Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#881
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Достали фильтр, и, о ужас))) :fie: , будто все 10тыс намотала и свиста без фильтра нет. Подскажите через инет-магазины кто-нибудь заказывал? Совсем не хочется в БИПЭК ехать...

futurist продает здесь на форуме в раздел акцент зайдите!!!


  • 0

#882
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Слышал такие чехлы на наши машины шьют - из "эко кожи". Интересно попробовать...
У меня такие, уже 1 год эксплуатации, все вроде на месте ничего не разлезлось и не потерлось, из минусов пожалуй только подогрев сидений работает менее эффективно.

 

@_RespecT_, Есть из велюра чехлы именно для рио, шьют те же российские фирмы. По деньгам дешевле чем эко кожа. Лучше их взять, а то универсальные чехлы как-то стремно выглядят, будто мешки синтетические натянуты на сидения ))).  Если бы не хотелось типа коженого салона, я бы ездил без чехлов и накидок, в наших комплектациях имхо материал очень даже ничего.


  • 0

#883
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

@_RespecT_, Есть из велюра чехлы именно для рио, шьют те же российские фирмы. По деньгам дешевле чем эко кожа. Лучше их взять, а то универсальные чехлы как-то стремно выглядят, будто мешки синтетические натянуты на сидения ))).  Если бы не хотелось типа коженого салона, я бы ездил без чехлов и накидок, в наших комплектациях имхо материал очень даже ничего.

У тебя случайно ссылки нет на такие велюровые чехлы.

интересно сколько стоят.


  • 0

#884
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

чехлы из эко-кожи выглядят конечно шикарно, но правильно как заметил Duke, зимой подогрев будет плохо пробивать и еще зимой на них наверное холоднее сидеть все же, чем на текстиле.


  • 0

#885
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

У тебя случайно ссылки нет на такие велюровые чехлы.

интересно сколько стоят.

 

Вот , цена 4500 руб. Где-то на колесах попадались объявы людей которые занимаются продажей таких чехлов в Казахстане в том числе и в Астане.


  • 1

#886
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вот , цена 4500 руб. Где-то на колесах попадались объявы людей которые занимаются продажей таких чехлов в Казахстане в том числе и в Астане.

Рахмет!


  • 0

#887
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

чехлы из эко-кожи выглядят конечно шикарно, но правильно как заметил Duke, зимой подогрев будет плохо пробивать и еще зимой на них наверное холоднее сидеть все же, чем на текстиле.

Я свои чехлы ставил зимой, до этого без чехлов ездил, по ощущениям чехлы из эко кожи чуть холоднее но быстро согреваются от собственного тепла, что не в какое сравнение с кожей. Я иногда даже подогрев не включаю, т.к. если салон, по предварительному заводу прогреется, то и сидения уже не холодные. Летом проблем с потением тоже не было, по ощущениям как на тряпке, все таки не врут что эко кожа дышит.


  • 0

#888
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

вчера около часа полтора провел в машине с включенным двигателем и печкой. расход увеличился на 0,1 - 0,2 л средний. приятно был удивлен. Обычно ведь когда стоишь расход сумасшедший показывает...


  • 0

#889
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

вчера около часа полтора провел в машине с включенным двигателем и печкой. расход увеличился на 0,1 - 0,2 л средний. приятно был удивлен. Обычно ведь когда стоишь расход сумасшедший показывает...

кстати пришло потепление, прогревы уже очень короткие и расход стал радовать глаз.


  • 0

#890
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Это при том что акцент всегда дороже рио был

 все да на оборот,,классик акцент и люкс рио единые авто ,рио дороже..потому как ручки в цвет кузова и противотуманнки..и штатная музыка..

   А у нас в СКО с автосалона ВИВАГА,,где продают акценты..все авто всех марок..2013 г  за эту неделю раскупили..и уже начали растаскивать авто 2014..ажиотаж не обьясним,,,в ббипек не знаю какая ситуация..Почему знаю, что творится в ВИВАГЕ ,там действует возможность сдать старый авто и доплатив  получить новый..за мой престиж дают 3000000,,вот заезжал посмотреть на что нибудь поменять..Думаю до завтра за пежо3008 нужно доплатить 2000000(примерно)и есть в наличии


  • 0

#891
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
все да на оборот

+ в рио кондер в базе, а в акценте на сколько я помню в мин. комплектации его нет. 


