикрой....


  • 0

#2002
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

То же мне страдалец жагия и страдалица бабка взялись. Побесится, да успокоится. В туалет захочет-сама выйдет!

ахххаххх....пацталом))
ну правда ведь, Лаура. ))
Конечно правда))) но я обожаю как ты все подмечаешь!))
  • 0

#2003
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

У бедной Ананди в этом доме даже опоры нет, вечно её гнобят и заступиться то особо не кому....


  • 0

#2004
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Каляни тупит, всё бесится власть потерять боится....


  • 0

#2005
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ох...мои нервы..что за оперный театр???
у нас тоже есть бабушка и тоже самое... если все не так как она хочет запрется в комнате и не кушает и не выходит...детский сад :faceoff: :faceoff: :faceoff:

это свекровка? )
Нее... моя бабушка, с нами живет... так что это мой муж в роли келинки порой... дай бог ему терпения и нам всем)))
  • 0

#2006
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Кстатит я сам лично как сталкивался с одной женщиной, ей на тот момент было 43, она так свою невестку гоняла, в 5-6 утра заставляла её вставать, и разрешала ложиться ближе к часу ночи, несмотря на то что её невестка была беременна, я был в шоке!

Я сама таких лично не знаю, но апашка говорит что у её знакомых так же...в 6 встает, всем подряд салемы (поклон) и тд гоняет её...она уже 2го сына родила...
Капец жесть, жаль мне молодых келинок кому не повезло со свикрой....
Я не пойму, зачем ставить стимул потом мстить и все обиды вытряхивать у келинок? ! Они то тут причем...наоборот надо думать как тебе было тяжело в чужом доме и тд отнестись по мягче...
  • 0

#2007
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

То же мне страдалец жагия и страдалица бабка взялись. Побесится, да успокоится. В туалет захочет-сама выйдет!

ахххаххх....пацталом))
ну правда ведь, Лаура. ))
Конечно правда))) но я обожаю как ты все подмечаешь!))
щас не отличусь оригинальностью, Спасибо! ))
  • 0

#2008
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

 

 

Кстатит я сам лично как сталкивался с одной женщиной, ей на тот момент было 43, она так свою невестку гоняла, в 5-6 утра заставляла её вставать, и разрешала ложиться ближе к часу ночи, несмотря на то что её невестка была беременна, я был в шоке!

Я сама таких лично не знаю, но апашка говорит что у её знакомых так же...в 6 встает, всем подряд салемы (поклон) и тд гоняет её...она уже 2го сына родила...
Капец жесть, жаль мне молодых келинок кому не повезло со свикрой....
Я не пойму, зачем ставить стимул потом мстить и все обиды вытряхивать у келинок? ! Они то тут причем...наоборот надо думать как тебе было тяжело в чужом доме и тд отнестись по мягче...

 

ну и я о том же,  мне кажется многое и от мужа зависит) у меня друг вообще свою жену в обиду не даёт, мать он свою любит и уважает, но жену лелеет, одним словом мужик!


Сообщение отредактировал timur24: 05.12.2013, 00:42:12

  • 0

#2009
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

да, поздно никогда не бывает)) особенно если в конце их воссоединят :D

Вот этого я больше всего не хочу :fie: . Но всё может быть.....((
эх и я!!! Хочу чтоб индюк стал бомжом! :D
  • 1

#2010
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а Васант 50летний маменькин сыночек...как в такой семье мог родиться Байрон?

Байрон похож на своего покойного отца.

А Васильтаю бабулька всю свою любовь отдала, старуха же обещала своей абысынке, что будет беречь его как зеницу ока. Вот и получился вылитый Каляни, маменькин сыночек)))


  • 0

#2011
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Вообще считаю что надо ставить себя на место человека, и относиться к людям так как хочешь чтобы к тебе относились...но есть типы как Жагия, которым этого не понять, которые не хотят понимать и ставить себя на место того человека которому причиняют боль...очень жаль...но таким образом мы различаем добро от зла, правду от лжи и тд...

Сообщение отредактировал Mary20: 05.12.2013, 00:40:06

  • 0

#2012
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

а Васант 50летний маменькин сыночек...как в такой семье мог родиться Байрон?

Байрон похож на своего покойного отца.

А Васильтаю бабулька всю свою любовь отдала, старуха же обещала своей абысынке, что будет беречь его как зеницу ока. Вот и получился вылитый Каляни, маменькин сыночек)))

 

Да, он всё бегает за мамулькину юбочку держится....


  • 0

#2013
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Вообще считаю что надо ставить себя на место человека, и относиться к людям так как хочешь чтобы к тебе относились...но есть типы как Жагия, которым этого не понять, которые не хотят понимать и ставить себя на место того человека которому причиняют боль...очень жаль...но таким образом мы различаем добро от зла, правду от лжи и тд...

хорошо сказала от меня+


  • 0

#2014
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

То же мне страдалец жагия и страдалица бабка взялись. Побесится, да успокоится. В туалет захочет-сама выйдет!

ахххаххх....пацталом))
ну правда ведь, Лаура. ))
да Джемми! В точку!!
рахмет, Данека! ))
а бабка, на то она и ЗАСРАНКА, что от злости в туалет даже выйти не может. Вот и гадит у себя в комнатке, в горшок от цветочков.
  • 0

#2015
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Кстатит я сам лично как сталкивался с одной женщиной, ей на тот момент было 43, она так свою невестку гоняла, в 5-6 утра заставляла её вставать, и разрешала ложиться ближе к часу ночи, несмотря на то что её невестка была беременна, я был в шоке!

Я сама таких лично не знаю, но апашка говорит что у её знакомых так же...в 6 встает, всем подряд салемы (поклон) и тд гоняет её...она уже 2го сына родила...
Капец жесть, жаль мне молодых келинок кому не повезло со свикрой....
Я не пойму, зачем ставить стимул потом мстить и все обиды вытряхивать у келинок? ! Они то тут причем...наоборот надо думать как тебе было тяжело в чужом доме и тд отнестись по мягче...
ну и я о том же, мне кажется многое и от мужа зависит) у меня друг вообще свою жену в обиду не даёт, мать он свою любит и уважает, но жену леет, одним словом мужик!
Красавчик...тфу тфу коз тимесин)
  • 0

#2016
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Вообще считаю что надо ставить себя на место человека, и относиться к людям так как хочешь чтобы к тебе относились...но есть типы как Жагия, которым этого не понять, которые не хотят понимать и ставить себя на место того человека которому причиняют боль...очень жаль...но таким образом мы различаем добро от зла, правду от лжи и тд...

хорошо сказала от меня+
Пасиб)
  • 0

#2017
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Хочу чтоб индюк стал бомжом! :D

Увидим и такое))


  • 0

#2018
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Если я был бы Ананди я б эту ложку бабке в одно место запихал бы.....


  • 0

#2019
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ох...мои нервы..что за оперный театр???
у нас тоже есть бабушка и тоже самое... если все не так как она хочет запрется в комнате и не кушает и не выходит...детский сад :faceoff: :faceoff: :faceoff:

это свекровка? )
Нее... моя бабушка, с нами живет... так что это мой муж в роли келинки порой... дай бог ему терпения и нам всем)))
ах вот оно что! ) ну да, терпения ему, мужу! )) говорят же, кари киси ози бир бала.
  • 0

#2020
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Если я был бы Ананди я б эту ложку бабке в одно место запихал бы.....

Чтоб потом тебя бабка по законам Индии в огонь бросила???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.