Перейти к содержимому

Фотография

ЛюбовьКак вы можете объяснить это чувтсво?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#81
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Если прошла неделя, то еще не так уж поздно.
  • 0

#82
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Не буду перечитывать всю ветку, прочитав просто название решил написать... Расстался с девушкой одной на прошлой неделе. Теперь похоже выяснил для себя что такое настоящая любовь. Жаль поздно, как говорится что имеем то не ценим.. Только после того как понял что все потерянно по настоящему оценил что потерял, так ни с одной девушкой не было, были расставания по разному и я уходил и меня бросали, но ни разу не было так больно, ни разу не болело сердце, ни разу не было такого ощущения пустоты... Постоянно мысли только о том как ее вернуть, но сдерживает вплотить мысли в дело то, что так я сделаю только хуже, по крайней мере сейчас, постоянно все напоминает о ней, любое место, вещь ассоциируется с ней. Ее образ, мимика, выражения лица, голос не выходит из головы, тяжело находится наедине с собой, поэтому стараюсь находистся больше "где-то"... Потерял по собственной вине, за что сейчас себя ругаю. Жаль что не смог сказать, показать что люблю ее раньше, тогда когда она любила меня и я был ей "нужен". Сейчас готов пойти на все что угодно, лишь бы вернуть ее...


И после сказанного ты все еще на форуме. :D
Вайпер бросай все и лети к ней. :D
  • 0

#83
Coff

Coff
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Не буду перечитывать всю ветку, прочитав просто название решил написать... Расстался с девушкой одной на прошлой неделе. Теперь похоже выяснил для себя что такое настоящая любовь. Жаль поздно, как говорится что имеем то не ценим.. Только после того как понял что все потерянно по настоящему оценил что потерял, так ни с одной девушкой не было, были расставания по разному и я уходил и меня бросали, но ни разу не было так больно, ни разу не болело сердце, ни разу не было такого ощущения пустоты... Постоянно мысли только о том как ее вернуть, но сдерживает вплотить мысли в дело то, что так я сделаю только хуже, по крайней мере сейчас, постоянно все напоминает о ней, любое место, вещь ассоциируется с ней. Ее образ, мимика, выражения лица, голос не выходит из головы, тяжело находится наедине с собой, поэтому стараюсь находистся больше "где-то"... Потерял по собственной вине, за что сейчас себя ругаю. Жаль что не смог сказать, показать что люблю ее раньше, тогда когда она любила меня и я был ей "нужен". Сейчас готов пойти на все что угодно, лишь бы вернуть ее...


И после сказанного ты все еще на форуме. :D
Вайпер бросай все и лети к ней. :D



Согласен! если ты так страдаешь делай все чтоб вернуть ее! может это именно та единственная и неповторимая?
  • 0

#84
Coff

Coff
  • Частый гость
  • 54 сообщений
На мой взгляд любовь это когда ты думаешь о этом человеке через каждые 10 минут или в любой промежуток свободного времени. Когда ты стараешься окружить его лаской и заботой. Когда жертвуешь чем то святым в твоей "прошлой" жизни ради нее любимой. Когда ты рядом с ней в момент когда ей плохо или когда она болеет. Когда есть только ты и она. Когда ты готов рвать глотку всем кто не дай бог ее обидел.
мда.... описать это все действительно не просто :D было столько умных мыслей а как стал писать они все попрятались :D
  • 0

#85
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Уже что только не перепробовал :D Например вот это.
  • 0

#86
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Уже что только не перепробовал :D Например вот это.

Гы, молодой человек, Вы выбрали один из самый трудных путей, заканчивающихся обычно неудачей. Как женщина Вам говорю - не так надо, не так! С нами сюсюкаться - мы нос откусим. Нет... опять не то сказала... ладно, Вы поняли. Приходите к ней, берете ее за жаб... нет, не то... в общем приходите к ней и говорите, мол, не знаю ничего, ты моя и точка. Китаец Вы, что ли, чтобы церемониться? А уж если это не поможет, то не поможет уже ничего.
  • 0

#87
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Гы, молодой человек, Вы выбрали один из самый трудных путей, заканчивающихся обычно неудачей. Как женщина Вам говорю - не так надо, не так! С нами сюсюкаться - мы нос откусим. Нет... опять не то сказала... ладно, Вы поняли. Приходите к ней, берете ее за жаб... нет, не то... в общем приходите к ней и говорите, мол, не знаю ничего, ты моя и точка. Китаец Вы, что ли, чтобы церемониться? А уж если это не поможет, то не поможет уже ничего.

