Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2201
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Гнус - так держать! С днем рожденья!
  • 0

#2202
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Спасибо девочки!!! :D


  • 0

#2203
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Всего лишь 12? Это только начало жизни....еще лехко лет 8 может прожить!Здоровья ему огромного -а любовь близких у него есть! 

Гнусяра!C днюхой. тебя, дорогой!

Прикреплённые изображения:

  • 37c4228998-kukly-igrushki-siamskie-koshki-n6376.jpg

  • 3

#2204
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ой, что-то я обленилась в последнее время) я вас только читаю и не пишу ничего! надо срочно исправляться:

моя важная сплюха Марусю (по паспорту Гера Беллатрикс)

IMG_20150330_201818.jpg

 

а ее мамаша Баронесса Астрифэр закрыла в Петропавловске титул Абсолюта) осталось только оформить сертификат! 

 


  • 4

#2205
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый вечер всем, хочу показать своего красавца  Ориентала , Зовут его Барон, не кастрированный (уж больно хочется от него котят). Мы так же придерживаемся того,  что все таки они котопесы, тому подтверждения  фото ниже . Нашему котику было 4 месяца когда он появился у нас, с этих пор он стал жить и путешествовать с нами)) Наша семья очень любит выезжать за город в выходные дни. Многие не могут себе позволить  ездить отдыхать куда либо, потому что держат домашние животные или дети. Мы как раз семья которая может доказать, что это не преграда. У нас так же ест собака помесь болонки и спаниеля, наш Орик подружился с ней очень быстро, так же как и с маленьким ребенком которому сейчас 2 года и 1месяц. Хочу сказать ранее, я мало что слышала о этой породе, но когда встал вопрос взять его, изучила всю инфу какую могла найти, и в итоге взяли !!! Как же мы сейчас его любим, мы не когда не думали что коты такие бывают ласковые, добрые , преданные, умные, красивые ..... я могу много и много перечислять все хорошие качества этой породы, а главное какие они дружелюбные и общительные со всеми как с хозяевами так и с гостями. 

 

7e20d9ec5421.jpg

 

Первый день в новом доме т е у нас.

 

50aced3ac9d9.jpg

за штурвалом, пока водителя нет))

 

48694a3bbb23.jpg

 

вот так спакойно мы ездим в машине на заднем сидении. Здесь еще малыш 5 мес.

 

e0d0b14d0804.jpg

 

Алмарасанское ущелье, очередной выходной. Собака Моли и Барон кот гуляют по лесу)

4796b7c94efa.jpg

 

f9dc72a7df5f.jpg

 

57ca768de199.jpg

 

88229d22774c.jpg

 

 

Плато Асы. Путешествие на 2 дня с ночевкой

 

 

6e879536548e.jpg

 

домашние потехи))Собака.,ребенок и Бароша

 

Bhh1VtjXUbQ.jpg


  • 3

#2206
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

прошу прощенья что получились фото боком.. 


  • 0

#2207
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Продолжу мой фото репортаж о путешествиях с котом Ориентала на природе.

 

1279babb9883.jpg

Игрули

 

bc636cec8efb.jpg

Аксайское ущелье

 

0e58d823f9d8.jpg

 

Бутаковкий водопад

 

5f9dcaf064d8.jpg

748ce5fe25db.jpg

 

Заповедник Алтын Емель

 

 461aabd0ce8c.jpg

 

Статуэтка наш.


  • 4

#2208
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Гнуса с днем рождения!! Долгих и безоблачных лет ему с любимыми и любищями человеками!!))
  • 0

#2209
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@Hel@gus, классно, когда большая дружная семья выбирается вместе на природу! 


  • 0

#2210
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Hel@gus, приятный у вас котик! И на разведение вы похоже серьезно настроены. Увидела ваше объявление здесь... 

Я понимаю, что кот залюбленный и замечательный, только знаете, его бы хотя бы пару разиков выставить, титулы получить, ну, родословную там оформить.. А то жеж кошечки не пойдут.. Ну, или какие нить беспородные.. Оно вам надо? ;)


  • 0

#2211
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Сегодня, моему птичеку и сладкому рыбику Гнусу исполнилось 12 лет.

