Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2341
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Это явно про мою маму, котя сейчас временно с ней живет, так она ему 5 звездочный отель устроила )) "Маня не любит сухой корм ест, я варю куриный бульон и развожу корм, ему не нравится печень, я ему грудку варю. Так еще она ему делает бифидокефир из натурального молока, так как магазинный не полезный )) вытащила кресло на балкон так как этот обезьяна любит спать на нем и ему нравится на солнце нежится, осталось тазик с водой поставить как кошачий джакузи для полного счастья )) кажется котя и не пойдет ко мне после такой жизни ))

Это категорически неправильное кормление! Бульон кошкам вреден он убивает поджелудочную. Вареная курица, да и вообще, любое вареное мясо, не приносит кошке никакой пользы. Потому что в мясе остается только голый белок, все остальное вываривается. Если дается натура, то она должна быть сырой, и это должна быть не пустая куриная грудка, а субпродукты (сырые) - шеи, головы, желудки, сердца. Можно сырую телятину.
  • 0

#2342
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Свет, да поняяятно. и никто черныша ТАК не кормит. Но Старики на даче бывают хорошо если пару раз за лето и "воспитывать" их я не могу.
  • 0

#2343
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Хорошенькая какая, глазки-изумрудики!

спасибо) у нее отличный цвет получился, у других моих черепашек от другого кота и той же мамы не было такой яркой зелени. надеюсь, цвет еще ярче станет, как у ее старшего брата от того же отца.


  • 0

#2344
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

10375968_327086247442006_31665789668423310422958_462786020538694_520600015702288

 

Очень Недорого продаётся ориентальная кошка, возраст 3 года.  Каролина. 

Замечательный характер, невероятно высокий (для кошки) интеллект. За всю свою жизнь Каролина ни разу не сходила в туалет мимо лотка, ничего не роняла, не обдирала, не опрокидывала. С ней можно просто поговорить по душам, она отвечает, высказывает своё мнение и мы всё понимаем по интонации.

Более интеллигентной кошки мне лично не приходилось видеть за всю жизнь!!!

У Каролины огромные зелёные глазки!

Очень общительная и ласковая, обожает позировать перед фотоаппаратом, всегда знакомится со всеми гостями нашего дома.

Очень любит когда восхищаются её невероятными глазками. В общем активистка, комсомолка, отличница и наконец просто Красивая женщина кошка  :rotate: !

Продаётся в связи с выведением из разведения, в качестве домашней любимицы  :bow:


  • 4

#2345
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Какая красотка!!!!!!!! Такие глазки умные))
  • 1

#2346
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Какая красотка!!!!!!!! Такие глазки умные))

 

Спасибо, Каролина и правда замечательная. 

Очень Недорого продаётся - это значит новый хозяин только оплатит операцию по стерелизации и всё  :bow: 


  • 0

#2347
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Питомник Амулет от всей души поздравляем с победами на Международной выставке в Бишкеке!!!!

Дина, Яна - отличные результаты! Шоколадинка - рулит!

БОБ 3 - 18 апреля и БОБ 2 - 19!!!

Бяшик - БОС первого дня выставки! Это успех!!!!

989416707.gif

 


  • 3

#2348
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ураа!!! Девочки, от всей души поздравляю с отличными результатами, дальнейших выставочных Побед Вашим ушастым!

 

927167628.gif

 

 

 

 


  • 0

#2349
Andres 4208

Andres 4208
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Какая красотка!!!!!!!! Такие глазки умные))

 
Спасибо, Каролина и правда замечательная. 
Очень Недорого продаётся - это значит новый хозяин только оплатит операцию по стерелизации и всё  :bow:[/size] [/size]
Аааааа! Я влюбился! Эти глаза!!! А где и когда можно познакомиться с ней?
  • 1

#2350
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Вот ,блин .Света.пока я отсыпалась после киргизского вояжа ты меня уже опередила!!!! :hi:  Дорогие девочки- Дина и Яна !Я поздравляю вас от всей души !Вы обе большие умнички !Очень рада за вас !

Прикреплённые изображения:

  • 10896904_10203496722678539_2092961309045987968_n.jpg

  • 1

#2351
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

 

Какая красотка!!!!!!!! Такие глазки умные))

 
Спасибо, Каролина и правда замечательная. 
Очень Недорого продаётся - это значит новый хозяин только оплатит операцию по стерелизации и всё  :bow:[/size] [/size]
Аааааа! Я влюбился! Эти глаза!!! А где и когда можно познакомиться с ней?

