Перейти к содержимому

Фотография

"Черный список" строительных компаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#481
заводной_Апельсин

заводной_Апельсин
  • Гость
  • 44 сообщений
кто обладает информацией по TSC КУРЫЛЫС? проект "Алматы Ажары". фирма серьезная? какие еще проекты были?
  • 0

#482
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2 Кроссовка
Спасибо, постараюсь не лазить под бадью с цементом на козлы на окнах) И исчо каску одену, как та девочка в анектдоте.)

:D Денис КА всё будет хорошо...мы тоже в этих домах будем квартиру брать...так что еси...что будем помогать друг другу в спасении :eek:
  • 0

#483
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 Кроссовка
Почем там квартиры предлагают сейчас?
Сколько покрасили, не видно? А то по-моему опять работа встала.
  • 0

#484
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Народ, кто в курсе, что за компания строит на Утепова-Тажибаевой? Вообще весь этот район смагуловский насколько я знаю, а вот что за контора конкретно? (Реклама во "Времени" висит)
  • 0

#485
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
{Народ, кто в курсе, что за компания строит на Утепова-Тажибаевой? Вообще весь этот район смагуловский насколько я знаю, а вот что за контора конкретно? (Реклама во "Времени" висит)}
Алматыивестстрой - жулики ещё те. Вы заметили, что в реклама написано о "проектирующемся доме"!? Так они этот дом с сентября 2004 года проектируют... А сами до сих пор даже дома сносимые не выкупили. Осторожно!
  • 0

#486
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
[Алматыивестстрой - жулики ещё те. Вы заметили, что в реклама написано о "проектирующемся доме"!? Так они этот дом с сентября 2004 года проектируют... А сами до сих пор даже дома сносимые не выкупили. Осторожно!
[/quote]

спасибо за инфу, а то я тоже к ним присматриваться начал
  • 0

#487
bobonis

bobonis
  • Гость
  • 40 сообщений
День добрый!!!
Очень мало информации по Bi-group. Вот я думаю это плохо или хорошо учитывая Тему:dandy:? Склоняюсь к приобретению жилья в этой компании. Дельные советы принимаются. Заранее спасибо.
  • 0

#488
209886

209886
  • Гость
  • 44 сообщений
кто-нибудь знает как связаться с конторой Бейбарыс-Билдинга?
на старом телефоне их нет
  • 0

#489
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2 Кроссовка
Почем там квартиры предлагают сейчас?
Сколько покрасили, не видно? А то по-моему опять работа встала.

:) мы пока забили квартиры в новом строящемся доме...как только сказали позвонят...уже котлован копают!

Отделка вроде идёт по-тихоньку...утепляют и всё такое...хотя меня тоже не покидает ощущение , что работа встала! :D

кто-нибудь знает как связаться с конторой Бейбарыс-Билдинга?
на старом телефоне их нет

приезжайте...у них объект на Абая - Момыш-улы...там и узнаете!
  • 0

#490
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
А что, по тем телефонам что в рекламе они уже не отвечают? Или отвечают что их там нет?

Сообщение отредактировал Galym_K: 03.12.2006, 13:33:30

  • 0

#491
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Там какие телефоны указаны? Адрес - на ул.Митина, д. не помню. Возле погранучилища.

2 Кроссовка
Так почем? Котлован где роють?
  • 0

#492
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Блин купил долевое участие в Куате проект называется Сайран 20-й квартал (бывший Манхэттан), срок сдачи май-2008г., только они еще даже дома не снесли и в этих домах вроде даже люди живут. Страшно ведь кредит большой в банке и еще у родственников деньги занял. помогите если есть инфа?!
  • 0

#493
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 Wulgar
Задайте этот вопрос Куату, используя его сайт)))
ЗЫ Эмблема у Силы должна быть в виде бульдозера, причем не обычного, а такого, как используется в израильской армии - в виде бронированного монстра, потому как все что можно снести, Сила снесет (Тастак - не помеха - слоган для нового мегарайона Силы)))
  • 0

