Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#2781
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Как мне разобраться с оплатой?  Оплатила через квитанцию ИВЦ- денег в моем личном кабинете нет и ваш консультант  сказал, что не поступали.  А ИВЦ мне написал, что деньги они вам перечислили. ну и что мне теперь делать? все друг на  друга валят, завтра интернет отключат.

Добрый вечер! 

Нам искренне очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, но думаем, это временно. Так как, сумма должна поступить немного позднее. Просим написать логин в личку. Проверим. (Адилет М.)


  • 0

#2782
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Вопрос к Билайну и форумчанам. Не открывает http://rutor.org/. Абонент 0010103188. г.Астана. Хотя с Алтела и у других пользователей "Интернет дома" открывается


  • 1

#2783
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что опять внешка упала или только у меня проблемы? 

Добрый день , решити проблему со скоростью , плачу за 50 , а на деле в 10 раз меньше 

Добрый день!

Просим написать Ваши логины в личку. Проверим и обязательно постараемся Вам помочь (Адилет М.) 


  • 0

#2784
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

0010059016.  С интервалами в минут 10 - 20 теряется подключение с интернетом на секунд 30 (А когда оно и есть то крайне паршивое). На rutor.org в течения дня то заходит то нет.


  • 0

#2785
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

частные дома вообще никогда не планируете подключать?

Добрый вечер!

В данный момент Наша Компания занимается подключением крупных магистральных городов и многоэтажных жилых домов. А подключение частных домов к услуге "Интернет Дома" пока не планируется. Рекомендуем следить за новостями на сайте www.provod.beeline.kz в разделе "Новости". Спасибо за понимание!  (Адилет М.) 


  • 0

#2786
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений
BeelineKZ,
Добрый день!
Нет подключения, прошу проверить.
Абонент 0010020167, мкр. Жетысу-2
  • 0

#2787
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Тоже перешел сегодня Реальный Безлимит - 50 а в итоге:

 

3408157391.png

Прошу принять меры

0010086403

 

 


  • 0

#2788
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Интересная картина с пигами на ретрекер)

 

bbb56401d43bf484bdde46485ace424f.jpg


Сообщение отредактировал pubuser: 31.03.2014, 22:00:36


#2789
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010059016.  С интервалами в минут 10 - 20 теряется подключение с интернетом на секунд 30 (А когда оно и есть то крайне паршивое). На rutor.org в течения дня то заходит то нет.

 

 

Тоже перешел сегодня Реальный Безлимит - 50 а в итоге:

BeelineKZ,
Добрый день!
Нет подключения, прошу проверить.
Абонент 0010020167, мкр. Жетысу-2

Добрый вечер! 

 Нам очень жаль, что Вы столкнулись  с подобной ситуацией.  По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе.  Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов.  (Адилет М.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 31.03.2014, 23:18:49

  • 0

#2790
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений
Ресурсы открываются через прокси или tor браузеры. Это значит Билайн режет доступ. А зачем тогда этот Билайн? Если на Казахстелекоме доступ есть? Что за хрень - Хотите абонентов потерять?

 

я на Интелсофте, а не на казтеле или билайне. вчера весь день не открывался рутрэкер. сегодня открывается. проблемы были у ресурса. 


Сообщение отредактировал different drums: 01.04.2014, 09:48:01


#2791
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

Добрый день! Как мне разобраться с оплатой?  Оплатила через квитанцию ИВЦ- денег в моем личном кабинете нет и ваш консультант  сказал, что не поступали.  А ИВЦ мне написал, что деньги они вам перечислили. ну и что мне теперь делать? все друг на  друга валят, завтра интернет отключат.

Добрый вечер! 

Нам искренне очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, но думаем, это временно. Так как, сумма должна поступить немного позднее. Просим написать логин в личку. Проверим. (Адилет М.)

 

Тоже самое и у меня . Видимо, БД у биллайна сегодня в честь праздника решила малость подшутить . Так как и homebank (через который оплачивал) и сам ИВЦ сумму благополучно перевел , значит затык на стороне биллайна . мне в их кол-центре сказали ждать в течение дня - может упадут средства.  в ИВЦ звонил там уже ,кстати  ,я не первый с такой проблемой , видимо , много кому подрезали тырнет с 1го числа , кто через ИВЦ оплачивал .


  • 0

#2792
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Вообще разочарован билайном...

Тариф «Реальный безлимит 70»

Скорость Интернет,до

70 Мбит/с

Скорость на популярные
Казахстанские ресурсы, до

100 Мбит/с

 

что имеем в итоге?

