Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#2201
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Ну что Страна... представляю тебе твоего героя!!!
Вы теряете самообладание и разум, ИМХО...

Не роняйте себя: возможно он, как хирург, не одному больному здоровье поправил а то и м.б. кому-то жизнь спас, и эти люди будут с вами не согласны по вопросу вываливания этого товарисча в грязи... :bored:

Не оправдываю его за "диагноз", который он вам поставил, но и судить не возьмусь, ибо - а кто из нас ни разу не шел на сделку с собственной совестью? Может вы, простивший косячное медучреждение?


  • 3

#2202
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
А по итогу всей этой поднятой пыли, чую что он всех простит.

Как обычно короче всё: размах (причем привсенародный) на рупь, а удар на копейку.

И возникает резонный вопрос: а стоило ли подымать всех на уши?

Сто раз прав один из отписавшихся в этой ветке, который огласил:

захочешь хрен положить - сначала подумай - "а сможешь ли до конца его положить?". Если уверен - ложи, а если хоть на секунду сомневаешься - даже не вздумай начинать.

 

По итогу поднятой пыли Вы чуете что всех простит? а если нафтизин? он говорят улучшает чувствительность нозальную...

Хорошо размахнулись, плохо ударили? а хорошо ударить это как?

И возникает резонный ответ: стоит... поскольку в тоннах нудящих плевел обнаруживаются истые бриллианты... бриллианты своего слова и своего дела...

Ну и про сто раз правого... вспомнивший безвестного спутника Робина, не свой ли клон рекламирует?


  • -4

#2203
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

кстати, Господа... старлей Байшигашев не вызывал у меня претензий до суда... я его до того просто не видел... лишь его враньё заставило меня изменить к нему отношение...

 

не понял, а кто ж тогда флэшку забрал и прочее?

а кто из нас ни разу не шел на сделку с собственной совестью

 

ну вот я ни разу подстав намеренных не делал людям, как этот клоун.


  • 0

#2204
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вы теряете самообладание и разум, ИМХО... Не роняйте себя: возможно он, как хирург, не одному больному здоровье поправил а то и м.б. кому-то жизнь спас,

Я ничего не теряю и никуда себя не роняю... хирургические таланты юноши мне неведомы и я ниразу об них не обмолвился... возможно он делал трахеотомию негритянке пенсионного возраста под развалинами башен близнецов, и награждён медалью Конгресса... разве это что-то меняет в обсуждаемой ситуации? Хотя меняет... но только в сторону позора, не?


  • 0

#2205
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

не понял, а кто ж тогда флэшку забрал и прочее?

интересно, много ли людей это увидят?

тырнеты - как глухой телефон :faceoff:

официально заявляю: Я, деанонимизированный Виталий Чеснов, видел старлея Байшигашева, краем глаза, в тот момент когда он в углу стола заполнял протокол.

он меня не останавливал

я с ним не общался

я его не видел до его появления в суде, где я его не узнал, по причинам описанным выше...

флешку забрал и прочее -по сей день мне неизвестный человек в форме капитана полиции МВД РК, речью и внешним видом напоминающий человека в состоянии алкогольного опъянения средней степени...

пока всё...


  • 0

#2206
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений
 

 

 

Ну какие еще понятия?
Самые обыкновенные.

Фемида, олицетворяющая Закон - она не зря, знаете ли, с завязанными глазами...

И? Мы ее за повязку дергали что ли? Давили на свою чашу весов как положено.

Итого, что за "самые обыкновенные понятия" мы, по-вашему, применили в ходе защиты?

 

 

И будет так продолжаться до тех пор, пока все мы будем жить по понятиям, а не по закону.

Пример понятий:

 

Больницу мы трогать не будем, поскольку она нам помогла, насколько могла.

 

Как можно требовать законности, стоя на таких позициях?

Так вы расскажите, как надо было выиграть дело не по понятиям, а строго по закону?

