Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1021
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

наши первые фото))

Классные :dandy: первый афро-ориентальный помёт в Алмате  :idea: поцелуй за меня пузики. :)

 Самый эффектный окрас для ориков !


  • 0

#1022
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Risya80 поздравляю с новым членом семьи! Из всей вашей кошачьей семьи этот самый рыжий и имя Рорик (лолик) ему подходит. Кстати, игровой комплекс все еще не довели до логического конца. Пока выбирали дерево ушло две недели (раз 15 переругались - не могли сойтись в выборе  высоты), пока пристраивали его на основу еще одна неделя (в этот раз хотелось взять дрель и запустить ею в супруга), теперь муж ждет пенсию чтобы купить какую-то втулку для ветки (очередная шланговая отсрочка). Сегодня самая младшая внучка примеривалась и  пыталась залезть на деревце, пришлось объяснять что это для коти.


  • 0

#1023
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Бака, спасибо. Наверное кота так и назовем, сыну дополнительная тренировка буквы))), ему нужно учиться произносить "р". Его зовут Марк, а он свое имя произносит " Маак".

Так большую-то часть дела ваш муж делал! Дерево уже дома, даже основа есть)) Кот дерет о бревно когти, лазает? Ему нравится?
У нас тоже недоделано. Третье высоченное бревно так и стоит в коридоре. Буду приставать к мужу после переезда. Я еще углядела в интернете классные одиночные полки-лежаки на стену, тоже такое котам хочу.
С мужем с марта ведем разговор об укреплении москиток на окнах, сразу все купили, так вот муж только сейчас делает, 15 мин назад начал.... Я в принципе не настаивала, но вчера у нас началась жара, так что отвертется он не смог)))
  • 0

#1024
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Бака, спасибо. Наверное кота так и назовем, сыну дополнительная тренировка буквы))), ему нужно учиться произносить "р". Его зовут Марк, а он свое имя произносит " Маак".

Так большую-то часть дела ваш муж делал!

Вы меня расмешили. Дерево пилила я, он сидел рядом на корточках, курил и предупреждал о приблежающих машинах (за деревом ездили на БАК), несла на 5-й этаж я! Пишу и смеюсь. У меня муж диванноспальный и сметанноуплетальный, чисто  кот. А Бонька дерево обнюхал и отошел. Сейчас, когда поставили в угол и я повесила на резинке мячик, подбегает, подпрыгивает к мячику. Надеюсь когда площадки сделаем освоит. О полочках я тоже говорила, надеюсь когда-нибудь добью и мужа и полочку. Посмотрите это http://shkolaremonta...pid=43089476102 и это http://shkolaremonta...pid=43196411612


Сообщение отредактировал Бака: 03.05.2014, 17:44:16

  • 0

#1025
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Бака, спасибо. Наверное кота так и назовем, сыну дополнительная тренировка буквы))), ему нужно учиться произносить "р". Его зовут Марк, а он свое имя произносит " Маак".

Так большую-то часть дела ваш муж делал!

Вы меня расмешили. Дерево пилила я, он сидел рядом на корточках, курил и предупреждал о приблежающих машинах (за деревом ездили на БАК), несла на 5-й этаж я! Пишу и смеюсь. У меня муж диванноспальный и сметанноуплетальный, чисто  кот. А Бонька дерево обнюхал и отошел. Сейчас, когда поставили в угол и я повесила на резинке мячик, подбегает, подпрыгивает к мячику. Надеюсь когда площадки сделаем освоит. О полочках я тоже говорила, надеюсь когда-нибудь добью и мужа и полочку. Посмотрите это http://shkolaremonta...pid=43089476102 и это http://shkolaremonta...pid=43196411612

 

Да такой дом и для многих людей мечта, а тут еще и для кошек. Супер  :idea:


  • 0

#1026
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Сегодня самая младшая внучка примеривалась и  пыталась залезть на деревце, пришлось объяснять что это для коти.
 

 

:lol:  :lol:

 

Sunlen, это детки от Ескаира? Сладкие!! ТТТ на них  :kiss:


  • 0

#1027
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Ксения, биколорная тема очень заразна, особенно проникаешься когда дома рождаются свои дети с белым. Дети чудесные 


  • 0

#1028
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

 

Сегодня самая младшая внучка примеривалась и  пыталась залезть на деревце, пришлось объяснять что это для коти.
 

 

:lol:  :lol:

 

Sunlen, это детки от Ескаира? Сладкие!! ТТТ на них  :kiss:

 

да, первый помет от Ескаира. Такой здоровый и такой мамсик.))

Прикреплённые изображения:

  • Ескаир.jpg

Сообщение отредактировал sunlen: 04.05.2014, 14:49:06

  • 1

#1029
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

- Давай поиграем? :dandy:

7569743207cd.jpg

 

- МалОй ты еще :smoke:

764bce81b7da.jpg

 

 

4c72344875e7.jpg

 

 

-  Ну пожаааалуйста :rotate:

 

39aebdb81e7e.jpg

 

..........

 

- Ой, ты где? :ninja:

 

606b2f980952.jpg

 

 

29aeff7b778d.jpg

 

 


  • 4

#1030
Бака

Бака
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 Risya80  Какой хорошенький Рыжик! Мир и дружба между  детками?


