Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#2841
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Что-то у меня рутор не открывается. Через анономайзер открывается, а напрямую нет. У кого нибудь такое явление присутствует?

 

Думал реконект поможет (другой IP), но после этого и рутреккер отвалился...

 

Рутреккер появился. Рутор нет. Ну да ладно.

рутор скорее всего попал под блокировки Роскомнадзора - а наш Билайн беспрекословно выполняет предписания России.

Рутор доступен через Турбо доступ в браузере или прокси

в ВК рутора описаны альтернативные зеркала вроде бы.

вот аварийный адрес рутора http://alt.rutor.org/

или вот еще http://new-rutor.org/


Сообщение отредактировал Timur Konak: 05.04.2014, 11:36:44

  • 0

#2842
warr

warr
  • Гость
  • 40 сообщений

 

olimpkz.com не хочет открывать я конечно рад, но все же?

Доброй ночи!

 

Нам известно о данном положении, информация проверяется. Просим ожидать. (Айгуля К.)

 

 

Ваша информация проверяется уже три день, понятно в россии нельзя, но мы тут причем


  • 0

#2843
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Позавчера олимп не открывался, вчера все было нормально, а сегодня снова не открывает...что за чертовщина происходит???
  • 0

#2844
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Позавчера олимп не открывался, вчера все было нормально, а сегодня снова не открывает...что за чертовщина происходит???

 

Добрый день!

 

Вопрос с доступом на данный сайт решается. Необходимо ожидать. (Жасулан Ж.)


  • 0

#2845
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Тогда объясните, пожалуйста, почему вчера сайт работал, а сегодня снова нет? Без этих ваших стандартных ответов
  • 0

#2846
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Вообще расслабились. Решил тут по наблюдать за пингом, итог наблюдения за неделю, пинг ниже 106 не опускается не зависимо от времени суток. Исправляйте этот косяк, пинг должен быть на внешку 80 мс и на внутренний 2 мс, как было первоначально при подключении. Онлайн игры играть не реально при таком пинге. 0012096605.  Это заявка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • -2

#2847
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Вообще расслабились. Решил тут по наблюдать за пингом, итог наблюдения за неделю, пинг ниже 106 не опускается не зависимо от времени суток. Исправляйте этот косяк, пинг должен быть на внешку 80 мс и на внутренний 2 мс, как было первоначально при подключении. Онлайн игры играть не реально при таком пинге. 0012096605.  Это заявка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пинга меньше 80 на европу в казахстане никогда не будет у билайна , учитывайте тот факт что все магистральные провайдеры режут скорость из за большой нагрузки на оборудование, ко всем магистральным провайдерам подключено оборудование КНБ и через них проходят все пакеты ну и соответственно идет потеря пакетов, ну и сама халатность оператора на предоставления услуги. если хотите менее играбельный пинг, подключайтесь на id net, у них хотя бы пакеты идут через ростелеком у которого связь с европой более менее нормальная чем у вимпелкома :faceoff:


  • -3

#2848
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тогда объясните, пожалуйста, почему вчера сайт работал, а сегодня снова нет? Без этих ваших стандартных ответов

 

Сейчас причины неизвестны. (Жасулан Ж.)


  • 0

#2849
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Geodaraz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#2850
deadpoolian

deadpoolian
  • Гость
  • 26 сообщений

не понимаю, что вы все паритесь с блокированными сайтами. установите просто плагин на свой браузер и радуйтесь жизни.


  • 0

#2851
MU#1Fan

MU#1Fan
  • Гость
  • 42 сообщений

Скорости нет! Хотя стоит безлимит 100. Проверьте 0010079576


  • 0

#2852
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Опять трекеры rutor.org не доступны.

Когда это уже закончится? То один сайт не работает, то другой.


  • 0

#2853
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скорости нет! Хотя стоит безлимит 100. Проверьте 0010079576

Доброй ночи!

 

Информацию передали в технический отдел. Специалисты проверят и свяжутся с Вами. Просим, ожидать. (Дима Ш.)


  • 0

#2854
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Опять трекеры rutor.org не доступны.

Когда это уже закончится? То один сайт не работает, то другой.

выше я писал что скорее всего рутор заблокирован роскомнадзором - пользуйтесь альтернативным адресом http://alt.rutor.org/ или http://new-rutor.org/ эти адреса рутора доступны всегда


  • 0

#2855
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
выше я писал что скорее всего рутор заблокирован роскомнадзором

 

Вы не поняли моего сообщения.

Не сайт, сайт открывался всегда, так или иначе.

А трекеры, проблема в них.


Сообщение отредактировал Noinimod: 05.04.2014, 22:42:54

  • 0

#2856
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Лучший в мире говноинет

Безымянный.png


Сообщение отредактировал MexaHu3aTop: 06.04.2014, 00:35:40

  • -3

#2857
O de su

O de su
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Выскажусь и я :)  Для меня, непритязательного в общем то пользователя, билайн пока устраивает. Сижу на безлимите 10, скорость как я и говорил доходит до 10 мб в торренте. На id nete, было максимум 3. HD ролики с ютуб проигрываются без тормозов, на кт часто были зависы. Игры не играю, в основном качаю HD фильмы и сериалы, смотрю ролики ютуб и серфинг. Из минусов, иногда бывает прерывается связь, и редко при поиске в гугле выходит - введите цифры, что вы не бот, вот это не нравится :fie:

И скорость отдачи, почему то максимум 1мб на казторке. Может потому что порт закрыт? Не знаю, не разбирался пока.

Служба поддержки нормальная, попросил поменять коннектор кабеля, поменяли оперативно и быстро) На вопрос про капчу в гугле, сказали что вирус, и поменять виндоус будет самое то :faceoff:  На сколько я знаю, это связано с ip адресами, но никак не с вирусами.

На рутрекер вообще не заходит в последние два дня, рутор и олимп робят.

В общем, серьезных нарекании нет.

upd. http://blog.rutracker.org/

 

5 апреля 2014 г — Снова DDOS атака на форум.
Нас снова ДДОС-ят, сегодня (5 апреля) примерно с 11 утра по московскому времени форум открывается с большими затруднениями.

В последнее время достаточно большое количество сайтов в русскоязычном сегменте интернета столкнулись с ДДоС атаками, и мы оказались в их числе.


Сообщение отредактировал O de su: 06.04.2014, 01:54:55

  • 0

#2858
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Полный игнор моих сообщений. Ладно, х с вами. Жду IDnet. Знали бы вы как мне тут охото написать о вас пару ласковых.


  • -1

#2859
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

 

Опять трекеры rutor.org не доступны.

Когда это уже закончится? То один сайт не работает, то другой.

выше я писал что скорее всего рутор заблокирован роскомнадзором - пользуйтесь альтернативным адресом http://alt.rutor.org/ или http://new-rutor.org/ эти адреса рутора доступны всегда

 

С айди нета открывается

rutor.org.jpg


  • 0

#2860
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю MexaHu3aTop вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.