Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3041
mysterious world peterbald

mysterious world peterbald
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вот наше чудо

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0548.JPG
  • DSC_0549.JPG
  • DSC_0558.JPG

  • 6

#3042
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Сладкие чуды! Сколько им сейчас?


  • 0

#3043
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@mysterious world peterbald, какие ушастые, сейчас взлетят)))

На второй фотке такая моська серьезная, умная, хорооошенький.

Это питерболдики что ли?

Я просто в этом ничего не понимаю...)))


  • 0

#3044
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Крайний из троицы кажись уже на взлет пошел))))) Такие хорошенькие))
  • 0

#3045
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
смешные моськи.
Ой мы под угрозой растрела не учим котят носить аппорт. вот будут хозяева и пусть сами такой головняк себе на шею вешают.
  • 0

#3046
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Сестра научила, еще умилялась, ай какой маладэц, ай умничка, а теперь плачет, я в семь утра спускаюсь и они за мной, и начинается, мячик в зубы и тычется в лицо, не спатььь, играть.
  • 2

#3047
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я смотрю, аппорт у всех больная тема))))) Мася на днях во втором часу ночи со своей махалкой на меня запрыгнула и мявкает давай играть. Я с испугу вскачила и понять не могу где я и чего от меня хотят)) И так целыми днями за кем-нибудь ходит и так лапкой цап цап осторожненько давай играть))) А недавно тоже уже поздно вечером все спят, в комнате тишина и темнота, я увлеченно с бабулей переписываюсь и тут меня по ноге опять так осторожненько царап царап.....хорошо я не закричала, а то ребенка бы перепугала))) но передернуло меня основательно и главное все мысли и все кошмары в голове так быстро пролетают))))
  • 0

#3048
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
но передернуло меня основательно и главное все мысли и все кошмары в голове так быстро пролетают))))

 

Сразу видно неопытного кошатника.Бывалого уже ничем не напугать :lol:

Помнится, просыпаюсь как-то ночью, а на меня из под потолка два огонька красным светятся.Никаких мыслей о привидениях и прочей нечисти, сразу приходит понимание, что какая-то мордень поинтовая забралась на шкаф, а уличный фонарь ей глаза подсвечивает. :lol:  А уж эти царапки....Обычное дела,бредешь ночью в туалет, а тебя за лицо кто-нибудь нежно трогает.Даже не глядя знаю, или Рыжий или Черный висит на стене на когтеточке, меня поджидает :D

Хотя нет, Рыжему удалось меня как-то напугать не на шутку.Вот. я об этом рассказывала

Рыжий от тоски и печали, находясь в изоляции от дамского общества, проявляет чудеса сообразительности.Научился включать свет и телевизор.Причем, делает это исключительно в ночное время.Я все сына упрекала, что он засыпает, не выключив свет и телевизор.Но, чудеса творились и тогда, когда сын уходил в ночную смену.Встаю ночью, свет горит у него в комнате, телевизор орет.Ну, думаю, уходил, забыл выключить.Все выключаю, ухожу к себе.Через пару часов просыпаюсь, опять та же картина.И так несколько раз.Мне аж не по себе стало.Пока не увидела, как Рыжий встает на задние лапы перед телевизором, а передними шарит по панели, пока кнопка включения не сработает.Ну а со светом вообще с первого нажатия справляется.  :D


Сообщение отредактировал TIN@: 30.07.2015, 17:42:45

  • 3

#3049
mysterious world peterbald

mysterious world peterbald
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Сладкие чуды! Сколько им сейчас?

три недельки


  • 0

#3050
mysterious world peterbald

mysterious world peterbald
  • Частый гость
  • 86 сообщений

@mysterious world peterbald, какие ушастые, сейчас взлетят)))

На второй фотке такая моська серьезная, умная, хорооошенький.

Это питерболдики что ли?

Я просто в этом ничего не понимаю...)))

это петерболды


  • 0

#3051
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Пока не увидела, как Рыжий встает на задние лапы перед телевизором, а передними шарит по панели, пока кнопка включения не сработает.Ну а со светом вообще с первого нажатия справляется.


Мы тут недавно с мужем друг над другом ржали. Утром надо было поехать в аэропорт сына встретить. Что на кухне уже ковырялись и тут гимн Казахстана где-то заиграл.... Я мужу - ну у тебя и мелодия на будильнике... Муж - ну нет, до такого еще не дошел... начинаем искать источник звука... телевизор в зале... включился от соприкосновения кошачьей попы с кнопкой пульта....потом еще как-то ночью тоже так, как Тина выключала по той же причине... короче, проще пульт было убрать на недосягаемое место....
  • 0

#3052
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Рыжий от тоски и печали, находясь в изоляции от дамского общества, проявляет чудеса сообразительности.Научился включать свет и телевизор.Причем, делает это исключительно в ночное время.Я все сына упрекала, что он засыпает, не выключив свет и телевизор.Но, чудеса творились и тогда, когда сын уходил в ночную смену.Встаю ночью, свет горит у него в комнате, телевизор орет.Ну, думаю, уходил, забыл выключить.Все выключаю, ухожу к себе.Через пару часов просыпаюсь, опять та же картина.И так несколько раз.Мне аж не по себе стало.Пока не увидела, как Рыжий встает на задние лапы перед телевизором, а передними шарит по панели, пока кнопка включения не сработает.Ну а со светом вообще с первого нажатия справляется. [/size]

:DЗлые Вы, недобрые :) Не даете коту спокойно ТВ при свете посмотреть


  • 2

#3053
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

гуляем

WIN_20150801_154043.JPG

WIN_20150801_154112.JPG


  • 5

#3054
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

WIN_20150801_154007.JPG


  • 4

#3055
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

бабаськи

WIN_20150801_172904.JPG


  • 4

#3056
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

бабаськи
  WIN_20150801_172904.JPG

Какое сладкое пузико))))) Они такие лапочки, когда спят пузомкверху))))
  • 0

#3057
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

нда.. Ириш.. Тарковский в тебе умер, не родившись  :faceoff:  :lol:


  • 2

#3058
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ну шо сделаешь не выживает во мне Тарковский.
  • 2

#3059
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Как в том анекдоте синие, синие глаза, а остальное опа
IMG_20150807_104726.jpg

Царь, просто царь
IMG_20150807_124846.jpg

Целовательные моськи
IMG_20150807_104904.jpg

Норуська единоличница
IMG_20150807_084218.jpg

Развалилися
IMG_20150807_124939.jpg
  • 7

#3060
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Уже такие большие выросли!! Такой синеглазый красавец становится))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.