Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1341
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Всем привет!

А у нас пополнение, но не восточки, к сожалению... Так как нашим папой было позволено взять последнего кота, сын кошатник нас долго обрабатывал и мы взяли кота, которого он хотел и выбрал. Теперь сижу и читаю, как же мне за шерстью ухаживать, он такой мохнатый, что моя восточка по сраневнению с ним выглядят сфинксами)))

Но классный какой ребенок нам попался! Спокойный как танк, по дороге отказался сидеть в переноске, спокойно сидел на коленках. В гостинице с нами ночевал, не прятался и спал с нами, как будто всегда нас знал)))

Приехали домой, коты офигели конечно, орик был вообще в трансе, ходил с распушенным хвостом, постоянно меня лапой трогал и на ручки просился.

3d2b1e250b8f.jpg

 

Коту это было фиолетово, он поселился у сына в комнате. Сегодня утром пошла его проверить, спал  на подушке, лапу положил сыну на шею, малипуська ну очень ласковая. Тарахтит очень громко, долго, старательно)))

А вообще он по характеру как наши сиамы. Контактный, ходит по пятам, в комнате один вообще не остается.

Сиамы и орик уже меня простили, ночью все трое пришли ко мне спать, а первый день и ночь бойкотировали, не ели и ко мне ночью не приходили.

 

2d1ad743e3d5.jpg   e4f6dd7209df.jpg


  • 3

#1342
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Марина, фото не открывается, Вы кого приобрели-то? 


  • 0

#1343
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Дина, не знаю, почему не открывается...

Вот, еще раз скопирую фото, кота зовут Руслан, так его зовут по документам, решили так и оставить. Так звали моего первого кота когда-то много лет назад, это был умнейший ласковый дворовый кот с "сиамским окрасом".

 

84c6c9840e09.jpg      563531d5c0d3.jpg

 

Немного фигею до сих с его мохнатости, после сиамов конечно, а говорят, он еще мохнатей будет :ninja:


  • 1

#1344
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Орик не выдержал первым из восточки, полез играть с хвостом куненка))))

 

e6d2337f92aa.jpg

 

Две любопытные морды Рорик и Людвиг (справа) пасут куненка :D

096c8985f5fa.jpg


Сообщение отредактировал Risya80: 11.08.2014, 23:23:28

  • 3

#1345
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Марина, поздравляю с пополнением! Классный кун! 


  • 0

#1346
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Марина, поздравляю с пополнением! Классный кун! 

 

Спасибо! Характер у него оказался еще лучше! Он ласковый и умный как сиамы; шилопопый/шустрый/любопытный как наш орик, в общем смесь сиама с ориком только мохнатый. :)


  • 0

#1347
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Поздравляю! он просто еще маленький, потом успокоится. куны, все же, на мой взгляд, меланхоличней чем орики.
На днях Дизель, который в принципе не ест сыр, не лазает по столам и вообще во всем степенный положительный кот, в наглую приносит ко мне в спальню приличный кусок сыра и начинает его есть прямо у меня под ногами! Подозвал котенка и вдвоем они этот кусок оприходовали. Что это было? Типо мы плохо кормим котенка и ей нужна особая опека?
10558710_705267942856329_1439420460_o.jpg
  • 2

#1348
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Тиграм в зоопарке недодают сыра. rofl.gif


Сообщение отредактировал Лукерия: 12.08.2014, 15:22:03

  • 0

#1349
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

@bina, А когти-то, когти! Чтобы сыр цеплять :lol: !


  • 1

#1350
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Марина, опять аватарку менять придется  ;)

Ничего в кунах не понимаю.. - слышала, что за шерстью ухаживать сложно, сваливается. @Лукерия, что скажешь?


  • 0

#1351
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Альбина, это кто такой когтявый черныш? 


  • 0

#1352
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Марина, опять аватарку менять придется ;)
Ничего в кунах не понимаю.. - слышала, что за шерстью ухаживать сложно, сваливается. @Лукерия, что скажешь?


Хе-хе, если только наш папа новую полку смастырит и я всех рядом усажу. Маловато теперь места.
Лукерия меня уже успокоила, что особого ухода шерсть не требует, чесать пару раз в неделю и все. Сын обещал ухаживать, пусть учится заботиться.

Кот уже совсем освоился и теперь не такой ласковый, на руках не сидит, норовит слезть и сидит рядом или уходит, но всегда где-то рядом. Рано я радовалась(((
  • 0

#1353
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Поздравляю! он просто еще маленький, потом успокоится. куны, все же, на мой взгляд, меланхоличней чем орики.
 

 

уже согласна, что меланхоличнее... он наверно в стрессе был. Я ж вообще кунов  в глаза-то не видела раньше... Только сейчас узнаю.

И вообще после того как наш орик вчера в очередной раз удивил нас своей изобретательностью, признаю, что шилопопей кота я еще не видела... какой сообразительный, я поражаюсь.

 

А это наша "маленькая" 4-месячная кунья лапка :ninja:

404f1d9593b5.jpg


  • 0

#1354
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Кот уже совсем освоился и теперь не такой ласковый, на руках не сидит, норовит слезть и сидит рядом или уходит, но всегда где-то рядом. Рано я радовалась(((

 

 

Рано Вы растраиваетесь, вот вырастет килограмм 7-8, сами будете просить что б на ручки не лез, а рядом сидел. :D  


  • 2

#1355
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Альбина, это кто такой когтявый черныш?

доча Нами и Чинзано. пока без клички надо на букву Фы. помогите. мы ее както все в мужском роде ассоциируем - мелкий и все.
  • 0

#1356
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Франческа, Фиона, Филомена,Флоренция, Флорентина, Фаина и Фрося, наконец :D


  • 0

#1357
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

ФлорАнс, ФелиситЭ, ФлЁр, ФлёрИн..

Хранцузская партия имен..

Тина, Феклу забыла :)


Сообщение отредактировал Speransa: 14.08.2014, 13:41:42

  • 0

#1358
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Всем привет! Альбина, классная малышка))) покажу и свою красотку- Белку) утром греется на окошке)
ImageUploadedByTapatalk1408009628.527289.jpg
  • 4

#1359
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Фолия(Фоля),Ферджи,Феррари)))


  • 0

#1360
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
О спасибо! видимо мозги у меня под углом повернуты мне все Фенафофия, Фуникулярия, Фасетка, и еще куча совершенно дурацких названий и почему то из фармакологии лезет в голову

Сообщение отредактировал bina: 15.08.2014, 18:34:15

  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.