Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2041
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Упс! Джемми и Тимур извините! Не увидела ваши ответы. Написала тоже самое))

да ниче страшного. ))
  • 1

#2042
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем сладких снов...не нервничайте всё будет Ок...) всем добра и ♥♥♥

Ладно мои любимые келиноманочки всем спокойной ночи и приятных снов, а мне как золушке пора бежать, друзья заждались)  пока!


Простите меня я случайно" минус " хотела нажать , посмотреть что за нолик...простите теперь не убирается что то...

все, я исправила, теперь не нажимай минусы, а тока жми на плюсы! ))
  • 1

#2043
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Всем сладких снов...не нервничайте всё будет Ок...) всем добра и ♥♥♥

Ладно мои любимые келиноманочки всем спокойной ночи и приятных снов, а мне как золушке пора бежать, друзья заждались) пока!

Простите меня я случайно" минус " хотела нажать , посмотреть что за нолик...простите теперь не убирается что то...
все, я исправила, теперь не нажимай минусы, а тока жми на плюсы! ))
Спасибо...а я не вижу плюсы...где они? Вижу 0 ретвит и ответить
  • 0

#2044
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Кстати сеня серия как тишина перед громом... порыдали чуть чуть, головки опустили и заперлись... а скоро все так орать будут...

ой неговорите( мне дальше смотреть страшно((
ну и пусть поорут, хоть смотреть интересно будет хотя бы. А не белиберду перед картинкой Кришны. )
  • 0

#2045
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем сладких снов...не нервничайте всё будет Ок...) всем добра и ♥♥♥

Ладно мои любимые келиноманочки всем спокойной ночи и приятных снов, а мне как золушке пора бежать, друзья заждались) пока!

Простите меня я случайно" минус " хотела нажать , посмотреть что за нолик...простите теперь не убирается что то...
все, я исправила, теперь не нажимай минусы, а тока жми на плюсы! ))
Спасибо...а я не вижу плюсы...где они? Вижу 0 ретвит и ответить
так как ты уже "оценила" чейто пост, поставила плюс или минус, ты уже повторно не можешь исправить свою оценку. Тока 1 раз. Поняла?
  • 0

#2046
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ох...мои нервы..что за оперный театр???
у нас тоже есть бабушка и тоже самое... если все не так как она хочет запрется в комнате и не кушает и не выходит...детский сад :faceoff: :faceoff: :faceoff:

это свекровка? )
Нее... моя бабушка, с нами живет... так что это мой муж в роли келинки порой... дай бог ему терпения и нам всем)))
ах вот оно что! ) ну да, терпения ему, мужу! )) говорят же, кари киси ози бир бала.
Айтпа... хуже даже, ребенка можно поругать, объяснить или уж в угол поставить... а тут такое не прокатит)) уже привыкли, просто как Сумитра ходим молчим. Полгода с нами, полгода с семьей сына))) так что все экстремальное планируем на не свои полгода)))
нда... Зато ребенку есть с кем побыть, когда тебе некогда. ) так ведь?
Аман болсын ата-аналарымыз.
Конечно))) это уже просто возраст... когда я была подростком, бабушка была совсем другой... главное чтоб родители были с нами.
  • 1

#2047
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Всем сладких снов...не нервничайте всё будет Ок...) всем добра и ♥♥♥

Ладно мои любимые келиноманочки всем спокойной ночи и приятных снов, а мне как золушке пора бежать, друзья заждались) пока!

Простите меня я случайно" минус " хотела нажать , посмотреть что за нолик...простите теперь не убирается что то...
все, я исправила, теперь не нажимай минусы, а тока жми на плюсы! ))
Спасибо...а я не вижу плюсы...где они? Вижу 0 ретвит и ответить
так как ты уже "оценила" чейто пост, поставила плюс или минус, ты уже повторно не можешь исправить свою оценку. Тока 1 раз. Поняла?
Да всё...научиласьььь...блин а чё так мало...лимит исчерпан пишут...еххх...а я только начала входить во вкус
  • 0

