Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#81
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

 

Perchik, Лена, а есть еще фото? хотелось бы повнимательнее рассмотреть - она не тикашка ли?

 

Есть еще только такое фото с выставки. Вообще она n2133 по документам)

Все правильно, в документах так и должно быть написано.
А узнать тикинг ее рисунок или нет, довольно просто. У рисунков пятно/тигр/мрамор - рисунок поинта на лбу выглядит как буква "М" и ясно различимы кольца на хвосту. У тикарей рисунок на лбу размыт в челочку и колец на хвосте тоже нет или они сильно размазаны.

 

Значит она не тикарь, у нее, так же как и у Оливки четкая буква М во лбу!)


  • 0

#82
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Лена, а кольца на хвосте? 


  • 0

#83
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Кокос - красавец!


  • 0

#84
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Ну и я покажу вам мою подросшую мадам.) Ждет своих хозяев...

Прикреплённые изображения:

  • DSC06348.JPG
  • DSC06351.JPG

  • 4

#85
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Ну и я покажу вам мою подросшую мадам.) Ждет своих хозяев...

Лена, какая красотка!!


  • 0

#86
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Лена, а кольца на хвосте? 

Кольца тоже четкие.


  • 0

#87
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Кокос - красавец!

Спасибо! Я его люблю :) Была бы шерсть покороче и не был бы он белым - вообще бы ему цены не было :D


  • 0

#88
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Sunlen, Лена, какая славная девочка получилась! хотела бы в разведение ее?


  • 0

#89
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Sunlen, Лена, какая славная девочка получилась! хотела бы в разведение ее?

Вообщем хорошая получилась, но если  уж  оценивать  по некоторым моментам, то хотелось бы более ровный  профиль, подбородок  не достаточно сильный. А так конечно глаза  зеленющие, тело тонкое. Но и окрас конечно не совсем то, я хочу.)


  • 0

#90
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Вообщем хорошая получилась, но если уж оценивать по некоторым моментам, то хотелось бы более ровный профиль, подбородок не достаточно сильный. А так конечно глаза зеленющие, тело тонкое. Но и окрас конечно не совсем то, я хочу.)

по фото кажется коренастенькой девочка...

если бы вы не написали что тело тонкое, я б даже об этом не подумала....


  • -1

#91
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Damiya Faeton, видео :bow:

 


  • 0

#92
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

какой ужас!!  http://alma-ata.alm....html#7f4d1f6bdb

 

Я же не удержалась и позвонила "заводчице". Говорит что это новое направление в развитии породы вязка ориенталов и британов. Типо в России уже давно практикуют, у нас это  еще незнают. Есть фото отца, биколор тикированный.  А она  мне говорит , что он  просто пятнистый. И кот на вязку стоит 7000 тенге. Может кто из наших узнает своего питомца.


Сообщение отредактировал sunlen: 16.12.2013, 11:53:38

  • 0

#93
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ну просто слов нет! Более противоположных для вязки пород найти невозможно! Еще раз убеждаюсь в правильности кастрации/стерелизации до передачи животного в новый дом.
  • 0

#94
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

какой ужас!!  http://alma-ata.alm....html#7f4d1f6bdb

 

Я же не удержалась и позвонила "заводчице". Говорит что это новое направление в развитии породы вязка ориенталов и британов. Типо в России уже давно практикуют, у нас это  еще незнают. Есть фото отца, биколор тикированный.  А она  мне говорит , что он  просто пятнистый. И кот на вязку стоит 7000 тенге. Может кто из наших узнает своего питомца.

Цитата: """  :mad: приносят удачу.......многоцветная, издавна считается что данный окрас является привлечением денежных средств в семью) :shy: и ............. :lol: на спине у последней крылья ангела в окрасе.""  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: 

Так вот что такое КОШмар 

И ведь остановить это невозможно  :fie: 


  • 0

#95
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

" Очень красивый ориентальный котик ожидает кошечку на вязку, можно кошечку любой породы, желательно здоровую и с ветиринарным паспортом. Стоимость вязки 7000 тенге. "  - Как вам нравится?!!  "желательно" здоровую...  :faceoff:  видимо, можно и не очень здоровую....