Я знаю :D
  • 0

#88
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Гы, молодой человек, Вы выбрали один из самый трудных путей, заканчивающихся обычно неудачей. Как женщина Вам говорю - не так надо, не так! С нами сюсюкаться - мы нос откусим. Нет... опять не то сказала... ладно, Вы поняли. Приходите к ней, берете ее за жаб... нет, не то... в общем приходите к ней и говорите, мол, не знаю ничего, ты моя и точка. Китаец Вы, что ли, чтобы церемониться? А уж если это не поможет, то не поможет уже ничего.

Я знаю :D

Ну тогда какого... то есть, простите, отчего же Вы не поступите так, как надо, а покупаете какие-то идиотские шары, способные вызвать только жалость к Вам и осознание своей власти над Вами?
  • 0

#89
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
никто не может сказать что такое любовь. но все это чувство знают...

я без тебя умру
просто закрою глаза
и только мне одному
достанутся небеса
взял бы тебя с собой
в этот далекий путь
только вот ангел святой
может не потянуть

я тебя буду ждать
вечность - это не срок
времени не оторвать
от жизни моей кусок
тают бессмертьем дни
лицо превращая в хлам
сможешь если, то сохрани
все что принадлежало нам
буду всегда с тобой
стану собакой твоей
чтоб о тебе с тоской
скулить у закрытых дверей
поторопись ко мне
ты можешь еще успеть
в собачьих глазах на дне
слезы мои рассмотреть

я здесь, ты там
мир весь напополам

размытая радуга сна
останется в голове
не вспомнишь ты как всегда
что я приходил к тебе
и будет хороший день
и будет хотеться жить
и даже небесная тень
тебя не заставит ныть

я здесь, ты там
мир весь напополам
  • 0

#90
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Скажите ей, что я ушел,
И что не смог ее дождаться,
Лишь октября зажег костер,
Чтобы хоть как-то попрощаться
Скажите ей, что новый день
усталым вздохом оборвется
и невозможной грусти всей
над одиночеством прольется

скажите ей, что вернусь
скажите ей, что я останусь
усталым солнцем разобьюсь
о сердца трепетную малость

Скажите ей, что я люблю
и что в разлуке умираю
и на руках ее одну
К закатным далям поднимаю

скажите ей, что вернусь
скажите ей, что я останусь
усталым солнцем разобьюсь
о сердца трепетную малость
  • 0

#91
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2 pussyccat! Прикольные стишки? мне нравятся!!! :smoke:
  • 0

#92
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Любовь долготнрпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет совего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всего надеется, все переносит.

1-е Коринф. 13:4-7


- короче, Л. - это решение следовать определенному курсу.

добавлю, что теперча нада дополнить про агапе филио и эрос,
чтоп тему то раскрыть!
  • 0

#93
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

2 pussyccat! Прикольные стишки? мне нравятся!!! :smoke:



это не стишки это слова песен... автор Дельфин...
  • 0

#94
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Это больше, чем мое сердце,
Это страшнее прыжка с крыши.
Это громче вопля бешенного,
Но гораздо тише писка забитой мыши.

Это то, что каждый всю жизнь ищет,
Находит, теряет, находит вновь.
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
по свету рыщет.
Я говорю тебе про любовь.

Она сама по себе невесома,
Она легче, чем твои мысли.
Но вспомни, как душу рвало,
когда она уходила,
Как на глазах твоих слезы висли.

Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит.
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Cама на цыпочки встать попросит.

