Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#861
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Билайн, подскажите, как вашему действующему клиенту попасть в акцию где надо заплатить за 2 месяца и получить 3-й в подарок? Тупо заплатить за 2 месяца до 31 декабря и тогда на счет упадет сумма как за три месяца? Или как то по другому?
  • 0

#862
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, подскажите, как вашему действующему клиенту попасть в акцию где надо заплатить за 2 месяца и получить 3-й в подарок? Тупо заплатить за 2 месяца до 31 декабря и тогда на счет упадет сумма как за три месяца? Или как то по другому?

 

Добрый день, Коллекционер. Эта акция только для новых абонентов. 

 

Для участия в акции потенциальному абоненту необходимо подключиться на ТП "Новогдний 50/70/100". Подробнее на сайте: http://provod.beelin...ns/new_year.wbp


  • 0

#863
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

-


Сообщение отредактировал ViruS'Ok': 19.12.2013, 15:52:09

  • 0

#864
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

 

Судя по этому форуму билайн самый проблемный провайдер в Казахстане 

 

ради справедливости я бы заметил, что BeelineKZ   пожалуй единственный провайдер, который на этом форуме пытается решать проблемы поьзователей. Не все получается конечно, но сам факт их присутствия и диалога уже достоин уважения. Поверьте для этого шага тоже нужно некое мужество. Могли бы просто забить как Казахтелеком.

 

По крайней мере у меня не было столько проблем, пока я сидел на мегалайне


Сообщение отредактировал MexaHu3aTop: 19.12.2013, 15:43:34

  • 0

#865
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Сколько сиропа и бессмысленного желания лизнуть, хотя конфеты все равно не дадут...

 

Заставил бы я тебя, великовозрастный болтун, лизнуть подошву своего ботинка. Да тебя жизнь и так наказала, сделав обычным компьютерным задротом, который только и может, что лить жидкое гуано на всех в мировой сети, ибо считает себя венцом творения божьего и относится к другим с огромным пренебрежением.


  • 2

#866
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

 

 

 

ДД!
Прошу принять заявку 2 сутки нету инета звонил заявку не приняли ссылаясь на массовое ограничение, а мне то что без инета сидеть, логин 0990010790.

Добрый вечер! 
 Не стоит так переживать. Так как, Ваше обращение зафиксировано и ведутся работы по восстановлению.  После решения этой ситуации, просим обратиться повторно для того, чтобы мы сделали перерасчет.

ДВ!
Это называется в понедельник-вторник придёт мастер и все починит а не типа ведутся работы.

PS. Вычитал между строк у Вас!

 

 

ДД!

Прокомментируйте когда будет интернет уже 9 дней нету интернета, заявку не принимаете говорите что знаете о поломке и ничего не делаете.

 

PS. Теперь 4 дня выходных тоже ничего делать не будете.

 

 

 

 

ДД!

Прокомментируйте когда будет интернет уже 9 дней нету интернета, заявку не принимаете говорите что знаете о поломке и ничего не делаете.

PS. Теперь 4 дня выходных тоже ничего делать не будете.

 

Доброе утро, OZZII. Есть процедуры, которые обойти не можем. Мы занимаемся решением этого вопроса, нужно еще некоторое время. Надеюсь на понимание. 

 

P.S. Как Вы наверное уже знаете, в Вашем доме была кража оборудования.  

 

 

 

 

 

ДД!
Прокомментируйте когда будет интернет уже 9 дней нету интернета, заявку не принимаете говорите что знаете о поломке и ничего не делаете.
PS. Теперь 4 дня выходных тоже ничего делать не будете.

 
Доброе утро, OZZII. Есть процедуры, которые обойти не можем. Мы занимаемся решением этого вопроса, нужно еще некоторое время. Надеюсь на понимание. 
 
P.S. Как Вы наверное уже знаете, в Вашем доме была кража оборудования.
 

На второй день поднимался на крышу все на месте стояло сегодня спецом сфотаю ваше оборудование так что врать не хорошо учитете этому детей.

