Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4301
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

не знаю про шатыр

в меге есть

и монблан в цуме

 

в шатре до сих пор не ориентируюсь... не лю его


Сообщение отредактировал Aselisa: 12.12.2013, 13:25:29

  • 0

#4302
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Дс ненавидит шатер, и я с ним теперь, заразил.
  • 0

#4303
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Спасибо, Мазеда, Очи. Подруга как раз в 14 ч идет к Лузгиной, заодно и о нас спросит.

 

Надо у свекрови спросить, может мой тоже бился головой в детстве. Она у меня обычно не такая спокойная в отношении внука, значит что-то в этом есть :D

 

В этом году решили сделать скромные подарки родителям. Подарим календарь с фото внука :)  В прошлом году дарили фотоаппараты и всякую технику. Спасибо, Очи, за идею, добавим и продуктовую корзину.


Сообщение отредактировал Asheni: 12.12.2013, 13:36:45

  • 0

#4304
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Очи, как обстоят дела с люстрой/ами? Выбрала? Тоже хотим купитьдо НГ в спальню.


  • 0

#4305
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
А люблю шатер за количество отделов, чем ездить туда-суда проще приехать один раз в шатер. Что там раздражает это лифты, их мало, некое ощущение недомытости всего, и температура, там либо жарко либо холодно ( летом) . Например в той же меге температура всегда оптимальная, и есть ощущение чистоты. Но зато в отличии от меги в ХШ есть паркинг например.
Еще если хочу хорошо и много одеться поеду только в шатер. Там есть почти все отделы, и часть которых нет нигде.
  • 0

#4306
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Подарим календарь с фото внука :)

классная идея! мож украду идейку )))

мои очень  обрадовались бы такому календарю


  • 0

#4307
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

+. асти -любовь моя.

 

я это помню))) реки асти текли на посиделке))) 


  • 0

#4308
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Бесят молодые люди в лифтах Керуена, ХШ и т.д. :mad:  Видят, что ты с коляской, но нет же, не выходят. Гады


  • 1

#4309
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

там не то что домыть, там ремонт требуется , гггг


  • 0

#4310
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, как обстоят дела с люстрой/ами? Выбрала? Тоже хотим купитьдо НГ в спальню.


Я купила в "эгло" 4 шт. , австрийские. 2 штуки в детские и в ванную, туалет. Кстати рекомендую этот отдел соотношение цена -качество. Теперь надо 2 шт в прихожую, еще в кухню, зал , нашу спальню.
Тексан был закрыт, туда еще раз надо. Очень сложно покупать без мебели конечно(
  • 0

#4311
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Подарим календарь с фото внука :)

классная идея! мож украду идейку )))

мои очень  обрадовались бы такому календарю

 

 

Да пажалста  ;)  Это меня торкнуло, когда ходила фотки в печать отдавать. Там висели эти календарики.


  • 0

#4312
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

девочки не пейте много))

 

Скрытый текст

 

ой Тигра, до слез смеялась))) аж Пвб :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#4313
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Очи, я эту формулу про кафель давно вывела, общая стоимость равна 50% плитки настенной/напольной + 50% декоры. Бери меньше декора тогда))
  • 0

#4314
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Бесят молодые люди в лифтах Керуена, ХШ и т.д. :mad:  Видят, что ты с коляской, но нет же, не выходят. Гады


Ой... Больная тема. Мы стояли с коляской в керуене, после нас пришел парень и вперед полез в лифт. Муж ему сделал замечание, он драться полез.... Культура елки....
  • 0

#4315
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Драться? Омг...куда общество катится....
  • 0

#4316
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Драться? Омг...куда общество катится....

Мы сами в шоке были. Этот идиот напугал старшего((((
  • 0

#4317
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, я эту формулу про кафель давно вывела, общая стоимость равна 50% плитки настенной/напольной + 50% декоры. Бери меньше декора тогда))

Да ну!!! О нет , режешь без ножа(((( Это получается любой кафель так будет стоить с декором, чОрт.

Декор там в минимуме по горизонтали, по периметру . Надо по такой цене поискать симпатичный кафель без декора тогда. Там прикол в том что сам кафель был совсем пресный, а декор яркий узор, с зеркальными карандашами по краям.
  • 0

#4318
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мужу купила парфюм. Больше ничего никому.
Хочу мужу еще что нить. Но денег нет. Пока нет. :)))
  • 0

#4319
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Алес вроде занимается шитьём?!подскажите какую машинку взять лучше?у Вас какая?хочу маме на НГ подарить,она вещи не шьёт особо,так где укоротить ,удленить и т.д. наверное с оверлогом надо брать ?я вообще не разбераюсь(..вроде еще кто то занимается шитьем?

У меня бразерс. С кучей операций, которыми я ,в принципе, не пользуюсь . И вряд ли, они мне понадобятся (Но , как говорится, дареному коню )))).). Вы имеете в виду купить еще и оверлок маме? Думаю , мама будет счастлива. А если вы про два в одном , так не бывает . Бывают машинки с определенным видом строчек, зигзаг, например. Но это не одно и то же. У оверлока есть нож, и много других особенностей.Трикотаж и стрейч лучше шить на оверлоке. Но это уже совсем проф заморочки. Если чисто для себя , можно и зигзагом обойтись , (эта строчка есть в любой , даже самой простой машинке. )У меня требования чуть выше среднего , потому зизгаз не устраивает . А если шить иногда , то вполне можно обойтись и без оверлока. При выборе машинки следует обратить внимание на следующие вещи: 1) Вес машинки (если слишком легкая , будет скакать по столу , примерно как дешевые стиральные машинки, значит корпус и многие детали из пластмассы , это не есть гуд. И если вы уроните ее , где гарантия что корпус не треснет? )2) Рабочий просвет : ваша правая рука должна свободно проходить в него. Что бы поддерживать ткань сзади . Контролировать направление .3) Прижим лапки должен регулироваться .4) Шум , мало кому понравится чрезмерный стук машинки.5) Вертикальное расположение челнока. А марки: думаю , стоит обратить внимание на распространенные марки : типа Женом и Бразерс.

Пы.Сы. Аселиса может поправит меня , или добавит , что упустила из виду ))))


Сообщение отредактировал ales-7777: 12.12.2013, 14:25:31

  • 1

#4320
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Поумничала ))) . еще ничего не придумала что дарить  мужу . детям дед мороз принесет . Очи, ты понюхала , мой парфюм? Меняться бум?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.