Ты даже не сможешь ее увидеть,
Ты никогда не заглянешь в ее глаза.
А думаешь только о том, как бы ее не обидеть,
Не веря в то, что она действительно зла.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
Она сожрет тебя, как цветок тля.
Но все равно, лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя.

С ней хорошо, без нее как-то странно,
Мне не хватает ее слез радости.
Если она пришла, то тут же уходит плавно,
Бросая в лицо какие-то гадости.

Я держу свою дверь закрытой,
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти,
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути
  • 0

#95
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я уже вторую неделю ложусь спать с мыслями о ней и просыпаюсь с теми же мыслями... Это не учитывая то что постоянно нахожусь там где мы были вместе, соответственно все мысли только о том как ее вернуть... Сейчас "пропал" на некоторое время, все время тянет позвонить, узнать как дела, написать СМС, увидеть хоть краем глаза. такого не было ни разу за то время что встречались... ДУмаю если удастся быть вместе все будет по другому, не буду ослом... :-\ А ДЕльфин скорее всего скоро приедит в Алмату.
  • 0

#96
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Прочитав тему от корки до корки, понял, что давно уже не испытывал это чувства! Хреново!
Так хочется раствориться в другом человеке! Думать о нем каждую секунду! Дарить всего себя и не требовать ничего взамен! Пожертвовать всем ради Любимой!
Эх!... Только это всё мечты, а в реальности все сводится к банальному сексу...

Прощай Любовь, привет банальный секс!


:smoke:
  • 0

#97
Crima

Crima
  • Гость
  • 21 сообщений

Я уже вторую неделю ложусь спать с мыслями о ней и просыпаюсь с теми же мыслями... Это не учитывая то что постоянно нахожусь там где мы были вместе, соответственно все мысли только о том как ее вернуть... Сейчас "пропал" на некоторое время, все время тянет позвонить, узнать как дела, написать СМС, увидеть хоть краем глаза. такого не было ни разу за то время что встречались... ДУмаю если удастся быть вместе все будет по другому, не буду ослом... :-\ А  ДЕльфин скорее всего скоро приедит в Алмату.

Ты создаешь себе идеал, о4ень скоро он перестанет быть даже отдаленно похожим на твою бывшую(а , впро4ем, и на любую другую) девушку.
А когда произойдет-таки желанная встре4а...ты поймешь, по4ему вы расстались :smoke:
  • 0

#98
Crima

Crima
  • Гость
  • 21 сообщений

ДУмаю если удастся быть вместе все будет по другому, не буду ослом... :-\


А еще брошу пить, курить и шляться :D
Буду много у4иться и работать, есть манную кашу и слушать маму!! :smoke:

А ты не думал, ПО4ЕМУ "такого никогда не было, когда вы встре4ались"?
  • 0

#99
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ты создаешь себе идеал, о4ень скоро он перестанет быть даже отдаленно похожим на твою бывшую(а , впро4ем, и на любую другую) девушку.
А когда произойдет-таки желанная встре4а...ты поймешь, по4ему вы расстались :cool:

Если встреча произойдет, то скорее всего мы и не будем встречаться, так поговорим, пару раз еще встретимся и все, это уже будет не та девушка, с которой я знакомился, с которой я встречался, с которой мне было приятно, с которой очень много связано было:kiss: Просто сейчас мне нравится само состояние влюбленности, это ощущение тяжести в сердце... постоянные мысли о ней. Я себя уже несколько раз ловил на том, что когда узнаю что ей тоже тяжело и неприятно, то мне становится чуть легче, все сразу меняется, мысли что не все потеряно... Как только она говорит что нефига, ничгео не будет и т.п., все вновь возвращается, пройдет еще некоторое время и чувства остынут... и тогда все это останется только в воспоминаниях. Позавчера был последний разговор с ней по телефону, по сотке наговорил около 40 минут :D И все, меня нет...

Сообщение отредактировал V!per: 25.08.2005, 13:45:54

  • 0

#100
Crima

Crima
  • Гость
  • 21 сообщений
2 V!per:
М..м..ммда, а я вот мазахизмом только в постели страдаю(наслаждаюсь :cool: ), но 4тобы в отношениях :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.