 

С именинником! Гнусику долгих лет жизни и крепкого здоровья! А так же побольше уважения от Миртийки к старейшине клана. 


  • 0

#2212
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Premior Kamik Heir to the Trone

 

Красавец!

Вот у меня такой вопрос возник, глядя на фото  Kamik.На первой выставке, когда я выставляла своих девонов, нам эксперт выщипала кисточки на ушах, и посоветовала в дальнейшем еще и в ушах растительность выстригать :D Хотя ее там и не так уж много.Мол так уши выглядят еще более открытыми и большими.А мне так нравятся эти рысьи кисточки на ушках, но приходится выщипывать.А у восточки такой тюнинг делают? Я имею ввиду растительность в ушах, кисточек то у восточки не наблюдала :)


  • 0

#2213
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

По поводу тюнинга. Все зависит от страны. На самом деле это что то типа моды. Одно время ( сейчас не знаю как), повальный бум был выстригать уши. Нам судья как то высказала, в императивном порядке, что типа нужно уши выстригать, причем таким тоном :faceoff: Я выстригла, фоту отослала Кэрол ( заводчице Рорика). Она долго смеялась, что "Рори голый" и в Англии это нонсенс. Говорит, что слышала, что в Европе такое практикуют.

 Мне тож кисти нра.. Рорик у мя кистявый ( 3 волосинки такие импозантные), хотя Грета Гарбо долго пыталась найти наши суперсексуальные кисти и долго   надсмехалась , когда нашла :spy:

нашла фоту где их видно

 

Прикреплённые изображения:

  • кисти.jpg

  • 2

#2214
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

А у Лениной ( Амритамарга) Карамельки прекрасная, ковшеобразная нижняя челюсть и на ней такая манюхонькая козлиная бородешка - так прикольнно! :lol:


  • 0

#2215
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

@Hel@gus, приятный у вас котик! И на разведение вы похоже серьезно настроены. Увидела ваше объявление здесь... 

Я понимаю, что кот залюбленный и замечательный, только знаете, его бы хотя бы пару разиков выставить, титулы получить, ну, родословную там оформить.. А то жеж кошечки не пойдут.. Ну, или какие нить беспородные.. Оно вам надо? ;)

 

По поводу участия на выставке уже думаем, может получится и родословную оформить. Конечно беспородные девочки нам не нужны)) его гены нельзя мешать))


  • 0

#2216
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

@Hel@gus, классно, когда большая дружная семья выбирается вместе на природу! 

Спасибо, мы только так)))


  • 0

#2217
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Hel@gus (ольга, если не ошибаюсь) я уже передавала вам через регину. Пока у котика нет документов - он не ориентал для разведения. Мы тут заводчики со стажем и серьезно относимся к разведению. Породистую кошку никто не будет вязать вашим котом. А все остальные варианты - это неуважение к питомникам, людям кто серьезно относится к развитию породы. И к тем же хозяевам родителей вашего кота. Что бы появился такой расчудесный оливер проведена серьезная работа с вложением немалых средств и души. Вы когда покупали кота подписывали договор?
Есть определенные недостатки по окрасу. И возможно его и не надо вязать. Подумайте о кастрации. Вы не представляете каким чудесным образом исчезнут все проблемы. А второго котенка которого вы захотите оставить всегда можно купить и даже у того же заводчика.

Сообщение отредактировал bina: 01.04.2015, 13:14:38

  • 5

#2218
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Ksok , поздравляю с титулом!!!

 Сплюха реально такая важная!!! :D


  • 0

#2219
ksok

ksok
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Ksok , поздравляю с титулом!!!

 Сплюха реально такая важная!!! :D

спасибо) Сплюхе сегодня показали балкон в первый раз)))) вытащила всю пыльную и с дикими глазами, теперь требует пустить на балкон обратно и стучится лбом в стеклянную дверь.


  • 0

#2220
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Не надо, ее там плохому научат. :D

Опять снег... Мои утром сели у окна и смотрели так тихо, как падает снег...Дзен.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.