Перейти к содержимому

Фотография

"Черный список" строительных компаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#401
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

:D :-) :D Петросян отдыхает :lol: :spy: :D

Я у них купил квартиру в Таугуле - пока ничего не делают, но Банки им доверяют.


:D Крепитесь...я вам не завидую....Если нужен социальный взрыв...наша команда всегда готова...ПОВЕРЬТЕ НАС ОНИ БОЯТСЯ! :lol:

Сообщение отредактировал Krossovka: 22.09.2006, 22:49:19

  • 0

#402
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 кроссовка

Ужас! А у нас там квартира((( строится... Так что они сказали насчет расстояния между домами?
  • 0

#403
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Denis Ka А ни чо они не сказали...там любому нормальному человеку видно...что дома очень близко друг к другу стоят...
Мой дядя архитектор который...постоянно кидается какими то терминами относительно этого комплекса...смысл общий таков...конструкция не надежна...усадка больше чем надо...в общем я не совсем разбираюсь...но ничего хорошего...в общем...мы сами там хотели квартиру взять...какие-то там плиты 25 см а должны быть больше ,как мне дядя сказал, иначе не выдержут нагрузки...

Строили они и в лютый мороз и в проливной ливень...Короче С бетоном какие-то не лады там были...

Короче БЕЙБАРЫСУ самое главное бабло срубить...остальное их по ходу дела не волнует...
  • 0

#404
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 Кроссовка - Как все запущено. Будем готовиться к суду.(
  • 0

#405
Rim

Rim
  • Постоялец
  • 491 сообщений

...там любому нормальному человеку видно...что дома очень близко друг к другу стоят...

Krossovka

если это у вас близко, тогда из ваших слов получается, что NewYork - это большая ошибка архитектора.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#406
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Этот черный список должна возглавить ТОО "СПЕЦСТАЛЬСНАБ"!!!!Ведут застройку в п.Бесагаш. Лю-ю-ю-ди, не верьте ничему, что вам будет обещать эта"уважаемая" компания. Более наглых, непрофессиональных людей (хотя сама я работаю с клиентами) не встречала. ЖЕЛАЮЩИЕ, ЧТОБЫ ВАС ОТИМЕЛИ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ, ПРИЧЕМ, НЕМАЛЫЕ И СДЕЛАЛИ ПОЛНЫМ ИДИОТОМ, ОПЯТЬ ЖЕ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ, ВСЕ В ТОО "СПЕЦСТАЛЬСНАБ". :super: Если будет интересно, могу подробно написать, как они это делают.
  • 0

#407
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

:D Крепитесь...я вам не завидую....Если нужен социальный взрыв...наша команда всегда готова...ПОВЕРЬТЕ НАС ОНИ БОЯТСЯ! :super:


2 Кроссовка - Как все запущено. Будем готовиться к суду.(


Тока на сильно, хорошо ребята?! :weep: наконец-таки вчера заметил, занялись моим домом.
  • 0

#408
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 Даке - я не понял, каким домом занялись? В смысле? Его же в Таугуле двно построили? Или нет?
  • 0

#409
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 Rim
1 - не путайте офисные здания с жилыми - разные нормы
2 - надо отличать качество строительства в США и у нас
3 - разная сейсмичность
И напоследок - видели как башни-близнецы в NY рухнули и сколько людей под обломками осталось? Это многоэтажный шедевр строительной мысли? (
  • 0

#410
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

2 Даке - я не понял, каким домом занялись? В смысле? Его же в Таугуле двно построили? Или нет?


По Фрунзе между Саина и по-моему Мустафина ниже трамвайки в продолжение Куатовским домам. Тока начали. 115 тыс. тг. за квадрат отдали мои родители.
  • 0

#411
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 Дауке - когда купили?
  • 0

#412
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

2 Дауке - когда купили?


в начале июля, а что?
  • 0

#413
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Котлован уже был или нет еще? Где офис сейчас у ББ?
  • 0

#414
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Rim NY считаю ошибкой архитектора...

2 Denis Ka ну к суду не надо...можно продать квартиру в конце концов...

Хотя может поживите и не всё так плохо....или поживите хотя бы чтобы накопить фактов для суда
  • 0

#415
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 Кроссовка

Ну как-то не хочется лбом своим собирать кучу шишек и потом доказывать. У вас есть фото дома на этапе строительства? Ну там где эти 25 см видно и прочее. А также усадку дома, как он покосился? Надо очень...)
  • 0

#416
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Да приезжайте и сами всё увидите...Есть знакомые архитекторы? Пусть глянут.Там невооруженным глазом всё видно...

фоток к сожалению нету...если что обращайтесь в 10 дом напротив стройки голубой такой....вам там такое расскажут...можете даже целый документальный фильм заснять с интервью наших жильцов ;)


вообще это конечно был прикол...просыпаешься-один этаж готов,нас ледующий день ещё два этажа...потом ещё три :-(
  • 0

#417
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Да вот как раз таки приезжал и смотрел с людьми из другой строительной компании. Они ничего плохого не нашли( Кроме расстояния до других домов. А если конкретнее по косякам, не могли бы Ваших семейных архитекторов когда в следующий раз будут дома, попросить сказать, чего да как неправильно. А потом выложите на всеобщее обозрение. Я думаю, все с интересом прочитают, не только у кого квартиры в Бейбарсе. Пожалуйста, про бона публика)
  • 0

#418
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Да приезжайте и сами всё увидите...Есть знакомые архитекторы? Пусть глянут.Там невооруженным глазом всё видно...

фоток к сожалению нету...если что обращайтесь в 10 дом напротив стройки голубой такой....вам там такое расскажут...можете даже целый документальный фильм заснять с интервью наших жильцов ;)


вообще это конечно был прикол...просыпаешься-один этаж готов,нас ледующий день ещё два этажа...потом ещё три :-(



я недавно купил и посмотрел намедни за 62-63 годы
там показано как Хрущев затеял массовое строительство недорогих панельных домов
5 этажный панельный дом строили в лучшем случае за неделю.......

сейчас многие ругают и Хрущева и все советское время однако такого масштаба строительства нету щас....
и многие люди мечтают купить хотя бы в хрущевской панельке квартиру.
сам Хрущев бы сильно удивился сколько тысяч американских денех стоит 1 квм в его домах щас.
  • 0

#419
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 centrt Ну сейчас времена другие и требования к условиям жизни соответственно...

2Denis Ka Хорошо поспрашиваю...Негодования высказывались в процессе стройки объекта...заливка цемента в неподходящие погодные условия...усадка дома ...и т п...не соблюдение норм...по поводу подстанции,откуда будут дома черпать электричество и тп...

Но я постараюсь узнать подробнее
  • 0

#420
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

2Denis Ka Хорошо поспрашиваю...Негодования высказывались в процессе стройки объекта...заливка цемента в неподходящие погодные условия...усадка дома ...и т п...не соблюдение норм...по поводу подстанции,откуда будут дома черпать электричество и тп...

Но я постараюсь узнать подробнее


Спасибо, буду с нетерпением ждать.) Кто спрашивал - я не был на объекте внутри квартиры, не могу оценить качество. Не понравилось снаружи - маленькое окно и узкая балконная дверь на кухне (как бойница в крепости). Двор какой-то тесный внутренний. На проекте здание казалось побольше. В целом все. Буду проезжать мимо - напишу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.