Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#101
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

котята на завтрак

attachicon.gifDSC_0265.jpg

 

Уж, коли вы котятами завтракаете, может моих возьмете? Они у меня уже большенькие, даже на обед всей семье хватит :lol: :lol: :lol:


  • 0

#102
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Вот позор то!А как они могли кота в разведение продавать? Света всех под кастрацию продала.Надо ее "обрадовать".Еще раз убеждаюсь, спокойно спать можно только продавая кастратов.Мне звонит некая дама из Кустаная.Кошку хочет в разведение.Спрашиваю, кем вязать планирует, порода то редкая, котов нет.А мы, говорит, привезем с Украины.Я интересуюсь. что за питомник, потому как все приличные питомники там знаю.Начинает лепетать что-то невнятное,потом выясняется, что у подруги корниш-рекс без документов есть.Ну что за дебилы!Вот и покастрила всех безжалостно, сижу теперь, обнявшись с ними :fie:

 

Да уж... Хватает Мичуриных на земле...

Иногда хочется руки оторвать по самое..

А в Костанае есть питомник ориенталов, кстати.


  • 0

#103
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 


Вот позор то!А как они могли кота в разведение продавать? Света всех под кастрацию продала.Надо ее "обрадовать".Еще раз убеждаюсь, спокойно спать можно только продавая кастратов.Мне звонит некая дама из Кустаная.Кошку хочет в разведение.Спрашиваю, кем вязать планирует, порода то редкая, котов нет.А мы, говорит, привезем с Украины.Я интересуюсь. что за питомник, потому как все приличные питомники там знаю.Начинает лепетать что-то невнятное,потом выясняется, что у подруги корниш-рекс без документов есть.Ну что за дебилы!Вот и покастрила всех безжалостно, сижу теперь, обнявшись с ними :fie:

 

Да уж... Хватает Мичуриных на земле...

Иногда хочется руки оторвать по самое..

А в Костанае есть питомник ориенталов, кстати.

 

 

Есть то он есть.Только у меня девончики.Вот тетка и решила, какая разница, девоны кудрявые, корниши тоже.


Сообщение отредактировал TIN@: 17.12.2013, 18:01:25

  • 0

#104
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну может она думает -если корниша с девоном повязать- селкирки получатся?
  • 0

#105
niza2012

niza2012
  • Гость
  • 40 сообщений

Покажу свою  лилушку.

Прикреплённые изображения:

  • PIC_1524.JPG

  • 2

#106
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Есть то он есть.Только у меня девончики.Вот тетка и решила, какая разница, девоны кудрявые, корниши тоже.

 

Упссс )))) я думала речь про ориков ))


  • 0

#107
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Всем привет! С наступающим Новым годом!

Хочу показать кошечку D... of ORIland (29/10/2013) снимок получился против света, поэтому такие глаза))) как говорится, когда успела поймать, тогда и сфотала) ни минуты не сидят спокойно) а если и сидят, то только на тебе, а там уж не до художественных постановок)

Прикреплённые изображения:

  • VqWWqrFLjBo.jpg

  • 2

#108
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Славная черепашка!!  :kiss:


  • 0

#109
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

А у нас вот такая малышка растет - тоже 29/10/2013

прошу любить и жаловать - Sword of Mercy Amulet -  в миру - Мерсишка / Мерсюка / Расписная черепашня :D

 

DSC_4981s.jpg DSC_4953s.jpg


  • 4

#110
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

А у нас вот такая малышка растет - тоже 29/10/2013

прошу любить и жаловать - Sword of Mercy Amulet -  в миру - Мерсишка / Мерсюка / Расписная черепашня :D

 

 

Какая красотка!! Я своих как то попыталась на фоне пофотографировать))) Но видимо, факир был пьян и фокус не удался))) 


