Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2321
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Лев. 

 

муравьиный.

 

DSC_0147.JPG

 

 

Фото с обезьянкой

 

DSC_0107.JPG


  • 4

#2322
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@мама Глеба, спасибо! Пузо шлааадкое

 

@ДинчикБ, чей львенок? Малипусечный-то какой

 

Сосед сегодня спросил сколько у нас котов, оказывается его жена такая же крейзи по котам, как и я, заметила на нашем окне сначала одного, потом другого, потом третьего... С одним даже разговаривала :ninja: :faceoff: , о чем, я не уточнила. Мы на втором этаже живем, один подоконник спец. для котов, без растений и выходит окно во двор с детской площадкой, котам интересно там сидеть.


  • 0

#2323
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Марина, фоту подоконника, плиз, в студию!! ( планируется сделать нечто подобное, продумываем варианты)

 

Львенок - мой внучок, 4 дня отроду :kiss:   


  • 0

#2324
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@ДинчикБ, не поняла, зачем фоту... обычный подоконник с обычным пластиковым окном. Мы живем в доме с толщиной стен не менее 60 см, поэтому подоконники широкие, коты на нем сидят, через стекло на улицу пялятся, свежим воздухом дышат и, как оказалось, с соседями общаются. Наружного ничего не мутили. А вы как планируете делать, поделитесь идеей, плииз.


Сообщение отредактировал Risya80: 11.04.2015, 21:12:34

  • 0

#2325
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

я поняла, что снаружи подоконник сделали!


  • 0

#2326
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Такой клопышок сладкий))) Как они быстро растут...А внучок один или побольше внучат??
  • 0

#2327
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

я поняла, что снаружи подоконник сделали!

 

Дина, когда я в юности с бабушкой жила, у нас не было балкона.Морозильные камеры тогда большой роскошью были.Так у нас на кухне для хранения мяса зимой была такая конструкция сделана.За окном, вместо отлива  на всю ширину окна был приварен толстый стальной лист шириной см 60-70 с подпорками снизу.Они в стену были вмонтированы.Вся эта красота была огорожена коробом из фигурной решетки.Внутри три полки.Такой мини балкончик.

Так когда я сына родила, пока он еще совсем грудничком был, выставляла его туда поспать на свежем воздухе в съемной люльке от коляски.

Думаю, для кошек такое можно сообразить, если нет балкона..А у тебя балкон есть?


  • 0

#2328
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

У меня-то балкон есть - решетка фигурная, чтобы удобно ходить по ней было и сеткой изнутри обтянут, чтобы не выпали кото-морды. Вот, как солнце, считай с апреля по октябрь мои на балконе тусуются. Это Яна своим хочет сделать , чтобы воздухом дышали и навитаминивались от солнышка. 


  • 0

#2329
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Да, балконы - это тема.У меня их сейчас два.Так с весны до осени кошки все там тусуются.

Ох, если бы видели балкон или лоджию, даже не знаю, как назвать, которую я однажды повидала.Когда искали квартиру на расширение, был вариант на Ауэзова-Сатпаева.Там квартира была тоже с двумя балконами.Один большой, но обычный.А вот второй, который в задней стороне дома был расположен - это нечто.Настоящая комната, метров 8, если не больше.Я аж остолбенела, когда увидела.Вот только одно очень неприятное обстоятельство от покупки остановило.Там что во дворе натуральная стихийная помойка была с пакетами мусора под кустами, битыми бутылками, сопутствующей вонью.А на задней стороне, куда балкон выходил, вообще ахтунг был.Люди элементарно пакеты с мусором из окна выкидывали.Оказывается, мусорные контейнеры там далеко расположены были.И весь мусор просто выкидывали кто куда горазд.Но я этот балкон до сих пор с тоской вспоминаю.


  • 0

#2330
skripkalina

skripkalina
  • Гость
  • 9 сообщений

@skripkalina, Галина, а где  фото?

