Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4321
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ума не приложу нафиг дети

плюс тебе :D


  • 0

#4322
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Поумничала ))) . еще ничего не придумала что дарить  мужу . детям дед мороз принесет . Очи, ты понюхала , мой парфюм? Меняться бум?


Запах вообще хороший, но не мой. Боюсь тошнить будет...
  • 0

#4323
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

 

Вот в людях человеках нашла)))

 

:lol:  :lol: вот я посмеялась от души


  • 0

#4324
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, а зачем оливковое масло? Готовить или чего помазать перед типированием?))
 

типирование по попе без масла невозможно))))))))))))


  • 0

#4325
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Дочь темпит. Три дня сада, блин.
Вчера пришла с соплями домой и говорит "мама, у меня сопли потому что апайки открыли форточку, когда мы спали". Она у меня оч наблюдательная и сдавала еще та, что видит то и говорит. Терь думаю вот неужели действительно форточку открывали.. .
 

наши открывают в раздевалке во время сончаса, не раз видела

по мне норма. проветривание нужно по-любой, их там 30 и более бывает, воздух к концу дня затхлый будет


  • 0

#4326
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Витуся, если расширились то конечно не о чем жалеть. Я имела ввиду больше не грустно ли)) все таки обжились, вроде вы недавно переехали..


  • 0

#4327
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Я тоже считаю, что должны проветривать.
  • 0

#4328
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Откуда у вас деньги:D Я как села в декрет в 2010 году, так и забыла про бабки. У му юбилей скоро, что ему дарить)))
  • 0

#4329
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

дня!

 

е моё раскрытие, то есть проходимость ток 0,5 пальца, так что еще ходить слонихой..ребзю места мало, поменял с тазового на смешанное положение, сидит на корточках бедолага..

педикюр разрешили сделать, а вот маникюр ток без лака(

 

Витуська, по хербу. Мой таблы не любит и леденцы, зато любит мармелад. потому я заказываю каждый раз ему жевательные витамины,тачки http://ru.iherb.com/...0-Gummies/40976, так приглядись к животным или диснеевским

 

если же в виде табл предпочитает, то все оды поют этим солгаровским http://ru.iherb.com/...le-Tablets/9371

я еще не брала

 

так же можно по рейтингу взять в виде сиропа или геля..

 

кому кстати срочно нужны витамины в виде геля в аптеке рамсторовской самаловской есть "Супрадин", хорошие витамины, туба как зубная паста 1850 тг, по городу ток они их заказывают


Сообщение отредактировал Alexinna: 12.12.2013, 14:50:57

  • 0

#4330
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Откуда у вас деньги :D Я как села в декрет в 2010 году, так и забыла про бабки. У му юбилей скоро, что ему дарить)))

Нуна заниматься кекасом))) :faceoff: И побольше , побольше . :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#4331
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

 

Подарим календарь с фото внука :)

классная идея! мож украду идейку )))

мои очень  обрадовались бы такому календарю

 

тоже украсть что ли...

Спасибо за наводку, девочки!


  • 0

#4332
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Откуда у вас деньги :D Я как села в декрет в 2010 году, так и забыла про бабки. У му юбилей скоро, что ему дарить)))

cебя ))


  • 0

#4333
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

не хочу дополнять ))

много форумов, осинка и т.п. сами разберутся ))


  • 0

#4334
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

 

в последний раз купила мебель потом люстры потом обои))) все знакомые крутили у виска что через одно место, но я подбирала мебель под размеры комнаты, а уже обои под мебель в итоге супер получилось, прям дизайнерский ремонт))) правда немного геморно клеить обои было 

 

Витуся, если расширились то конечно не о чем жалеть. Я имела ввиду больше не грустно ли)) все таки обжились, вроде вы недавно переехали..

открою тебе тайну это был наш 7ой переезд с мужем за 7 лет совместной жизни)))))) поэтому мне уже не грустно ))) в этой квартире мы дольше всего засиделись 2 года)))))


  • 0

#4335
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

по айхербу блин не люблю я СП))) меня например сейчас осенит и я закажу, а может буду еще пол года хотеть купить)))) если загорюсь то не смогу ждать))))


  • 0

#4336
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

себе брала два раза вот такие, тоже понра очень http://ru.iherb.com/...0-Tablets/49155

Ландышу на этот осенний период дарила немецкие, но состав с первыми одинаковый- ей оч понра, стала меньше утомляться она и не болеет, ттт

 

конкретно для волос хочу заказать на послеродовый период такие http://ru.iherb.com/...0-Tablets/49155

многие на российском форуме их хвалили

 

по косметике, по органике Weleda пока впечатлила только соляная зубная паста, еще с календулой без мяты взяла ее не пробовала еще, первая очищает отлично правда десна пощипывает и солёная)) , сравниваю с ROCS- они мне тоже очень нравятся.. 

 

скраб для тела с березой- полное разочарование. ну или может я люблю до скрипа натираться ( лю эффект трининой кофейной плитки), тут же лёгкий кремик с легкими гранулами..короче никак)

для сравневия с атоковским мутиссолом взяла масло от растяжек на пробу- не...не моё, мутиссол однозначно впитывается быстрее хоть и одной консистенции они, мутиссол за полчаса, это к утру ток впиталось..

пока ещё дальше буду пробовать..


  • 0

#4337
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Алес, с кем? :D
Если С му, то чето деньги не сыпятся)))

Сообщение отредактировал ~Mi~: 12.12.2013, 15:24:49

  • 0

#4338
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Не получается с тапатолка редактировать

Сообщение отредактировал ~Mi~: 12.12.2013, 15:24:15

  • 0

#4339
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

предлагаю на завтра СП на херб дчл возмём, я бы ещё сухофрукты заказала и травяные чаи..кидайте кому чего, получим в среду-четверг, может кто подарки какие из подарочной серии закажет, я брала на НГ там..


  • 0

#4340
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Zest, помнишь ты мини-фигурку ДСа на ДР заказывала, можешь отзыв оставить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.