Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#1621
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

насчет задней полочки понравилась идея , носки зачётные в кадр попали "L" , "R" )). Интересует - края карпета подгибали или обрезали по краю и насколько прочно он сидит? 

Носки с асимметричны рисунком протектора ))) подписаны чтоб не перепутать :D. Края тоже подгибал, держится намертво и сам материал на удивление достаточно прочный, даже канцелярский нож плохо берет, однако хорошо принимает форму полки, все выпуклости и вогнутости. В общем понравилось работать с этим материалом. Думаю что же ещё им затянуть :)


  • 0

#1622
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Думаю что же ещё им затянуть :)

Бардачек))
  • 0

#1623
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Бардачек))

 

На очереди уже. Что бы ещё )))


  • 0

#1624
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Сделано!

20140610_203827 1600x1200.jpg


  • 0

#1625
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Неужели? Думал что завод так и не откроют у нас. Может и Киа будут собирать у нас. 


  • 0

#1626
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Неужели? Думал что завод так и не откроют у нас. Может и Киа будут собирать у нас. 

будь у меня такая сумма, такое счастье нашей сборки я бы не купил:)


  • -1

#1627
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

кстати, для Рио хэтчбэк расширили упрощенные комплектации, включая бомж-комплектацию  с кпп мех, так что можно немного сэкономить.


  • 0

#1628
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

можно прошумить в ногах передних, колонну акпп, подлокотник


  • 0

#1629
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Эх сыкотно, но тоже записался на то1 в астана моторс, если что тоже буду звонить в Алмату и пугать техн. директором..
Отпишусь по ценам и сервису..

 

ТО было проведено все же в Терра Моторс, решение принято в пользу сохранения гарантии в непредвиденной ситуации.. 


  • 0

#1630
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Приветствую господа Риоводы)) подскажите пожалуйста, если ли у вас задежка при переключении при включении  АКПП на R сек 2-3, особенно чувствуется при переключении с D на R, стоит ли заморачиваться по этому поводу? Машину приобрел вчера объем 1.4 АКПП.


  • 0

#1631
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Всем привет. Кто нибудь в Астане (или в РК) видел в продаже такое https://www.drivenge...duct.aspx?id=14 ?


  • 0

#1632
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Сегодня Рио смотрел, понравилось автомат Престиж. Думаю его брать. Но тест драйва на нем не было. А на Акценте прокатились. По сравению с Теаной шикарно бегает машинка. (Резвее показался) Так же как вариант рассматриваю Акцент Хетчбек Актив. Наверняка, когда Вы выбирали тоже сравнивали с Акцентом. Почему остановили выбор на Рио? Мне салон Рио больше понравился чем Акцентовский. Но внешне Хендай привлекательнее. Вот думаю теперь что из них брать. 


  • 0

#1633
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Почему остановили выбор на Рио? Мне салон Рио больше понравился чем Акцентовский. Но внешне Хендай привлекательнее. Вот думаю теперь что из них брать. 

имхо мне дизайн Рио больше понравился. Он такой более агрессивный, серьезный что ли... А акцент какой то зализаный. (тут конечно на вкус и цвет...)

Я если честно когда выбирал авто, акцент вообще не рассматривал.

И комплектации, я потом уже посмотрел, у Рио побогаче.


Сообщение отредактировал TMA93: 15.06.2014, 21:21:34

  • 0

#1634
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

 

Кстати, как вы паркуетесь на Рио? Ничего не видно ни спереди, ни сзади, даже боковые зеркала не помогают увидеть бампера.

6 чувство развиваем)) по началу было трудно, сейчас привык. Хотя когда сзади нужно впритык встать - выхожу из машины, смотрю сколько еще свободно и аккуратно сдаю назад.

 

А если парктроник ставить самому, то гарантия снимается?  Эта у меня первая машина будет, поэтому я пока не очень хорошо машину чувствую. 


  • 0

#1635
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А если парктроник ставить самому, то гарантия снимается?  Эта у меня первая машина будет, поэтому я пока не очень хорошо машину чувствую. 

гарантия слетит только на электронику


  • 0

#1636
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

 

Прочел здесь новости о рейсталинге КИА РИО будет известна в середине 2014. 

Интересно что изменят...

Немного погуглил и нашел такую статью. По неофициальным данным сообщают, что появится новая шестиступенчатая механическая коробка и 6-ти ступенчатая АКПП, изменят оптику (появится линзованная), решетку радиатора и бампера ну и прочие плюшки добавят. Думаю что всё это вполне реально, тем более на Акцент официально уже заявили КПП шестиступку.

 

Ну что ребята, массово продаем старые Рио и бежим записываться в очередь на обновленный Рио? :D

 

P.S. Про подвеску молчок. А жаль, это пожалуй единственный серьезный минус Рио.

 

 

Сейчас в наличии Рио в салоне нету. Сказали завезут только в июле-августе. Это наверное уже новые завезут не знаете?


  • 0

#1637
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Это наверное уже новые завезут не знаете?
Врать не буду. Не знаю. Если бы новые были рестайлинговые. Думаю прайсы поменяли бы  заменив цену, цвета ну и долгожданную 6-ступенчатую трансмиссию. 
  • 0

#1638
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

В России уже начались продажи со 2 июня... 


  • 0

#1639
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Приветствую господа Риоводы)) подскажите пожалуйста, если ли у вас задежка при переключении при включении  АКПП на R сек 2-3, особенно чувствуется при переключении с D на R, стоит ли заморачиваться по этому поводу? Машину приобрел вчера объем 1.4 АКПП.

Поздравляю с приобретением! Задержки вроде нет, просто если быстро переключить и нажать газ, тогда толчок происходит. Ну как по ощущениям АКПП на 1,4 несильно овощьной?


  • 0

#1640
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Всем привет. Кто нибудь в Астане (или в РК) видел в продаже такое https://www.drivenge...duct.aspx?id=14 ?

Привет. Такие 2 в одном не видел. Хорошая штука однако, только ценник великоват, да и боязно как-то, сбойнет и начнет непроизвольно разгоняться в самый не подходящий момент. Просто шпоры (педальбустеры) на колесах продаются.  Тысяч за 20 взял бы просто круиз-контроль без бустера.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.