  • 0

#1031
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

- Давай поиграем? :dandy:

7569743207cd.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сиамы и орики уживаются без проблем. День -два и любовь и дружба . :smoke: Всегда и у всех. И ни у кого и никогда по другому не было  :bow:


  • 0

#1032
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

1959301_315145151969449_77140187452899721794790_315145255302772_702071024186391510300679_315145301969434_874449996947200

Арабеска со своим сыночком (фотографировала Яна, с активной помощью Дины, -за что им большое спасибо :bow: )


  • 3

#1033
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

уж я про дружбу стала сомневаться.....  До родов Челси дома была любовь между Савой и Челси. После родов Сава как с ума сошла. Уже месяц мир не берет, рыча друг на друга , дерутся, просто ужас. на дня прилетела новая кошь, так дом теперь поделился на 3 лагеря.  У всех военное положение.))) Причом Челси свободно передвигается по дому,  она не конфликтная вообще. А Версавия рычит первая ну и тут конечно оборона детей берет свое. А эта Маруся (новенькая) сидит никого не трогает, так Сава специально подкрадывается к  ней чтобы зацепить. Вот с таким впервые сталкиваюсь. Уж  не в первый раз кошка рожает и приезжие бывали....


  • 0

#1034
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Арабеска со своим сыночком (фотографировала Яна, с активной помощью Дины, -за что им большое спасибо :bow: )

 

Какой лапотусик ушастенький :kiss:

 



 Risya80  Какой хорошенький Рыжик! Мир и дружба между  детками?

 

Спасибо) Сиамы три дня страшно шипели и что странно, друг на друга. Эрик жалобно так плакал, муж и сын его все время жалели и гладили, на руках носили. Людвиг шипел, рычал, мы его даже на руки взять не могли, мог укусить. Сегодня первый день начали немного играть вместе. Сиамы перестали шипеть друг на друга, держатся как и прежде парочкой, а рыжик обособленно. Людвиг все еще порыкивает, когда малой к нему пристает.

 

054d6c6f7250.jpg


  • 0

#1035
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

уж я про дружбу стала сомневаться.....  До родов Челси дома была любовь между Савой и Челси. После родов Сава как с ума сошла. Уже месяц мир не берет, рыча друг на друга , дерутся, просто ужас. на дня прилетела новая кошь, так дом теперь поделился на 3 лагеря.  У всех военное положение.))) Причом Челси свободно передвигается по дому,  она не конфликтная вообще. А Версавия рычит первая ну и тут конечно оборона детей берет свое. А эта Маруся (новенькая) сидит никого не трогает, так Сава специально подкрадывается к  ней чтобы зацепить. Вот с таким впервые сталкиваюсь. Уж  не в первый раз кошка рожает и приезжие бывали....

Лена у тебя одна кошка родила, у неё гордость -сладкие котятки, другая естественно ей завидует. :shy:  А третья только пришла-новенькая, ничего привыкнут. Хотя ревность из-за детей это у кошек круто. :ninja:

У меня вот Арабеска родила ходит гордиться, а у Мартыши (её родной матери) нет детей, так Арабеска тоже ходит выпендривается, обижает её.

А Блеська (наша добрая фея с топором, которую выгнали из доброй сказки - ей только 9 месяцев ) отобрала и Каролининых детей и Арабескиных и забрала себе нянчиться никому не даёт. Творит добро- по всему дому. :shy:  Каролину -свою мать,только покормить подпускает, а потом выгоняет. Поэтому Арабеска кормит детей, когда Блеська закрыта в другой комнате.  :faceoff:

Вот какие страсти у кошек из-за котят.

 

А вот кастратам делить в принципе нечего, поэтому кастрированная сиамо-ориентальная банда рано или поздно уживётся. :smoke:  Ну первое время тяжко всегда. 


  • 1

#1036
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

А вот кастратам делить в принципе нечего, поэтому кастрированная сиамо-ориентальная банда рано или поздно уживётся. :smoke:  Ну первое время тяжко всегда. 

 

 

У меня орик пока с яйками... может сиамы поэтому его игнорируют  :ninja: , а рыжий хвастается бубенчиками и ведет себя так вызывающе :faceoff: :)


  • 0

#1037
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 


А вот кастратам делить в принципе нечего, поэтому кастрированная сиамо-ориентальная банда рано или поздно уживётся. :smoke:  Ну первое время тяжко всегда. 

 

 

У меня орик пока с яйками... может сиамы поэтому его игнорируют  :ninja: , а рыжий хвастается бубенчиками и ведет себя так вызывающе :faceoff: :)

 

Ну тогда понятно, кастрите быстрее, а то метить ещё начнёт, он ведь большой уже, в любой момент может начать заливать квартиру, тем более  сейчас есть перед кем показать свою доминантность.


  • 0

#1038
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Скоро отчикаем его бубенчики и все коты будут на равных))


  • 1

#1039
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
На сландо -olx.kz очередной шедевр :faceoff: народной селекции на любимую сиамскую тему  :mad:  продам редкого котёнка недорого 2 000 тг. Торг возможен  :faceoff: 

http://alma-ata.alm....html#d36a96b4d3

:lol:  :lol:  :lol: Цитата:

"Котёнок интересен для селекционной работы , рекомендуем с Мейн-Куном - это очень модное направление ! Мейн-Кун сиамского окраса называется Сиа-Кун таких кошек единицы."  :mad: 


  • 0

#1040
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Даёшь сиа-кунов! ))) надо еще в ветку кунов ссылку дать, вот заводчики повеселятся....


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.