 

 

Инета  как не было так нету с 5 декабря ппс :faceoff:

Без комментариев!!!

 

71e2022c4e45.jpg06a500aec53e.jpg7241a980eaf8.jpg30687e6b365b.jpg


  • 1

#867
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Сколько сиропа и бессмысленного желания лизнуть, хотя конфеты все равно не дадут...

 

Заставил бы я тебя, великовозрастный болтун, лизнуть подошву своего ботинка. Да тебя жизнь и так наказала, сделав обычным компьютерным задротом, который только и может, что лить жидкое гуано на всех в мировой сети, ибо считает себя венцом творения божьего и относится к другим с огромным пренебрежением.

 

 

А мне первый вариант больше нравился.. там что-то про черта и т.д..


  • 0

#868
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

 

 

 

ДД!
Прокомментируйте когда будет интернет уже 9 дней нету интернета, заявку не принимаете говорите что знаете о поломке и ничего не делаете.
PS. Теперь 4 дня выходных тоже ничего делать не будете.

 
Доброе утро, OZZII. Есть процедуры, которые обойти не можем. Мы занимаемся решением этого вопроса, нужно еще некоторое время. Надеюсь на понимание. 
 
P.S. Как Вы наверное уже знаете, в Вашем доме была кража оборудования.

На второй день поднимался на крышу все на месте стояло сегодня спецом сфотаю ваше оборудование так что врать не хорошо учитете этому детей.

 

Нам незачем врать. Ответ по ситуации Вам предоставлен как есть. 

 

 

Врете Врете и не краснеете учиде детей врать у вас хорошо получается


  • 0

#869
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Звонить безполезно сколько раз звонил говорять что они ничего сделать не могут так как украли оборудование и этим занимается другой отдел.

Ржу не могу смотрите фото вверху.


  • 0

#870
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

немного не в тему, ну тут быстро отвечают) Beeline.KZ, здравствуйте,   бесплатный интернет на год  услуга, или модем с приложенной к нему услугой? Поясняю : по закону РК товар, при наличии чека, можно вернуть в течение 14-ти дней с момента покупки, если мне не понравится качество интернета по этой акции,смогу ли я отказаться от него в течение  двух недель и получить свои деньги, или нет?


Сообщение отредактировал klema11: 19.12.2013, 16:54:05

  • 0

#871
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

BeelineKZ. Если в курсе, прокомментируйте, как определить пользователю наличие или отсутствие бонусной скорости по программе "Расти с нами"?


  • 0

#872
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ViruS'Ok' вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#873
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

OZZII

 Браво ,  я летом писал  именно об этом , что вы вложили в качестве снимка .Такое , как вы вложили , массовом характере и не локально .. Именно по этой причине , спустя 6-7  месяцев  начинаются проблемы  у юзверов .. 

 вот к примеру .

 

Сегодня подключили, полет нормальный   :rotate:

 

  пару месяцев спустя , он вернется сюда и начнет выливать желчь .  



#874
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Внешка отвалилась!!! Внешка аууу, ты где!! Что опять случилось!!!??? Маилру отсутствует полностью, и что с ним связано также отсутствует. Сейчас понаблюдаю, может у них проблемы.


  • 0

#875
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Внешка отвалилась!!! Внешка аууу, ты где!! Что опять случилось!!!??? Маилру отсутствует полностью, и что с ним связано также отсутствует. Сейчас понаблюдаю, может у них проблемы.

на играх у них техработы сейчас


  • 0

#876
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 

 

ДД!
Прошу принять заявку 2 сутки нету инета звонил заявку не приняли ссылаясь на массовое ограничение, а мне то что без инета сидеть, логин 0990010790.

Добрый вечер! 
 Не стоит так переживать. Так как, Ваше обращение зафиксировано и ведутся работы по восстановлению.  После решения этой ситуации, просим обратиться повторно для того, чтобы мы сделали перерасчет.

ДВ!
Это называется в понедельник-вторник придёт мастер и все починит а не типа ведутся работы.

PS. Вычитал между строк у Вас!

 

 

ДД!