Извините, не увидела, что сообщение все таки прошло, я когда его писала пыталась прикрепить, а на меня форум заругался, видимо потому что я новичок, я и подумала , что сообщение полностью удалилось , ан нет текст остался......Беда, не ругайтесь сильно :)


  • 0

#2331
skripkalina

skripkalina
  • Гость
  • 9 сообщений

Ой как интересно! Фото Фото! Олик мой любимчик. Покажите что там получилось. И Буська (Энигма+Дизель) и Олик (черныш и виски?) живут в бишкеке. Оба были у светланы, но олик знаю сейчас живет не с ней, но он вполне доволен своей жизнью.

Не дает мне форум фото прикрепить ((((.  Про Олика тоже знаю, что все хорошо, а вот Буся погибла, на собак решила напасть, очень очень жаль....

Вот ссылка, где моя тема в продажах http://vse.kz/topic/...a-ori-song-wcf/

посмотрите, по моему очень на Олика смахивает (белый кот коричневые пятна) 


  • 1

#2332
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Симпатичный пацан. Окрас смешной. Да, непонятно. скорее 02.
Буську жалко. Я уже и забыла про печальную историю.

У нас открылся дачный сезон. Подслушиваю разговор моих стариков. Дядька- жене: - Чернышу курочку давала? - Да давала, давала он не ест уже. - А ты что давала? Грудку?. Он ее не любит, он мяско с крылышки любит. От шкурки почистить надо.
  • 2

#2333
skripkalina

skripkalina
  • Гость
  • 9 сообщений

Нам по окрасу 03 все таки поставили, биколор.


  • 0

#2334
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ну какой же он 03? Явный арлекин - 02, как девочки выше писали.Уж я на биколорах собаку съела.У 03 должно быть не менее 1/3 и не более 1/2 белого в окрасе.Обязательно плащик должен быть, воротничок на шее, на носу белый треугольник, уши и верхняя часть головы основного окраса.Пусть исправляют кодировку.

 



 Грудку?. Он ее не любит, он мяско с крылышки любит. От шкурки почистить надо.


Зачем Черныша нелюбимой грудкой мучаете? Прям издеваетесь над котом :lol: Быстро за крылышками сгонять, от шкурки почистить :D

А вот мой Черныш все ест.Ты Наилю скажи, что с ним грудки и шкурки пропадать не будут :lol: :lol: :lol:


  • 2

#2335
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Рыжий, толстый, любимый

 

DSC_9811_1small.jpg


  • 4

#2336
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Лев. 

 

муравьиный.

 

attachicon.gifDSC_0147.JPG

 

 

 

какой мимишный ребенок) ттт на вас!


  • 0

#2337
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений
О*кей Гера Беллатрикс сходила свою первую выставку) КЛК "Баст" в Омске
 
0_279779_6807de03_orig.jpg
 
0_27977a_f5bc0e4d_orig.jpg
 
0_27977c_b7f323a9_orig.jpg
 
0_2799e0_48f6656a_L.jpg

  • 5

#2338
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Хорошенькая какая, глазки-изумрудики!
  • 1

#2339
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Славная черепашка!! 


  • 1

#2340
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Симпатичный пацан. Окрас смешной. Да, непонятно. скорее 02.
Буську жалко. Я уже и забыла про печальную историю.

У нас открылся дачный сезон. Подслушиваю разговор моих стариков. Дядька- жене: - Чернышу курочку давала? - Да давала, давала он не ест уже. - А ты что давала? Грудку?. Он ее не любит, он мяско с крылышки любит. От шкурки почистить надо.

Это явно про мою маму, котя сейчас временно с ней живет, так она ему 5 звездочный отель устроила )) "Маня не любит сухой корм ест, я варю куриный бульон и развожу корм, ему не нравится печень, я ему грудку варю. Так еще она емуу делает бифидокефир из натурального молока, так как магазинный не полезный )) вытащила кресло на балкон так как этот обезьяна любит спать на нем и ему нравится на солнце нежится, осталось тазик с водой поставить как кошачий джакузи для полного счастья )) кажется котя и не пойдет ко мне после такой жизни ))
  • 2



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.