Скорость до казахстанских серверов билайна скачет от 20 до 80 на прямую

Скорость до казахстанских серверов билайна через роутер не wi-fi 40

Скорость до казахстанских серверов билайна через роутер wi-fi 18-22

 

На вопрос, почему мерите скорость до своих серверов по KZ, ответили, что дальше уже область других провайдеров и они там не могут влиять на скорость.

На логичный вопрос, зачем тогда заявили, что скорость будет до 70 мбит, отвечают, не знаем.

 

На вопрос, почему скачет скорость, меня вообще удивили.

1. Ваш роутер съедает от 20 мбит скорости.

2. У вас 3 компьютера в сети.

3. У вас антивирусы

4. У вас 1С

 

вот типа если устраню эти причины, то будет у меня 70 мбит на внешку и 100 мбит по внутренней.

Хочешь скорости, не сиди в инете!

 

До этого сидел на КТ, получше чем сейчас, но хуже, чем хотелось бы. Снова придется переходить на КТ, а билайн знакомым точно советовать не буду.


  • 0

#2793
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

4. У вас 1С

я плакалЪ. Буду теперь знать почему у меня низкая скорость, оказывается из за 1С



#2794
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

что имеем в итоге?

Скорость до казахстанских серверов билайна скачет от 20 до 80 на прямую

Скорость до казахстанских серверов билайна через роутер не wi-fi 40

Скорость до казахстанских серверов билайна через роутер wi-fi 18-22

...

На вопрос, почему скачет скорость, меня вообще удивили.

1. Ваш роутер съедает от 20 мбит скорости.

а сами Вы не заметили, пока Вам билайн глаза не открыл... )

но Вы ему все одно не верите...  )))

http://27sysday.ru/s...-rezhet-skorost

 

ЗЫ у меня акционная Tenda N3 по воздуху тянет торренты до 72 мегабит/с... уж на что смешная машинка, а вот поди ж ты...


  • 0

#2795
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а сами Вы не заметили, пока Вам билайн глаза не открыл... ) но Вы ему все одно не верите... ))) http://27sysday.ru/s...-rezhet-skorost ЗЫ у меня акционная Tenda N3 по воздуху тянет торренты до 72 мегабит/с... уж на что смешная машинка, а вот поди ж ты...
Верю, почему ж не поверить. Но первый месяц, после подключения, до того как у меня срезали провод на крыше, таких проблем со скоростью не было. А теперь видимо у роутера аппетит вырос
  • 0

#2796
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Но первый месяц, после подключения, до того как у меня срезали провод на крыше, таких проблем со скоростью не было. А теперь видимо у роутера аппетит вырос

не знаю, что там у Вашего роутера выросло, но из нижеприведенного вывод однозначен - Ваш роутер режет скорость...

что имеем в итоге?

Скорость до казахстанских серверов билайна скачет от 20 до 80 на прямую

Скорость до казахстанских серверов билайна через роутер не wi-fi 40

Скорость до казахстанских серверов билайна через роутер wi-fi 18-22

 

в статье, что я давал, есть некоторые рецепты, как с этим бороться...

попробуйте...


  • 0

#2797
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В день подключения интернета просил монтажников оставить кабель с запасом, чтобы была возможность пользоваться интернетом в другой комнате.
 

 

Здравствуйте.

 

По заявке видим, чтобы вечером 20 марта в Вашей квартире "нарастили" кабель по Вашей просьбе. Рады были помочь :)

 

При необходимости можете обращаться в любое время.


  • 0

#2798
Алим Даулетбаев

Алим Даулетбаев
  • Частый гость
  • 83 сообщений

наконец подключили билайн. только теперь хз, что с модемом делать. какие идеи?

продай монтажникам КТ, им всегда нужны модемы


  • 0

#2799
Денис Емельянов_472147

Денис Емельянов_472147
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Beeline - верните бонусную скорость за полгода - что за беспредел делал блокировку на 2 дня вернуля все забрали а это 10 мбит/с - я и раньше делал блокирову все же работало -  почему сейчас все анулировали?  - логин 0011101350 - вы же такими поступками только людей от себя отталкиваете


  • 0

#2800
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Beeline - верните бонусную скорость за полгода - что за беспредел делал блокировку на 2 дня вернуля все забрали а это 10 мбит/с - я и раньше делал блокирову все же работало -  почему сейчас все анулировали?  - логин 0011101350 - вы же такими поступками только людей от себя отталкиваете

 

сперва было в условиях акции своевременно оплачивать интернет и все, затем условия изменили, нужно производить оплату не позже 15 числа месяца, соответственно у 99% пользователей срезали бонусную скорость  :lol:


  • -1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.