Перейти к содержимому

Фотография

ЛюбовьКак вы можете объяснить это чувтсво?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121
einwirkung

einwirkung
  • Гость
  • 9 сообщений
Приятное такое чувство... Может кто слушал песню Многоточие верне 6-й скип в альбопме Третий Путь... там о любви.. реально описано.
  • 0

#122
einwirkung

einwirkung
  • Гость
  • 9 сообщений
Встречал множество знакомых людей которые влюблялись в девушек или в парней , которые не любили их, а мне кажется можно было себя предостеречь от преждевременной любви. Кажется что бывает момент когда ты можешь управлять чувствами... Разрешить себе или не разрешить влюбляться. И я вовсе не пишу, как чел познавший истинную любовь. Но знаю я одну вещь, что ЛЮБОВЬ ОСВОБОЖДАЕТ! Жалко когда девушка пробывшая в длительных отношениях, считающих за любовь вдруг говорить, что она рада "свободе"... ведь это не свобода. Есть такое выражение "половинки"... потому что дядя Платон рассказал притчу о двухголовом и четырехруком человеке ЦЕЛОМ....или даже ПОЛНОЦЕННЫМ, которого разделили на две равные половинки... т.е. на девочек и мальчиков, с тех пор эти две половинки ищут друг друга. Обидно мне было слышать от одной моей хорошей подруги такие вот слова: "Вот говорят, "я нашел свою вторую половинку". А у меня наоборот такое чувство, что когда я с ним, я - половинка, а когда я одна - я - полноценный человек, единичка, а не ноль пять. Это чувствуется!" Ведь все должно было быть наоборот...
  • 0

#123
einwirkung

einwirkung
  • Гость
  • 9 сообщений
Встречал множество знакомых людей которые влюблялись в девушек или в парней , которые не любили их, а мне кажется можно было себя предостеречь от преждевременной любви. Кажется что бывает момент когда ты можешь управлять чувствами... Разрешить себе или не разрешить влюбляться. И я вовсе не пишу, как чел познавший истинную любовь. Но знаю одну вещь, что ЛЮБОВЬ ОСВОБОЖДАЕТ! Жалко когда девушка пробывшая в длительных отношениях, считающих за любовь вдруг говорит, что она рада "свободе"... ведь это не свобода. Есть такое выражение "половинки"... потому что дядя Платон рассказал притчу о двухголовом и четырехруком человеке ЦЕЛОМ....или даже ПОЛНОЦЕННЫМ, которого разделили на две равные половинки... т.е. на девочек и мальчиков, с тех пор эти две половинки ищут друг друга. Обидно мне было слышать от одной моей хорошей подруги такие вот слова: "Вот говорят, "я нашел свою вторую половинку". А у меня наоборот такое чувство, что когда я с ним, я - половинка, а когда я одна - я - полноценный человек, единичка, а не ноль пять. Это чувствуется!" Ведь все должно было быть наоборот...

Сообщение отредактировал einwirkung: 12.09.2005, 23:09:18

  • 0

#124
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Уже год я ни в кого не влюблялась...........ЭТО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!
Жить без любви, даже простой влюбленности - ПУСТО! Ощущение. что не за горами тот час, когда сойдешь с ума от пустоты в душе............и никто не сможет помочь.....
  • 0

#125
einwirkung

einwirkung
  • Гость
  • 9 сообщений
Сложная, в чем же дело? Нет подходящей кондидатуры или в тебе?
  • 0

#126
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
2 Сложная. Бывает, пустота гложет. Да только пройдет это все вскорости, просто не надо настраивать себя на негатив. Скоро и твой единственный и неповторимый найдется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.