 

 

какой ужас!!  http://alma-ata.alm....html#7f4d1f6bdb

 

Я же не удержалась и позвонила "заводчице". Говорит что это новое направление в развитии породы вязка ориенталов и британов. Типо в России уже давно практикуют, у нас это  еще не знают.

 

Дорогие наши коллеги-россияне! Что ж вы скрыли от нас самые модные течения в фелинологии?? Останется Казахстан теперь в стороне от столбовой дороги породного разведения...   :dont:


Сообщение отредактировал ДинчикБ: 16.12.2013, 22:46:17

  • 0

#96
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
ААААААААА,крокодило-бегемоты,
ААААААААА,обезьяно-кашалоты
ААААААААА,это просто....беспредел.. (заменила на другое слово)
  • 1

#97
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ну просто слов нет! Более противоположных для вязки пород найти невозможно! Еще раз убеждаюсь в правильности кастрации/стерелизации до передачи животного в новый дом.

 

Можно при желании. :D Помнится в 200лохматом году владелец британца, звездившего на всех выставках, думаю, старички-фелинологи его помнят,предложил мне повязать мою Арину(дончушку) с его котом.Произошло это  когда в расстановке на 1-2 место Беста Шустрова отдала Арине 1 место.Он на полном серьезе предложил повязать Арину своим котом.Ему был интересно, что из этого получится :D .При этом был готов заплатить мне за вязку.Я ответила, что согласна.Только денег за вязку я не возьму.А оставлю себе самого страшненького котенка, буду таскать его по всем выставкам и говорить, что это сын знаменитого Эдмунда :lol: :lol: :lol: .


  • 1

#98
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А вообще в этой ситуации "радует", что хоть кошка была британка, более крупная, чем кот ориентал.В противоположной ситуации кошка-ориенталка вряд ли смогла бы разродится от британа самостоятельно.Сомневаюсь, что такие "заботливые" хозяева разорились на кесарево.

Фигею я от всего этого


  • 0

#99
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Эх, печально то как все.... Тиккинг и биколорство от Черныша..... котенок был от Ингруши. продавали в одни руки, а там наигрались и продали в другие - вот такие "эксперементальные" видела я  продажу этого кота за 100 $ в разведение, но к тому времени уже продали... Котов в разведение НЕ ПРОДАЕМ!!! впрочем как и кошек - только в питомники.

 

Егорка-негритенок растет.. я, к сожалению, не успеваю выкладывать фото (новый год НАСТУПАЕТ) так что немного старых и парочка сегодняшних

DSC_0229.jpg DSC_0241.jpg DSC_0247.jpg

 

DSC_0261.jpg

котята на завтрак

DSC_0265.jpg


  • 8

#100
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Эх, печально то как все.... Тиккинг и биколорство от Черныша..... котенок был от Ингруши. продавали в одни руки, а там наигрались и продали в другие - вот такие "эксперементальные" видела я  продажу этого кота за 100 $ в разведение, но к тому времени уже продали... Котов в разведение НЕ ПРОДАЕМ!!! впрочем как и кошек - только в питомники.

 

 

Вот позор то!А как они могли кота в разведение продавать? Света всех под кастрацию продала.Надо ее "обрадовать".Еще раз убеждаюсь, спокойно спать можно только продавая кастратов.Мне звонит некая дама из Кустаная.Кошку хочет в разведение.Спрашиваю, кем вязать планирует, порода то редкая, котов нет.А мы, говорит, привезем с Украины.Я интересуюсь. что за питомник, потому как все приличные питомники там знаю.Начинает лепетать что-то невнятное,потом выясняется, что у подруги корниш-рекс без документов есть.Ну что за дебилы!Вот и покастрила всех безжалостно, сижу теперь, обнявшись с ними :fie:


  • 1



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.