И вы, что, ждали Нюрнбергского процесса над врачами и гаишниками?  :confused:


  • 1

#2207
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

в тоннах нудящих плевел обнаруживаются истые бриллианты... бриллианты своего слова и своего дела...
Чтобы точно определить что пред тобой именно бриллиант, надо быть опытным ювелиром...

Не всё то золото, что блестит.

Особенно когда выносишь вердикт, будучи в эмоционально-возбужденном состоянии...

Не спешите с оценками - один раз вы уже изменили свою позицию, от начала этой темы и до этой страницы...


  • 0

#2208
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

ну вот я ни разу подстав намеренных не делал людям

Может вы просто в ситуации такие не попадали?
Повезло.
Поздравляю.
Но не зарекайтесь...
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ndp: 06.12.2013, 01:08:56

  • -5

#2209
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

разве это что-то меняет в обсуждаемой ситуации
Бог вам судья.

Мое дело намекнуть, а дойдет до вас или нет - ваши проблемы...


  • -4

#2210
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Давили на свою чашу весов как положено.

постоянно приходится что-то согласовывать за кулисами
Да-а-а?

Правда-правда?

что за "самые обыкновенные понятия" мы, по-вашему, применили в ходе защиты?
Келиш-мелиш-сделка с больницей по понятиям "вы - нам, мы - вам".

Вопрос в лоб: больница, как субъект (объект? извините, нюансов не разбираю) права - нарушила закон, вынеся кривой протокол освидетельствования, он же корень проблемы?

Нарушила...

Так какого ж .... вы с ней на сговор-то пошли?


  • 0

#2211
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Так вы расскажите, как надо было выиграть дело не по понятиям, а строго по закону?
Я не смогу вам этого рассказать, я не юрист а программист.

Это ваша профессиональная забота как строго по закону выигрывать дела.

А с позиции "в борьбе все средства хороши" и начинается всё это беззаконие, которым все тут бурно возмущались...  :faceoff:


  • 0

#2212
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Так вы расскажите, как надо было выиграть дело не по понятиям, а строго по закону?
Я не смогу вам этого рассказать, я не юрист а программист.

Тем не менее, вы тут уже рьяно и, как выяснилось, ошибочно переубеждали юристов. 

 

 

включен ли алкотестер в перечень средств измерений, утвержденных соответствующим органом (по алкотестеру - не могу сказать точно какой орган утверждает этот перечень. Возможно, комитет технического регулирования МИиНТ или Минздрав) Многие госучреждения кладут на поверку приборов изменений в установленные сроки, ибо поверка стоит денег

Это порожняк.

Вы слишком наивно думаете что в госах бардак...

Никто для таких целей не покупает "левые" приборы и уж тем более ничего не измеряет неповеренными приборами.

Деньги в бюджет на это дело закладываются и никто их не урезает...

Времена, когда гайцы в 90-х ловили нарушителей скоростемерами с просроченным сроком поверки - давно канули в Лету... Очень давно... Лет 10 минимум...

:-/


  • 0

#2213
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений
что за "самые обыкновенные понятия" мы, по-вашему, применили в ходе защиты?
Келиш-мелиш-сделка с больницей по понятиям "вы - нам, мы - вам".

Вопрос в лоб: больница, как субъект (объект? извините, нюансов не разбираю) права - нарушила закон, вынеся кривой протокол освидетельствования, он же корень проблемы?

Нарушила...

Так какого ж .... вы с ней на сговор-то пошли?

И что здесь незаконного, что вы все вокруг да около ходите?

Сговор блин.  :D Еще процесс постановой назовите сразу, чего уж там.


  • 0

#2214
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Чтобы точно определить что пред тобой именно бриллиант, надо быть опытным ювелиром...

Не всё то золото, что блестит.

Ох в точку!

Из личной переписки с Гуанчи:

1ffda96c22c7.jpg

Ответ не могу запостить, т.к. нет у меня его разрешения. Одно могу сказать: человек "качал" на регионы не слабо :faceoff:

Не умеете Вы, Антополог, масштабно мыслить.

Может Эдуард, когда подключится, то ситуация изменится.

