Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#361
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

У нас теперь дома только и слышится "он, он, он, (ему, его)" -  (дома 3 мужика, 2 кота и я - одна девочка). Муж приколол - еще пару "он" и я буду как Белоснежка и семь гномов :rotate:


  • 2

#362
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Дина, сейчас открыла Людвигу консерву на ужин, которую вы передавали, думала, пусть поест привычной еды, он ее брезгливо закопал и, оттолкнув Эрика, схомякал его ужин. :)  Так что он теперь тоже на натурпитании)))


  • 0

#363
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Простите risya как вас зовут? Меня Альбина. Рада что прибыло нашего племени ориенталоманов. И с вами оживилось общение. Я уже даже забыла как радовались и умилялись их проделкам. Теперь кажется а как иначе? Приходили гости и один видел ориков впервые. Э мои и рады стараться один тут же гордо запрыгнул на телевизор изящно свесив хвост и лапу, другой сразу обнимать чучело вальсы полез, нами шарик принесла - кидай аппорт, котёнок ещё тот. Гость был в шоке.
  • 0

#364
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Нда уж у меня новая игрушка планшет. Не поняла чучело вальсы откудо взялось, а главное как тут править. Разберусь.
  • 1

#365
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Дина, сейчас открыла Людвигу консерву на ужин, которую вы передавали, думала, пусть поест привычной еды, он ее брезгливо закопал и, оттолкнув Эрика, схомякал его ужин. :)  Так что он теперь тоже на натурпитании)))

 

:faceoff:  :lol:

 

 

мои и рады стараться - один тут же гордо запрыгнул на телевизор, изящно свесив хвост и лапу, другой - сразу обнимать чучело вальсы полез, Наоми (это догадаться можно :D )  шарик принесла - кидай аппорт, котёнок ещё тот. Гость был в шоке.

 

чье чучело?! я тоже в шоке  :lol:  :lol:


  • 0

#366
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Точно! привыкли уже к проделкам и привыкли, что гостям они нравятся.  А вчера приходил парень с Казахтелекома ТВ настраивать, смотрю - он как-то аккуратно котят обходит.. думаю, волнуется, чтобы не наступить ненароком на любопытных. Спрашиваю - может котят в другую комнату убрать, Вам мешают? Мастер отвечает - да, пожалуйста, уберите, я их боюсь.  :confused:  Потом на Изабельку показывает (а она тихо в уголочке лежала и за котятами наблюдала) - и ее уберите, пожалуйста, как-то недобро на меня смотрит!   :faceoff:  И тут в зал зашел Рыжий... вальяжно, виляя задом.. он мне часто акулу напоминает, когда так идет, рассекая пространство  :smoke: ... парень прямо затрясся - и его уберите, пожалуйста!!  Я всех заперла на ключ в маленькую комнату, чтобы не нервировали мастера и спрашиваю участливо - Вы только котов боитесь, или собак тоже? Он отвечает - и котов, и собак, и особенно.. кузнечиков.  :lol:  :lol:

 

А по мне - так лучше кототерапии ничего нет 

DSC_5590.JPG


  • 7

#367
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
умный слишком планшет за ним глаз глаз нужен, а то такое наговорит. В общем все ошибки оскорбление и пр. От него
  • 1

#368
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 другой сразу обнимать чучело вальсы полез, нами шарик принесла - кидай аппорт, котёнок ещё тот. Гость был в шоке.

 

:lol: :lol: :lol:

 

умный слишком планшет за ним глаз глаз нужен, а то такое наговорит. В общем все ошибки оскорбление и пр. От него

 

А я уж было спросить хотела, что, девушка, Вы курите? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#369
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Точно! привыкли уже к проделкам и привыкли, что гостям они нравятся.  А вчера приходил парень с Казахтелекома ТВ настраивать, смотрю - он как-то аккуратно котят обходит.. думаю, волнуется, чтобы не наступить ненароком на любопытных. Спрашиваю - может котят в другую комнату убрать, Вам мешают? Мастер отвечает - да, пожалуйста, уберите, я их боюсь.  :confused:  Потом на Изабельку показывает (а она тихо в уголочке лежала и за котятами наблюдала) - и ее уберите, пожалуйста, как-то недобро на меня смотрит!   :faceoff:  И тут в зал зашел Рыжий... вальяжно, виляя задом.. он мне часто акулу напоминает, когда так идет, рассекая пространство  :smoke: ... парень прямо затрясся - и его уберите, пожалуйста!!  Я всех заперла на ключ в маленькую комнату, чтобы не нервировали мастера и спрашиваю участливо - Вы только котов боитесь, или собак тоже? Он отвечает - и котов, и собак, и особенно.. кузнечиков.  :lol:  :lol:

 

 

Хохотала так, что сын пришел из другой комнаты посмотреть, что с матерью происходит :lol: :lol: :lol:


  • 0

#370
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Кузнечик он такой.. да...непредсказуемый :smoke:


  • 0

#371
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ну и что, я тоже кузнечиков боюсь  :ninja: , они во мне вызывают всепоглащающий УЖАС  :eek:


  • 0

#372
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений


А по мне - так лучше кототерапии ничего нет 

 

Ой сколько антидепрессантов. Красота :kiss:  Знакомую моську там разглядела)))

 



Простите risya как вас зовут? Меня Альбина.