  • 0

#111
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Факиров должно быть как минимум двое  :smoke: . Один с фотиком, второй .. о, второй - самое главное действующее лицо! Во-первых, рук у него должно быть как минимум четыре - в двух махалочки,  остальными двумя ловит так и норовящую сбежать с фона и свалиться со стола модель. Во-вторых, факир должен уметь строить рожи, чревовещать, подражать голосам животных, птиц, трамваев и прочая, прочая, дабы привлечь внимание котейки :faceoff:  :D  


  • 5

#112
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

а еще лучше заснять процесс фотосъемки  ..или фотосъемщиков в процессе...и выложить на ютуб... Дурдом, день открытых дверей :faceoff: :lol:


  • 0

#113
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А фон то какой фееричный выбрали!(смайлики)Про модель ваще молчу- верх совершенства.!
  • 0

#114
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

У нас мощное подозрение, что она тикинг..


  • 0

#115
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

а еще лучше заснять процесс фотосъемки  ..или фотосъемщиков в процессе...и выложить на ютуб... Дурдом, день открытых дверей :faceoff: :lol:

 

Анекдот

Расценки для вуайеристов  в публичном доме:

 

Наблюдение за парочкой любовников 100 долларов

Наблюдение за наблюдателем 300 долларов

Наблюдение за наблюдателем наблюдателя 500 долларов


  • 3

#116
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ну прям тишига у нас тут. Малышни столько и класнючей... и тишина....

Все выкладываем фото новогодних котеек!!!! Хотите я конкурс устрою? Счас придумаю призик и за лучшего новогоднего кота вручу!!!! или даже легко сделаю перегидной большой календарь восточной кошки!!!! у кого есть фото - кидайте.

Да ребят давйте замутим ченить праздничное...

DSC_0063.JPG


  • 3

#117
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Как сладко спит детка!

Замутить...Легко сказать.Пытались мы вчера фотографировать.Злата фотоаппарата напугалась.Вид на фото, как будто, привидение увидела. Василий Алибабаевич(Эдельвейс) лез целоваться, в итоге на фото только нос или кусок лиТца.Черепаха решила, что это новая игрушка.Так и не удалось ничего приличного сделать.


  • 1

#118
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

 


Вот позор то!А как они могли кота в разведение продавать? Света всех под кастрацию продала.Надо ее "обрадовать".Еще раз убеждаюсь, спокойно спать можно только продавая кастратов.Мне звонит некая дама из Кустаная.Кошку хочет в разведение.Спрашиваю, кем вязать планирует, порода то редкая, котов нет.А мы, говорит, привезем с Украины.Я интересуюсь. что за питомник, потому как все приличные питомники там знаю.Начинает лепетать что-то невнятное,потом выясняется, что у подруги корниш-рекс без документов есть.Ну что за дебилы!Вот и покастрила всех безжалостно, сижу теперь, обнявшись с ними :fie:

 

Да уж... Хватает Мичуриных на земле...

Иногда хочется руки оторвать по самое..

А в Костанае есть питомник ориенталов, кстати.

 

Звонила я этой мичуринке, когда она брала у меня Юльку бриташку, то согласна была стерилизовать, потом приехали купили кота, в метрике пометка стоит, родословную выдать после кастрации, продать в разведение она его не смогла вот и решила видимо британо-ориенталов разводить. А с виду вроде приличная тетка, в общем ничего и слышать не хочет, в сердцах выматерила её, и что делать не знаю.


  • 1

#119
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Альбин, лехко..

 Всем!!! всем!!! всем!!! С наступающими и всех благ!!!От нашего коллективного Амулета :kiss:

 

Прикреплённые изображения:

  • card.jpg

  • 4

#120
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

:DЭто она же, наша несравненная Кьяренца (в быту Кукуцапля) самое  крошечное существо из помета...Мелкопоместный букашк, от чего очень сладкий :kiss: Жаль вторая фота смазанная :lol:

Прикреплённые изображения:

  • DSC_4822s.jpg
  • DSC_4812s.jpg

  • 7



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.