Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#2761
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Что вчера произошло? пинги на россию выросли со 100 до 150-160? что за уита вообще творится. 


Сообщение отредактировал Mar1nes: 29.03.2014, 13:38:24

  • 0

#2762
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Да, да, плохой КТ, один билайн у нас белее снега

Ну вот представьте что вы билайн а я КТ, и вы хотите своих юзеров пустить в мою сеть, чтобы пинги были как по локалке с сетей Би на сети КТ, а я вот просто не хочу этого делать, не заинтересован я в пропуске трафика ваших абонентов через мои сети. А если и заинтересован, то не бесплатно, а сумма которую я хочу получить за пропуск трафика, вас не устраивает. Отсюда все проблемы. КТ строит сети и продает трафик своим юзерам, а с какого бока тут юзеры локалки Би? Они абонплату платят не в КТ, смысла от бесплатного предоставления пиринга качественного нету вообще. В данный момент единственно православная польза от Би - давление на КТ используя демпинг цен на интернет. Именно благодаря Би тарифы снизились значительно.



#2763
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что вчера произошло? пинги на россию выросли со 100 до 150-160? что за уита вообще творится. 

Добрый день! 

Вчера массовых ограничений или других неприятных ситуации не было. Единственное, проводились плановые работы в городах Алматы и Капчагай. Но это было сегодня с 04:00 утра до 06:00. (Адилет М.)


  • 0

#2764
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

по интернету Билайн устраивает, только просьба отслеживать ситуацию относительно пингов и оперативно и адекватно реагировать, если с ними творится что то не то



#2765
ViT@L

ViT@L
  • Частый гость
  • 92 сообщений

кто может точно сказать, origin.com заработал или все по-прежнему, разбираются ?

кто на билайне сидит, проверьте ,пжлста, закодит в учетную запись ?


Сообщение отредактировал ViT@L: 30.03.2014, 23:41:52

  • 0

#2766
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

кто может точно сказать, origin.com заработал или все по-прежнему, разбираются ?

кто на билайне сидит, проверьте ,пжлста, закодит в учетную запись ?

Да работает 


  • 0

#2767
ViT@L

ViT@L
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

кто может точно сказать, origin.com заработал или все по-прежнему, разбираются ?

кто на билайне сидит, проверьте ,пжлста, закодит в учетную запись ?

Да работает 

 

Спасибо, за добрые вести :)


  • 0

#2768
Semga Ikra

Semga Ikra
  • Гость
  • 25 сообщений

В последнее время думаем перейти на КТ. Постоянные временный ауты уже задолбали.... сегодня примерно мин 30-40 в обед. и так несколько раз в неделю... район алмагуля. у кого еще есть такое??


  • 0

#2769
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Почему не могу зайти на http://rutor.org/ и http://rutracker.org/


  • 0

#2770
60nic

60nic
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Как узнать свой логин, сегодня нужно оплатить интернет через сайт Билайн.кз


  • 0

#2771
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В последнее время думаем перейти на КТ. Постоянные временный ауты уже задолбали.... сегодня примерно мин 30-40 в обед. и так несколько раз в неделю... район алмагуля. у кого еще есть такое??

Добрый день! 

 

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Просим написать Ваш логин в личку. Постараемся выявить причины разрывов. (Айгуля К.)


  • 0

#2772
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как узнать свой логин, сегодня нужно оплатить интернет через сайт Билайн.кз

Добрый день!

 

Вы можете написать Ваш полный адрес и полностью ФИО на кого оформлен логин. Будем рады помочь! :) (Айгуля К.)


  • 0

#2773
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день! Как мне разобраться с оплатой?  Оплатила через квитанцию ИВЦ- денег в моем личном кабинете нет и ваш консультант  сказал, что не поступали.  А ИВЦ мне написал, что деньги они вам перечислили. ну и что мне теперь делать? все друг на  друга валят, завтра интернет отключат.


  • 0

#2774
Евгенитй

Евгенитй
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день , решити проблему со скоростью , плачу за 50 , а на деле в 10 раз меньше 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#2775
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Почему не могу зайти на http://rutor.org/ и http://rutracker.org/

ресурсы видать в ауте. я на другом интернете и у меня они тоже не открываются сегодня.

 

по теме - частные дома вообще никогда не планируете подключать?



#2776
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Добрый день, БилайнКЗ!

У моего брата в г. Семей после грозы отвалился интернет. Прошу проверить. Не работает ни через рутер, ни через прямое подключение. Данные отправлю Вам в личку.
  • 0

#2777
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Добрый день, БилайнКЗ!
У моего брата в г. Семей после грозы отвалился интернет. Прошу проверить. Не работает ни через рутер, ни через прямое подключение. Данные отправлю Вам в личку.


UPD: По словам брата, все заработало.
  • 0

#2778
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Что опять внешка упала или только у меня проблемы? 


  • 0

#2779
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Почему не могу зайти на http://rutor.org/ и http://rutracker.org/

ресурсы видать в ауте. я на другом интернете и у меня они тоже не открываются сегодня.
 
по теме - частные дома вообще никогда не планируете подключать?

Ресурсы открываются через прокси или tor браузеры. Это значит Билайн режет доступ. А зачем тогда этот Билайн? Если на Казахстелекоме доступ есть? Что за хрень - Хотите абонентов потерять?
  • 0

#2780
deadpoolian

deadpoolian
  • Гость
  • 26 сообщений

наконец подключили билайн. только теперь хз, что с модемом делать. какие идеи?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.