#494
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений

2 Wulgar
Задайте этот вопрос Куату, используя его сайт)))
ЗЫ Эмблема у Силы должна быть в виде бульдозера, причем не обычного, а такого, как используется в израильской армии - в виде бронированного монстра, потому как все что можно снести, Сила снесет (Тастак - не помеха - слоган для нового мегарайона Силы)))

:-)
  • 0

#495
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Пользователь Колючий получает предупреждение по пункту 2.2.7 Правил:

2.2.7 Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#496
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Там какие телефоны указаны? Адрес - на ул.Митина, д. не помню. Возле погранучилища.

2 Кроссовка
Так почем? Котлован где роють?


Котлован прямо перед моими окнами роют... :smoke: ужос блин...

Говорят на начальном этапе 680 баков квадратный метр потом 1000...а готовый дом около 2300 что ли...если не ошибаюсь :smoke:
  • 0

#497
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Там какие телефоны указаны? Адрес - на ул.Митина, д. не помню. Возле погранучилища.

2 Кроссовка
Так почем? Котлован где роють?


Я тоже дольщик этой компании, тел. 2645964. Сегодня звонил, говорят что ключи отдадут нам в конце января- середина февраля. Но возможны некоторые корректировки по времени в ту или иную сторону. Говорят, что сейчас идут наружные работы, внутри всё закончено. Задержка идет из-за подземного паркинга. По словам представителя Бейбарыс, подрядчики должны сдать им дом в конце декабря- в начале января.

Сообщение отредактировал Aid73: 07.12.2006, 09:40:29

  • 0

#498
209886

209886
  • Гость
  • 44 сообщений

Я тоже дольщик этой компании, тел. 2645964. Сегодня звонил, говорят что ключи отдадут нам в конце января- середина февраля. Но возможны некоторые корректировки по времени в ту или иную сторону. Говорят, что сейчас идут наружные работы, внутри всё закончено. Задержка идет из-за подземного паркинга. По словам представителя Бейбарыс, подрядчики должны сдать им дом в конце декабря- в начале января.


спасибо за инфо, я названиваю им по старому телефону, и уже начала немного паниковать
  • 0

#499
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Блин купил долевое участие в Куате проект называется Сайран 20-й квартал (бывший Манхэттан), срок сдачи май-2008г., только они еще даже дома не снесли и в этих домах вроде даже люди живут. Страшно ведь кредит большой в банке и еще у родственников деньги занял. помогите если есть инфа?!


Ну раз купил, не нравится, продай кому-нибудь
  • 0

#500
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

2 Ар4

Что такое черновая отделка мы очень даже хорошо представляем. У нас она в договоре описана. Спасибо за консультацию. А почему не пускают и насчтет "нервы себе портить" - это Ваше мнение, с моим лично оно не совпадает.
грязь на стройке - не помеха. А что скрывать то от владельцев квартир? Ноу-хау наложения левкаса при отделке? Оригинальный методо сверления дырки под слив г...? Количество гастарбайтеров на стройке? Или трещину в несущих конструкциях, которую усиленно маскируют левкасом гастарбайтеры, а если у них это не получится, приспособят ее под слив?)
Мои нервы мне дороги и потом, когда дом уже "сдадут", а его строителей потом днем с огнем не сыщешь. Кто будет отвечать за то, что не досмотрели?
ЗЫ А вы не в Бейбарсе ли случайно работаете?)


не, хуже, я в куЯте и элитЕ работал, так что, данную кухню знаю не понаслышке, вот так вот
больше скажу, в куЯте я еще и квартиру купил, дом удачно сдали, отделка кака, но все поправимо, как грица, Бобло победит зло :lol:

улыбаемся и машем, улыбаемся и машем :lol:

Сообщение отредактировал ar4: 08.12.2006, 18:02:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.