#2048
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ох...мои нервы..что за оперный театр???
у нас тоже есть бабушка и тоже самое... если все не так как она хочет запрется в комнате и не кушает и не выходит...детский сад :faceoff: :faceoff: :faceoff:

это свекровка? )
Нее... моя бабушка, с нами живет... так что это мой муж в роли келинки порой... дай бог ему терпения и нам всем)))
ах вот оно что! ) ну да, терпения ему, мужу! )) говорят же, кари киси ози бир бала.
Айтпа... хуже даже, ребенка можно поругать, объяснить или уж в угол поставить... а тут такое не прокатит)) уже привыкли, просто как Сумитра ходим молчим. Полгода с нами, полгода с семьей сына))) так что все экстремальное планируем на не свои полгода)))
нда... Зато ребенку есть с кем побыть, когда тебе некогда. ) так ведь?
Аман болсын ата-аналарымыз.
Конечно))) это уже просто возраст... когда я была подростком, бабушка была совсем другой... главное чтоб родители были с нами.
согласен, и родители, и детки, и родные и все близкие. Аумин. )
обсуждение ананди технично перешло на Бата беру.
  • 0

#2049
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Кстати сеня серия как тишина перед громом... порыдали чуть чуть, головки опустили и заперлись... а скоро все так орать будут...

ой неговорите( мне дальше смотреть страшно((
ну и пусть поорут, хоть смотреть интересно будет хотя бы. А не белиберду перед картинкой Кришны. )
щ
Я тоже жду этих серий... в онлайн конечно в общем понятно, но так хочется услышать что именно они там говорят)))
Кстати на хинди Жагия какуюто фразу говорит, ужасно смешную на слух, как будто скороговорка))) завтра с компа попытаюсь вставить)))
  • 0

#2050
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Мариям, у тебя лимит маленький, птому что ты в группе стартовой. Больше сообщений, больше возможностей. Почитай правила форума, там написано конкретно.
  • 0

#2051
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ладненько, тоже всем пока! Завтра мне рано вставать, буйыртса. Всем споки!
  • 1

#2052
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Кстати сеня серия как тишина перед громом... порыдали чуть чуть, головки опустили и заперлись... а скоро все так орать будут...

ой неговорите( мне дальше смотреть страшно((
ну и пусть поорут, хоть смотреть интересно будет хотя бы. А не белиберду перед картинкой Кришны. )
аха :D
  • 1

#2053
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ладненько, тоже всем пока! Завтра мне рано вставать, буйыртса. Всем споки!

споки ноки! Джемми :kiss:
  • 1

#2054
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Кстати сеня серия как тишина перед громом... порыдали чуть чуть, головки опустили и заперлись... а скоро все так орать будут...

ой неговорите( мне дальше смотреть страшно((
ну и пусть поорут, хоть смотреть интересно будет хотя бы. А не белиберду перед картинкой Кришны. )
Кстати на хинди Жагия какуюто фразу говорит, ужасно смешную на слух, как будто скороговорка))) завтра с компа попытаюсь вставить)))
ухтыш давайте! :)
  • 1

#2055
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кстати на хинди Жагия какуюто фразу говорит, ужасно смешную на слух, как будто скороговорка))) 

Да, что то припоминаю такое) Прикольно было)))


  • 0

#2056
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ой, золотинки мои, вы уже все ушли!(((

Ну ладно! ТОгда вам всем приятных снов! Споки ноки!


  • 0

#2057
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Хочу чтоб индюк стал бомжом! :D

Увидим и такое))
кажись не надолго? ((( и тогда никакой пользы, у индюка будет Ганга и Санчи :(
  • 1

#2058
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ой, золотинки мои, вы уже все ушли!(((
Ну ладно! ТОгда вам всем приятных снов! Споки ноки!

споки!всем сладких снов!
  • 1

#2059
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Бодрого утра! Удачного дня!  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 2

#2060
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
ДУ всем)))) Столько страниц написали за один вечер))) Особенно жалко было ее, когда он на нее орал((( Он бы сам не учился в городе, если бы не она... А ведь она могла бы со всеми вместе быть против!(

Сообщение отредактировал `SolNcE): 05.12.2013, 09:53:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.