Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3381
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Напомните, пожалуйста, папу-маму
Так не помню, нужно найти щенячую карточку. 

З.Ы.

а-nastya знает, мы ихний брателло близняшко.


  • 0

#3382
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Сегодня домой прихожу - все  стоят в коридоре, Буратин-агашка шипит на всех и все пятеро громко жалуются на разные голоса - так и не поняла, то ли на него, что этот бешпармак слопал еду со всех мисок, то ли он на них, потому, что ему ничего не досталось  :confused:


  • 2

#3383
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Мне кажется родители Фродо: мама Каролина, папа Аватар. Ждем a-nasya))))

Каролина точно мама, у Эрика от нее такой же красивый разрез глаз. А цвет какой глубокий, яркий.


  • 0

#3384
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Посмотрел Pet Passport. Нет данных о предках. Порода: сиамская, цвет: голубой колор-поинт, дата 03.02.15.


  • 0

#3385
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Мне кажется родители Фродо: мама Каролина, папа Аватар. Ждем a-nasya))))

Совершенно верно! :idea:  И живут они сейчас вместе. Сначала забрали Аватара, а потом и Каролину. Только не помню кто забрал 


  • 0

#3386
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

у меня с идентификацией родственных связей проблемы...но по родителям так - 

 

красный сиамчик Атилла, олень который ;)  - сыночек от Bayard East Wind*RU  x Arya Stark Amulet(Арька)

красный Лю, который по докУменту Al-Battar Amulet - сыночек от Bayard x Isabel Amulet (Изабелька) 

Фродо-теплоходо - сыночек от Avatar AmtiraMarga  (Аватар) x Karolina

 

при этом  Арька - доча от Mafdet Red Rory (Рорик) х Isabel Amulet

а Аватар - сына от Mafdet Red Rory x Ofira Jibek joly (Офира) , кошь разведения Жанны Исахметовой (Астана)

 

в общем.. все мы немного лошади.. родня, в смысле 


Сообщение отредактировал ДинчикБ: 23.12.2015, 11:52:26

  • 3

#3387
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Переходя на народный..  Атилла приходится Лю  брато- племянником, соотвественно Лю для Атилки - дядя-брат 

Фродо-теплоходо  не приходится  Лю   родней, а с Атилкой они имеют общего деда, т.е. двоюродные братья? 


  • 0

#3388
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@Speransa,, высший пилотаж! Я минут 10 вспоминала, кто такой вообще племянник.. потом вспомнила, что у моей мамы есть родной брат и он мне дядя, а следовательно... :faceoff:  :lol:  


  • 2

#3389
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Фродо-теплоходо не приходится Лю родней, а с Атилкой они имеют общего деда, т.е. двоюродные братья
Значит и Фоксик-Моксик (близняшка Фродика-Теплоходика) тоже с Атилкой по деду двоюродные?
  • 0

#3390
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

каролинка, насколько помню, то ли доча, то ли внуча Черныша. родственники!!!!


  • 0

#3391
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Каролина - внучка Черныша по материнской линии, она от Zovi Charming Lady


  • 0

#3392
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Точно. вспомнила! собрались на выставке 3 бабки - я, юля и лена, и давай тискать внученьку, потом названивать 4-й бабке ольге , что бы та тоже присоединилась :). значит там еще и дизель в пра...


Сообщение отредактировал bina: 23.12.2015, 17:08:47

  • 0

#3393
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

собрались на выставке 3 бабки - я, юля и лена
Это вот когда в тот раз?

 

223171_201396230011009_1126043354_n.jpg?


  • 2

#3394
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Нее.. это до Семи гномов было. Кстати среди этих семи героический папанька Фродо.


  • 0

#3395
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

да, наверно эта, только "эти бабки" с другой стороны.


  • 0

#3396
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

до Семи гномов
А вас не затруднит приподнять завесу тайны об этом подразделении 7-и гномов, так сказать вскрыть его состав и порядок построения? Просто не доводилось слышать о таковом явлении.
  • 1

#3397
Andres 4208

Andres 4208
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Только не помню кто забрал

Я забрал. Только сначала Каролину, а потом Аватара. У них всё отлично, живут душа в душу. :)DSC_0702.jpg DSC_0656.jpg DSC_0652.jpg


  • 5

#3398
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

От Ofira Jibek joly ( в простонародье  Мартыша) и Mafdet Red Rory ( в простонародье Рорик) родилось 7 детей. Две девчонки и 5 пацанов. Поскольку оба родителя - красные сиамы, то дети от них могли родиться только красные. Короче, все семеро  , представленные на полотне выше, красные молодцы одинаковы с лицы... Поэтому у кого из нас  фродовый папашка - увековеченный выше , сказать затрудняюсь но точно не тот , что у меня на руках. У меня Амулет.


  • 1

#3399
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Speransa,, высший пилотаж! Я минут 10 вспоминала, кто такой вообще племянник.. потом вспомнила, что у моей мамы есть родной брат и он мне дядя, а следовательно... :faceoff:  :lol:  

 

Ой, уморила! А ведь точно, кошатники/собачники родухи своих животин до сто седьмого колена знают.А свои ведь так не проследим :lol:


  • 2

#3400
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Я забрал. Только сначала Каролину, а потом Аватара. У них всё отлично, живут душа в душу.

 

Простите, запамятовала :bow:  Какие они клёвые  :) !!!

Почаще показываете наших родителей, нам на загляденье! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.