P.S. Сперва добейся

P.P.S. расстраивается наверное сейчас Darius_Umbra :faceoff: 


  • 1

#2215
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Так вы расскажите, как надо было выиграть дело не по понятиям, а строго по закону?

Я не смогу вам этого рассказать, я не юрист а программист.
Это ваша профессиональная забота как строго по закону выигрывать дела.
А с позиции "в борьбе все средства хороши" и начинается всё это беззаконие, которым все тут бурно возмущались...  :faceoff:
Простите, что влез, но, помоиму Вы не в том месте и не в то время пытаетесь поменять "систему" или "бессистемность".
Мне так кажется, что когда дело касается, чести и достоинства отдельно взятого человека, то ее защита оправдана любыми средствами в стране где есть законы, которые стоят на страже этой чести и достоинства, но люди которые призваны эти законы бдить, на них, извините, нас....и.
Если Вас не радует "система"(а радовать она не может) и у Вас есть силы, желание и возможности, что бы что то изменить, то это совсем не та тема и люди с которыми Вам надо вступать в полемику.
ИМХО

#2216
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Тем не менее, вы тут уже рьяно и, как выяснилось, ошибочно переубеждали юристов. 
Ошибочно?

Переубеждал?

Упаси бог...

Я никого не заставляю верить моим словам...

 

То, что в Каскеленской больнице оказался и в самом деле бардак с поверкой приборов - не удивлен, ибо, как выяснилось, у вас там (в Алматы и около) все по понятиям живут, а не по закону...


  • -1

#2217
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Антрополог! Не парься!
Просто некоторые хотят, чтобы кто-то ситуацию менял, но не онЕ. ОнЕ тут писать и учить будут, ещё и осуждать.
Самое страшное, что прочитал в теме, так это твой пост, про то что банда из ментов, несколько лет беспределит и ни кто не пишет, не обращается в суд и так далее.
Пока так будет, всё так и останется. Данко тут ни чего не решит.

Ну и понравились защитнички ХЕРурга, мол кто из нас на сделку с совестью не ходил. Сделка это когда он за бабло признал человека пьяным и лишил ВУ на два года? Возможно и не одного за год своей работы. Да таких надо через пару лет ( чтобы всё успокоилось) отлавливать и инвалидами делать.
  • 7

#2218
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

будучи в эмоционально-возбужденном состоянии...

Так Вы программист или доктор?

 

один раз вы уже изменили свою позицию, от начала этой темы и до этой страницы...

А пруфлинком не угостите?

 

Одно могу сказать: человек "качал" на регионы не слабо :faceoff:

 
Либо Вы не умеете читать, либо не желаете вникать в суть прочитанного...

Не умеете Вы, Антополог, масштабно мыслить.

 
это да... никогда мне не встать в один ряд с Наполеоном, Маршалом Жуковым и Вами...

P.S. Сперва добейся

:faceoff: Лурка - очень кошерный ресурс, однако и ей надо пользоваться с умом...

Этот Ваш неумный и невтемный выпад снова наводит на мысль о Вашей неспособности восприятия печатного текста...

и таки алаверды: Продолжайте писать, Ваше мнение очень важно мне...


  • -3

#2219
ViNiTuH

ViNiTuH
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Антрополог извините за возможно глупый вопрос но пожалуйста поясните - конечная цель достигнута и на этом Вы останавливаетесь? или я что то не правильно понял? А то как то не вяжется начало темы и Ваше сообщение пару страниц назад. Как то чувствую себя обманутым вкладчиком :) Изначально цель была поставить на место жопаполовцев а не больницу. Те основные претензии были к их противоправным действиям. Но как я понял они и сейчас и в ус не дуют и продолжают там же и тем же заниматься. Надеюсь что я ошибаюсь.
  • 5

#2220
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

только наткнулся на эту тему. Хорошо, что все хорошо закончилось. Самого недавно пытались прокатить по подобной схеме - "да ты пьян, поехали", но когда начал настаивать на заполнении бумаг о направлении на мед. освидетельствование, перед тем как куда-то ехать - отпустили.

 

подробную памятку сохранил, спасибо, кто составил.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.