Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#4501
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Просим фото в студию, особенно интересует где монитор установили и какой

 

Кстати, все думаю насчет зеркала-регистратора - туда же можно подсоединить камеру заднего вида, потому как зеркало становится монитором.

 

Отдельно монитор мне предлагали тысяч за 5, но он такой:

monitor1_b.jpg

 

Меня не устроил, будет внимание привлекать и место занимать.

 

Еще хочется поменять магнитолу, установить на Андроиде, тогда можно будет к ней подсоединить камеру заднего вида.

Но зеркало-регистратор для меня пока более бюджетный вариант.


  • 0

#4502
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Просим фото в студию, особенно интересует где монитор установили и какой

 

Как-то не сделал фото. :) Поставил вот такое

4c41604s-960.jpg

 

Как выглядит на зеркале можно тут https://www.drive2.ru/l/2133067/ посмотреть. Только вот родной провод у него короткий - пришлось удлинять, чтобы разъемы не были на виду. Камера - та, что в плафоне подсветки номера.

 

Кстати, все думаю насчет зеркала-регистратора - туда же можно подсоединить камеру заднего вида, потому как зеркало становится монитором.   Отдельно монитор мне предлагали тысяч за 5, но он такой:
 

Не всякий регистратор-зеркало имеет вход для второй камеры. Так что внимательнее. У меня до зеркала стоял такой небольшой мониторчик,

9732739.jpg

около рычага КПП - неудобно.

Как вариант еще можно складной попробовать:

9737859.jpg

 

А вот поставить ГУ на андроиде - идея хороша, но убита нынешним курсом доллара...


  • 1

#4503
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Как вариант еще можно складной попробовать:

 

Вот складной мне больше понравился, собираюсь его поставить. Курсы валют у меня внесли коррективы, все подорожало, теперь жаба душит. Спасибо за информацию


  • 0

#4504
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Можно еще штатное зеркало снять и вместо него зеркало с монитором поместить. На али есть такие.


  • 0

#4505
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

А что старые добрые парктроники уже не рулят? Мне удобней головой вертеть или в зеркала смотреть, при этом слышать приближение к препятствию.


  • 0

#4506
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Рулят, еще как. На этой машине я пока не могу уговорить себя просверлить бампер :)


  • 0

#4507
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А что старые добрые парктроники уже не рулят?

Рулят, еще как. На этой машине я пока не могу уговорить себя просверлить бампер :)

Если кто помнит, я ставила себе парктроники. Хорошая вещь :) 

Бампер пришлось сверлить да, но все выглядит аккуратно, фото тоже выкладывала.

И если раньше рядом сидящий пассажир переживал, что я слишком уверенно сдаю назад, то теперь у меня есть коронная фраза: Не переживай, у меня парктроники))


  • 0

#4508
The_Pitbull

The_Pitbull
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем салют, подскажите, хочу поменять масло, пробег 20 000 км, на ТО-1 заливал Rowe. Вопрос такой могу я свое масло купить другое, и если нет где можно в астане взять Rowe? Авто на гарантии уже записался в terra motors.
  • 0

#4509
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

вот думаю поменять задние пружины! кто что уже делал и как лучше, либо как все от ваза 08 либо аналог взять?


  • 0

#4510
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Всем салют, подскажите, хочу поменять масло, пробег 20 000 км, на ТО-1 заливал Rowe. Вопрос такой могу я свое масло купить другое, и если нет где можно в астане взять Rowe? Авто на гарантии уже записался в terra motors.

Можно свое масло - только обязательно параметры должны соответствовать требованиям из инструкции.
Рове продает Бипэк.
  • 0

#4511
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

вот думаю поменять задние пружины! кто что уже делал и как лучше, либо как все от ваза 08 либо аналог взять?

Я хочу заказать Технорессор.
  • 0

#4512
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А что у вас с пружинами? Какой пробег?

Сообщение отредактировал a(L)exus: 20.05.2016, 22:28:44

  • 0

#4513
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Если уж делать - так не только пружины, а все подвеску переделывать.


  • 0

#4514
SegaMega

SegaMega
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кто-нить сталкивался с проблемой шума ролика натяжителя обводного ремня, появился металлический звук в районе ремня генератора, в нете пишут вроде ролик натяжителя, обзвонил 3-и магазина, нигде нет, если у кого была такая подскажите плиз где покупали ролик или как боролись с этой проблемой?


  • 0

#4515
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

Кто-нить сталкивался с проблемой шума ролика натяжителя обводного ремня, появился металлический звук в районе ремня генератора, в нете пишут вроде ролик натяжителя, обзвонил 3-и магазина, нигде нет, если у кого была такая подскажите плиз где покупали ролик или как боролись с этой проблемой?

 

было такое, правда у меня на холодную шумел, пробег был 52000 км. В Астане на тот момент два ролика выходили 23000 тенге, дорого. В выходной день снял оба, выбил подшипники, по моему 6302 или 6203 точно не помню, но за два отдал 1600 тенге. Запрессовал и поставил новый ремень, прошло 1,5 года, пробег 62600 км и тишина. По времени с походом в магазин и перекурами часа 2-2,5, подшипник от какого то генератора


  • 0

#4516
SegaMega

SegaMega
  • Частый гость
  • 80 сообщений

тож думаю подшипник поменять, в нете пишут 6203, подходит, спасибо.


  • 0

#4517
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

тож думаю подшипник поменять, в нете пишут 6203, подходит, спасибо.

меняй только сразу два


  • 0

#4518
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Стали обороты плыть когда заводишь на горячую. Завожу и на холостом ходу обороты плывут между 600 и 900 несколько раз вверх и вниз. Длится это секунд 15-30. На холодную такой проблемы нет. Но и обооты там выше 1100. Свечи менял тыс 2 км назад. Пробег 99 000. Топливный фильтр менялся 49 000 км назад. Какие мысли будут?

Сообщение отредактировал kbtr: 29.05.2016, 23:00:11

  • 0

#4519
fgh

fgh
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

мысли будут?


вчера дроссель прочистил, с лицевой чистый, с обратной -чорный, обороты теперь стабильны. заодно его подогрев его отключил. на лето
егр так и не нашел
  • 0

#4520
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Стали обороты плыть когда заводишь на горячую. Завожу и на холостом ходу обороты плывут между 600 и 900 несколько раз вверх и вниз. Длится это секунд 15-30. На холодную такой проблемы нет. Но и обооты там выше 1100. Свечи менял тыс 2 км назад. Пробег 99 000. Топливный фильтр менялся 49 000 км назад. Какие мысли будут?

Такая же фигня была недавно. Почистил дроссельную заслонку, все нормально стало. По времени 1 час работы и 1 баллон "карбклинера".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.