Сообщение отредактировал TMA93: 18.02.2014, 20:32:02

  • 0

#892
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

все да на оборот

+ в рио кондер в базе, а в акценте на сколько я помню в мин. комплектации его нет. 

 

не то в классик(вторая комплектация) акцента кондей есть ,,нет кондея в комплектация BASE(первая комплектация),,.(его можно заказать как с двс 1.6 или 1.4 и+ пакеты)  а у рио жесткие комплектации без пакетов.


Сообщение отредактировал глобус80: 18.02.2014, 21:09:22

  • 0

#893
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
глобус80, посмотрите на нью актион, вы как раз хотели кроссовер. Я потестил немного нью актион и пежо 3008, чаша весов однозначно склонилась в пользу актиона. Хорош он после рестайлинга и по повадкам как типичный японец, впечатления хорошие. Шумка лучше чем в пежо 3008, мотор тише работает.
Пежо 3008 вообще непонятное авто и не кроссовер и не минивен, типа тойоты вензы или ниссан рнессы (владел такой 3 года).
  • 0

#894
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

глобус80, посмотрите на нью актион, вы как раз хотели кроссовер. Я потестил немного нью актион и пежо 3008, чаша весов однозначно склонилась в пользу актиона. Хорош он после рестайлинга и по повадкам как типичный японец, впечатления хорошие. Шумка лучше чем в пежо 3008, мотор тише работает.
Пежо 3008 вообще непонятное авто и не кроссовер и не минивен, типа тойоты вензы или ниссан рнессы (владел такой 3 года).

акщина в наличии нет..разобрали..пежо меня пугает и честно не впечатлил  да и функциональность его непонятная (сиденья классно раскладывать французы одним словом...знают что важно,шутка)..Чувствую попал в ажиотаж...Супруга говорит успокойся...время пройдет..Решил плыть по течению  ..на год оставить затею..не время коней менять в трудное время,,,А к АКТИОНУ присматривался..больше понравился чем ЕТИ..СПАСИБО ЗА СОВЕТ,,


  • 0

#895
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Всем вечер добрый, вчера заехал в моторшоп денег закинул сразу на два салонных фильтра, будем ждать доставки 9 дней. Сегодня завернул на шиномонтаж, проверить давление в шинах за одно и салонник продул, сколько там грязи с пылью и этим мы дышим. А ЖПэшники меня сегодня на кургальджинке не подстрелили, успел тормознуть. Машинка стала грязная, охота на мойку.


  • 0

#896
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Всем вечер добрый, вчера заехал в моторшоп денег закинул сразу на два салонных фильтра, будем ждать доставки 9 дней. Сегодня завернул на шиномонтаж, проверить давление в шинах за одно и салонник продул, сколько там грязи с пылью и этим мы дышим. А ЖПэшники меня сегодня на кургальджинке не подстрелили, успел тормознуть. Машинка стала грязная, охота на мойку.

мне кстати как в ноябре на вианоре шины проверили на спускание, поменяли золотник и выровняли давление - после этого больше ни разу не проверял. На вид все ровно.

А грязи теперь все больше и больше будет :( 


  • 0

#897
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

По прогнозу с 23 по 25 в Астане опять -29, -32, -30  :fie: Зима на по следок морозами ударить хочет :)

А потом все, потепление окончательное


Сообщение отредактировал TMA93: 18.02.2014, 22:13:00

  • 0

#898
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 вчера, заказал с мотор шопа, салонный фильтр, на сайте цена 1800 а по телефону озвучили что  нужно предоплату за товар оплатить в размере 3000 т. ,,Кто знает это так???доставка почти как сам товар стоит


  • 0

#899
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а по телефону озвучили что  нужно предоплату за товар оплатить в размере 3000 т. ,,Кто знает это так???доставка почти как сам товар стоит

что за предоплата такая? может они какие детали не так поняли.

я карточкой платил на ихнем сайте, как фильтр стоил 1180 тг. столько же и заплатил. 


  • 0

#900
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а вы с какого города? в Астану у них доставка бесплатная, может в другой город платная...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.