Марина. Приятно познакомиться :hi:

 

Нас вчера не было 3 часа, наши котейки наскучались по нам и не смотря на разногласия, смотрели с нами сериал:

70b5c6f3ef5b.jpg

 

Ах моська знать она сильна коль лает на слона:

07f8629cda97.jpg

 

Сегодняшнее утро...

bfe9ba4cb3b4.jpg

 

Спали мы все вместе, Людвиг прочно занял место на моей шее, Эрикуська спал с папой. Дрыхли крепко и сладко. :)


  • 2

#373
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

умный слишком планшет за ним глаз глаз нужен, а то такое наговорит. В общем все ошибки оскорбление и пр. От него

Альбина, лучше в настройках отключить функцию "автоматическая коррекция слов" - ну что-то типо этого.

Три раза текст прочитала, подумала мож это зверь такой "вальса" которого я не знаю :D и из него чучело сделали... хорошо хоть в википедию не полезла :faceoff:

 

Ну и что, я тоже кузнечиков боюсь  :ninja: , они во мне вызывают всепоглащающий УЖАС  :eek:

А я богомолов и медведок.... Я даже на картинке на них смотреть не могу :ninja:

Помню в детстве родители сажали картошку в поле и мы с сестрой ездили помогать ее копать, вот я там легкие ором развивала, ужас...

 

А вообще, я не понимаю, когда говорят "боюсь кошек", понимаю еще "не люблю кошек", но что их бояться-то? У нас новая коллега на работе, мы с ней сдружились, но она ко мне в гости на чай ни за что не пойдет, она страшно боится кошек :ninja:, а закрывать я их не буду, да они наверно и не дадут. :p


  • 0

#374
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Есть какая то фобия на счет кошек, не помню как называется. Это боязнь хищника... Короче , при ней реакция на кошку у людей страдающих, примерно  как у меня на пауков :D


  • 0

#375
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

у меня многие знакомые тоже боятся Оливку, говорят у нее взгляд пугающий! Что она на них смотрит как хищник на жертву))))


  • 0

#376
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Интере

 

у меня многие знакомые тоже боятся Оливку, говорят у нее взгляд пугающий! Что она на них смотрит как хищник на жертву))))

Интересно, что бы они тогда сказали про мейн-кунов. Уберите зверя, он же вилкой ткнуть может :lol:  


  • 0

#377
Svetlana Morality

Svetlana Morality
  • Свой человек
  • 512 сообщений

UPD - нет, не кастрат, но серебра в нем нет и не может быть, он рождени от черной пятнистой кошки и черного кота. Да и темный очень для серебра.

Алла, сама считает что он серебро, ждет детей, может подтвердится...

оттенок у него уж слишком холодный.

но то что он нереально темный тоже странно.


  • 0

#378
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Друзья, кто нибудь летит в Москву числа 20-25 февраля? Надо котейку передать.


  • 0

#379
MrKnyaz

MrKnyaz
  • Гость
  • 39 сообщений

у меня многие знакомые тоже боятся Оливку, говорят у нее взгляд пугающий! Что она на них смотрит как хищник на жертву))))

Ну а Сима так по настоящему охотится периодически на нас. Как показывают по телевизору леопарды или львицы охотятся, крадутся аккуратно ступают так иногда смотря под ноги, чтобы на кустик не наступить и шум не издать(на ковре то:D). Еще и в глаза прям смотрит мне и идет ко мне будто я ее не вижу. Потом внезапно запрыгивает на грудь и мурчит:) такая вот охотница:D
  • 0

#380
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

 

у меня многие знакомые тоже боятся Оливку, говорят у нее взгляд пугающий! Что она на них смотрит как хищник на жертву))))

Ну а Сима так по настоящему охотится периодически на нас. Как показывают по телевизору леопарды или львицы охотятся, крадутся аккуратно ступают так иногда смотря под ноги, чтобы на кустик не наступить и шум не издать(на ковре то :D). Еще и в глаза прям смотрит мне и идет ко мне будто я ее не вижу. Потом внезапно запрыгивает на грудь и мурчит :) такая вот охотница :D

 

Cаша, как ее лапка?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.