 

Звоните по телефону 2-918-777, сот.+7 705 87 57 726
адрес эл.почты amritamarga@mail.ru


  • 0

#2352
Amritamarga

Amritamarga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

fecac2243ba0.gif

 

Дина и Яна поздравляю с успешным выступлением на выставке в Бишкеке  -  вашей Красавицы Шоколадины  :bow:  и великолепного Бяшы  :idea:

:idea: Амулет - Лучшие Сиамы   :idea:  :super:


  • 1

#2353
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Девочки, спасибо всем за добрые слова!

Грета  и Кошка -матрешка тоже прекрасно  съездили и назвездились :) с чем я вас тоже от души поздравляю!!!!


  • 0

#2354
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Спасибо за поздравления!

 

@Кошка-матрёшка, соперничать с твоим Банзаем за Бэст КШ-группы - большая честь, а уж твои абсолютно искренние  и теплые поздравления я не забуду никогда  :beer:


  • 1

#2355
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

А я никогда не забуду Динины слова- приходит она с экспертизы в первый день- и рассказывает Сапожникова  кошек на бест ном . собралась. а Дина ей говорит- Не.. не надо.. ОНИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ..А та ей- КАК ЖЕ ТАК -НЕ НАДО? а КТО ЖЕ ТОГДА БУДЕТ ПОРОДУ РЕКЛАМИРОВАТЬ???? 

А дальше -еще смешнее.. Я говорю Дине- а почему ты своих на WCF Ринг не записала?

 А она.. -да ну... чо там делать? :faceoff:  :lol:  

Хочется сказать Дине -словами из анекдота про мужика ,который ничего никогда не выигрывал в лотерею ,и когда случился потоп , бог ему кричал- 

Дина,дай мне  шанс!Купи лотерейный билет! 

перефразирую- Дина!Не игнорируй номинашки!ХОДИ НА БЕСТ! ЗАПИСЫВАЙСЯ НА РИНГИ! :hi:


  • 0

#2356
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Яна спасибо! мы в этот раз -скромненько.. бест оппозитом в ПДШ группе отделались  и 9местом в WCF ринге.. :D


  • 0

#2357
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Очень Недорого продаётся ориентальная кошка, возраст 3 года.  Каролина.  Замечательный характер, невероятно высокий (для кошки) интеллект. За всю свою жизнь Каролина ни разу не сходила в туалет мимо лотка, ничего не роняла, не обдирала, не опрокидывала. С ней можно просто поговорить по душам, она отвечает, высказывает своё мнение и мы всё понимаем по интонации. Более интеллигентной кошки мне лично не приходилось видеть за всю жизнь!!! У Каролины огромные зелёные глазки!

Воочию недавно видела эту кису. Очень приятная, ласковая, замурчательная кошка. 


  • 0

#2358
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@Грета Гарбо,  Ой, не смеши :lol: ! Насчет бэст оппозита мы с тобой говорили уже. О том, как звездил твой сынок и его детенок - тож :idea:

А по поводу моего отношения к бэстам и рингам... - 

1. стать бэст сиа-ори группы практически в отсутствии конкуренции - не стоит ничего. Поэтому первый день я не считаю вообще за какой-то успех. Очень рада, что на второй день орги в точном соответствии с правилами системы присоединили  сиа-ори к КШ-группе и конкуренция стала реальной. Лучшая кошка КШ-группы, это да, это уже комильфо  ;)

2. из рекламных соображений я выставляла Шоколадину на ринге Редкая штучка. Из названия ринга было понятно, что за реальные места будут бороться только настоящие редкости - пиксибоб, афродита, рэгдолл, наполеон и бамбино, но показать сиамов в стране, где их крайне мало было необходимым.

3. к WCF  рингам я в принципе равнодушна, расстановка зависит от предпочтений ведущего ринг судьи. Ты же сама со 100% точностью просчитала, какое место получит твоя Тоська :lol:  


Сообщение отредактировал ДинчикБ: 21.04.2015, 14:37:59

  • 2

#2359
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

и насчет моего разговора с Сапожниковой  :) . Мне Бяша очень нравится, но кот взрослый, выставлялся очень редко, у меня живет и того меньше - я просто не могу его растянуть и показать на Бэсте так, как того требуют неписанные правила WCF. Ну и к чему лишний раз стрессовать кота и тащить моего застенчивого мальчика на Бэст? 

 

Должна еще раз сказать большое спасибо Ирине, стюарду клуба Киса, она смогла очень даже неплохо показать кота.


  • 0

#2360
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

9952767c6329.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.