Прокомментируйте когда будет интернет уже 9 дней нету интернета, заявку не принимаете говорите что знаете о поломке и ничего не делаете.

 

PS. Теперь 4 дня выходных тоже ничего делать не будете.

 

 

 

 

ДД!

Прокомментируйте когда будет интернет уже 9 дней нету интернета, заявку не принимаете говорите что знаете о поломке и ничего не делаете.

PS. Теперь 4 дня выходных тоже ничего делать не будете.

 

Доброе утро, OZZII. Есть процедуры, которые обойти не можем. Мы занимаемся решением этого вопроса, нужно еще некоторое время. Надеюсь на понимание. 

 

P.S. Как Вы наверное уже знаете, в Вашем доме была кража оборудования.  

 

 

 

 

 

ДД!
Прокомментируйте когда будет интернет уже 9 дней нету интернета, заявку не принимаете говорите что знаете о поломке и ничего не делаете.
PS. Теперь 4 дня выходных тоже ничего делать не будете.

 
Доброе утро, OZZII. Есть процедуры, которые обойти не можем. Мы занимаемся решением этого вопроса, нужно еще некоторое время. Надеюсь на понимание. 
 
P.S. Как Вы наверное уже знаете, в Вашем доме была кража оборудования.
 

На второй день поднимался на крышу все на месте стояло сегодня спецом сфотаю ваше оборудование так что врать не хорошо учитете этому детей.

 

 

Инета  как не было так нету с 5 декабря ппс :faceoff:

Без комментариев!!!

 

71e2022c4e45.jpg06a500aec53e.jpg7241a980eaf8.jpg30687e6b365b.jpg

 

Узнаю билаин по бардаку и безрукому монтажу который он после себя оставляет, вот за это го...но абоненты платят деньги,кт тоже не идеал но такого я у них не видел


  • 2

#877
Hiver

Hiver
  • Частый гость
  • 91 сообщений

По крайней мере у меня не было столько проблем, пока я сидел на мегалайне

Да ладно, Мегалайн в свое время меня без интернета запросто мог оставить неделями и даже не реагировал на жалобы. Лишь после того как я опубликовал в интернете свою историю полугодовой войны с Казахтелекомом и отправил ссылку руководству в Центральный аппарат, восстановили работу.

А на мои скрины в режиме "Турбо" и скоростью 100кБит удивленно отвечали "ну вот, есть же интернет, почту можно посмотреть...".

 

Самое смешное, что если официальный представитель компании из ветки просто уйдет, то тут наступит практически мертвое болото и тишина. Я сейчас прошелся по другим веткам в этом разделе, там вообще "хорошо", все друг другу жалуются беспрерывно, без малейшего намека что хоть кто-то ответит.


  • 0

#878
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Внешка отвалилась!!! Внешка аууу, ты где!! Что опять случилось!!!??? Маилру отсутствует полностью, и что с ним связано также отсутствует. Сейчас понаблюдаю, может у них проблемы.

на играх у них техработы сейчас

 

Понятно, с работы только пришел, еще не въехал, что к чему. Спасибо.


  • 0

#879
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Добрый вечер! В частном доме  в пос.Долан Алматинской области возможно установить интернет проводной(кабельный)? если возможно какая будет стоимость установки?



#880
mythics91

mythics91
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. Специально зарегистрировался на этом форуме. Это просто ужас какой-то. У них постоянно проблемы с оборудованием. Заявку по одной и той же проблеме открываю 4й раз, не было еще ни одной недели что-бы инет проработал без вылетов. Проблему решают на какое-то время, потом все опять падает к чертям (извините, накипело) Вот сейчас у меня сетевая карта получает неправльный IP адрес (169) сижу без интернета уже сутки. Поддержка говорит в течении 3х дней решат. Не ради рекламы, но сидел на мегалайне проблем вообще не было. Мне нужен стабильный интернет. Как кто-то упомянул в этой теме, пожалуй самый проблемный провайдер с нереально долгой техподдержкой. Очень разочаровался

Сообщение отредактировал mythics91: 19.12.2013, 19:12:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.