Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1961
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

То же мне страдалец жагия и страдалица бабка взялись. Побесится, да успокоится. В туалет захочет-сама выйдет!

ахххаххх....пацталом))
ну правда ведь, Лаура. ))
  • 1

#1962
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Ой побыстрее бы Гаури пришла и показала бы всем, истинное лицо Жагдиши, ну  и бабке покажет где раки зимуют, будет бабке уроком, сразу сравнить будет с чем....


  • 0

#1963
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ой побыстрее бы Гаури пришла и показала бы всем, истинное лицо Жагдиши, ну и бабке покажет где раки зимуют, будет бабке уроком, сразу сравнить будет с чем....

Да поскорее быыы...ждуу очень...да и Жагия поймет ведь потом...
  • 0

#1964
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ох...мои нервы..что за оперный театр??? 
у нас тоже есть бабушка и тоже самое... если все не так как она хочет запрется в комнате и не кушает и не выходит...детский сад :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

это свекровка? )
  • 1

#1965
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Ой побыстрее бы Гаури пришла и показала бы всем, истинное лицо Жагдиши, ну и бабке покажет где раки зимуют, будет бабке уроком, сразу сравнить будет с чем....

Да поскорее быыы...ждуу очень...да и Жагия поймет ведь потом...

 

всё поймут да поздно будет


  • 0

#1966
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Сегодня прям обсуждать и нечего...чё там с утра репортеры, директор с детками и халык приперлись поздравлять...Бабка стояла как ведьма корзин бакырайтып, Ананди тряслась в ожидании бури...потом бабка заперлась:"делайте всё что хотите" деп и ночь...все к ней по очереди ходят, а она всё сидит и о чём то думает...план воспитательно-наказательных мер вынашивает...

Сообщение отредактировал Mary20: 04.12.2013, 23:56:49

  • 0

#1967
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

У Жагии такой взгляд был не добрый, ну теперь ему есть в чём Ананди упрекать....  Только он такой идеальный, а корова его лучше на всём свете милее и умнее нет!


  • 0

#1968
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Ой побыстрее бы Гаури пришла и показала бы всем, истинное лицо Жагдиши, ну и бабке покажет где раки зимуют, будет бабке уроком, сразу сравнить будет с чем....

Да поскорее быыы...ждуу очень...да и Жагия поймет ведь потом...
всё поймут да поздно будет
На то они и ошибки.что осознаешь их поздно...но мы то можем на чужих ошибках увидеть и стараться не наступать на их грабли
  • 0

#1969
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

 

 

Ой побыстрее бы Гаури пришла и показала бы всем, истинное лицо Жагдиши, ну и бабке покажет где раки зимуют, будет бабке уроком, сразу сравнить будет с чем....

Да поскорее быыы...ждуу очень...да и Жагия поймет ведь потом...
всё поймут да поздно будет
На то они и ошибки.что осознаешь их поздно...но мы то можем на чужих ошибках увидеть и стараться не наступать на их грабли

 

Да, каждый человек допускает ошибки, но я ни как Каляни понять не могу, у неё взгляды на жизни устаревшие, а свои ошибки она поймёт лишь в глубокой старости, тогда когда Жагдиш 3 жену встретит....


  • 0

#1970
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Кстатит я сам лично как сталкивался с одной женщиной, ей на тот момент было 43, она так свою невестку гоняла, в 5-6 утра заставляла её вставать, и разрешала ложиться ближе к часу ночи, несмотря на то что её невестка была беременна, я был в шоке!


  • 0

#1971
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

То же мне страдалец жагия и страдалица бабка взялись. Побесится, да успокоится. В туалет захочет-сама выйдет!

ахххаххх....пацталом))
ну правда ведь, Лаура. ))
да Джемми! В точку!!
  • 2

#1972
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Кстатит я сам лично как сталкивался с одной женщиной, ей на тот момент было 43, она так свою невестку гоняла, в 5-6 утра заставляла её вставать, и разрешала ложиться ближе к часу ночи, несмотря на то что её невестка была беременна, я был в шоке

Всем привет! Это наверно на юге? Я лично таких бабусь еще не встречала


  • 0

#1973
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
кайырлы тун, достар!
мда, серия конечно такая сопливая, слезоточивая)))
Раньше бы Жагия начал защищать Ананди, но сейчас конечно ЖАБА!!!
душииииииит!!!!!
ему в кайф прям видеть, как она страдает!
еще наезжает, покой ушел из дома видите ли!
корермиз али, как ты будешь стоять как мал, с провинившимся лицом!

разбула бабулька из мухи слона, есь честно!
  • 0

#1974
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

............ Побесится, да успокоится. В туалет захочет-сама выйдет!

))) Туалет вроде у них в комнате у каждого есть)))


  • 0

#1975
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Кстатит я сам лично как сталкивался с одной женщиной, ей на тот момент было 43, она так свою невестку гоняла, в 5-6 утра заставляла её вставать, и разрешала ложиться ближе к часу ночи, несмотря на то что её невестка была беременна, я был в шоке

Всем привет! Это наверно на юге? Я лично таких бабусь еще не встречала

 

Нет не на юге у нас в Алматы, и она не бабуся а женщина, она сама родом из Талдыкургана, просто не невзлюбила наверное свою невестку, хотя та хорошая воспитанная девушка.


  • 0

#1976
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Каляни сама во всем виновата, если бы нормально к келинкам относилась, то ничего этого не было бы. Теперь сидит ни с кем не разговаривает.

Ананди тоже блин ревет и ревет, такую истерику закатила, и опять же во всем себя винит (и все ради этого индюка)

А Жагат-Жагия теперь злордствует, теперь есть к чему придираться к Ананди перед всеми


  • 0

#1977
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ой побыстрее бы Гаури пришла и показала бы всем, истинное лицо Жагдиши, ну и бабке покажет где раки зимуют, будет бабке уроком, сразу сравнить будет с чем....

Да поскорее быыы...ждуу очень...да и Жагия поймет ведь потом...
всё поймут да поздно будет
да, поздно никогда не бывает)) особенно если в конце их воссоединят :D
  • 0

#1978
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

Кстатит я сам лично как сталкивался с одной женщиной, ей на тот момент было 43, она так свою невестку гоняла, в 5-6 утра заставляла её вставать, и разрешала ложиться ближе к часу ночи, несмотря на то что её невестка была беременна, я был в шоке

Всем привет! Это наверно на юге? Я лично таких бабусь еще не встречала

 

Нет не на юге у нас в Алматы, и она не бабуся а женщина, она сама родом из Талдыкургана, просто не невзлюбила наверное свою невестку, хотя та хорошая воспитанная девушка.

 

Ну тогда наверно в свое время ее саму так гоняли)))


  • 0

#1979
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Кто знает когда начнутся серии где Ананди с Шивом будет, а то эта билибирда начинает под наедать, малость.


  • 0

#1980
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

............ Побесится, да успокоится. В туалет захочет-сама выйдет!

))) Туалет вроде у них в комнате у каждого есть)))
ну да лан. Выидет если надо будет))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.