Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#2181
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

Короче все будут на своих местах, на своих постах - всё как и прежде.

И будет так продолжаться до тех пор, пока все мы будем жить по понятиям, а не по закону.

Пример понятий:

Джохар,

Больницу мы трогать не будем, поскольку она нам помогла, насколько могла.

Как можно требовать законности, стоя на таких позициях?

 

ПС. Вспомнилось к ситуации...

 

 


 

...Когда в зал суда пытался прорваться Седьмой канал с камерой, Судья постановила: "Поскольку дело НЕ ИМЕЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО РЕЗОНАНСА - в видео съёмке процесса отказать"...

На адм. суд я дал другу сгоревший mp3-плеер, т.к. не было цифрового диктофона - но и его судья и прокурор потребовали убрать, аргументируя что их запись и так ведётся, но потом оказалось, что их диктофон не писал. А на следующее заседание изъяли на в ходе всю технику вплоть до мобилы. По другому делу о дтп друга на заседание не пустили даже с женой и при мед. освидетельсвовании не разрешили присутствовать, аргументируя что она совершенолетняя. Короче каждый шаг можно оспаривать...


  • 0

#2182
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

хЕрург ... жаль нет фото нашего героя...

 

 

А это случайно не он? http://my.mail.ru/ma...agiev.nurlan00/

 

Он!!!

Ну что Страна... представляю тебе твоего героя!!!

764d92ccba47.jpg


  • 3

#2183
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

хЕрург ... жаль нет фото нашего героя...

 

 

А это случайно не он? http://my.mail.ru/ma...agiev.nurlan00/

 

пишут "ой кажется что-то случилось"...

 

Ну тогда вот так:  20130213_084738.jpg


  • 0

#2184
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

floccus, да, это он )))


  • 0

#2185
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

На адм. суд я дал другу сгоревший mp3-плеер, т.к. не было цифрового диктофона - но и его судья и прокурор потребовали убрать, аргументируя что их запись и так ведётся, но потом оказалось, что их диктофон не писал. А на следующее заседание изъяли на в ходе всю технику вплоть до мобилы.

Вашего друга злобно развели, вы, наверное, и сами это понимаете. Разрешение суда на аудиозапись в адмпроцессе не требуется.

По другому делу о дтп друга на заседание не пустили даже с женой и при мед. освидетельсвовании не разрешили присутствовать, аргументируя что она совершенолетняя.

 

Вы хотели сказать несовершеннолетняя?


  • 0

#2186
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ну что Страна... представляю тебе твоего героя!!!

какая отвратительная рожа  мне стыдно за таких будущих коллег :faceoff:


  • 1

#2187
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Он!!! Ну что Страна... представляю тебе твоего героя!!!

Молодой парняга, хотел подзаработать.

Эхх, не туда кидаешь взор свой, хирург, а ведь мог быть, наверное, хорошим, стремиться быть лучшим, люди верили бы, шли к нему, ложились, а оно вон как все обернулось...тьфу.


Сообщение отредактировал Patrol_S: 05.12.2013, 23:06:37

  • 0

#2188
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну тогда вот так:

остальные фото тоже доставляют...

особенно то, где из-за крупа операционной сестры торчит рука... типа: ща мы станем резать, х**е не сфотаться?


  • 0

#2189
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

а ведь мог быть, наверное, хорошим хирургом,

 

я чот сомневаюсь, с учетом его "глубоких" познаний на уровне первокурсника-второгодника :faceoff: 

так и жду, что выдаст: "Абыр! АБырвалг!" 


  • 0

#2190
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Антрополог, ты сам знаешь не хуже других, что никто никогда не станет хорошим для всех. всегда будут недовольные. кто-то не понимал и до сих пор не понимает в принципе, "на**я оно тебе было надо связываться? мог же по-человечески выйти, посаламкаться, дыхнуть-пёрнуть, постараться перевести всё в шутку, поднять инспектору настроение и уехать спокойно дальше". большинство именно так и делает, поэтому и не понимает твоего шага.
другие возмущаются, что ты "сдулся и бросил борьбу за права человеков". действительно, как ты мог? тебе же работать не надо, семьи у тебя нет, дома сидеть скучно. мог бы и дальше по судам да прокуратурам погонять, на минздрав, полицию и ещё кого-нибудь понаезжать...
и лишь немногие знают, чего на самом деле стоят все эти движения. не только материально, но и морально. многим просто не дано этого понять. я знаю не по наслышке, каково спорить и бодаться с подобными структурами. поэтому плюс от меня. всё правильно.


жаль и обидно, что в нашей стране всё через жопу...
  • 9

#2191
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

На адм. суд я дал другу сгоревший mp3-плеер, т.к. не было цифрового диктофона - но и его судья и прокурор потребовали убрать, аргументируя что их запись и так ведётся, но потом оказалось, что их диктофон не писал. А на следующее заседание изъяли на в ходе всю технику вплоть до мобилы.

Вашего друга злобно развели, вы, наверное, и сами это понимаете. Разрешение суда на аудиозапись в адмпроцессе не требуется.

По другому делу о дтп друга на заседание не пустили даже с женой и при мед. освидетельсвовании не разрешили присутствовать, аргументируя что она совершенолетняя.

 

Вы хотели сказать несовершеннолетняя?

 

Вот именно, что ей более 20лет даже. Про аудио я в курсе, но т.к. не юрист и не родственник, то ни в одном процессе не учавствовал. Только советовал и писал заявы. Настаивать на принятие решения я ни в одном случае не мог, а только предлогал идти до конца и писать за каждый неправомерный шаг


  • 0

#2192
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

Ну что Страна... представляю тебе твоего героя!!!

какая отвратительная рожа  мне стыдно за таких будущих коллег :faceoff:

 

Зря Вы так...

это пацан... пацан у которого папа зав. отделением... сиречь птенчик в гнёздышке... если честно - мне его жаль, жаль что он попал на падонка...

я видел его истеричную браваду в суде, понимал что подломали парня... ну а что делать...

З.Ы. было обсуждение в узких кругах: в сговоре ли врач или просто дурак... я для себя решил что совокупность... но что-то факт того что "Мир" открытый, склоняет к мысле что дурость там превалирует :faceoff:


  • 0

#2193
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Теперь таким популярным стал...
  • 0

#2194
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А Мира этого Байши... нет?
  • 0

#2195
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Антрополог, ты сам знаешь не хуже других, что никто никогда не станет хорошим для всех. всегда будут недовольные. кто-то не понимал и до сих пор не понимает в принципе, "на**я оно тебе было надо связываться? мог же по-человечески выйти, посаламкаться, дыхнуть-пёрнуть, постараться перевести всё в шутку, поднять инспектору настроение и уехать спокойно дальше". большинство именно так и делает, поэтому и не понимает твоего шага.
другие возмущаются, что ты "сдулся и бросил борьбу за права человеков". действительно, как ты мог? тебе же работать не надо, семьи у тебя нет, дома сидеть скучно. мог бы и дальше по судам да прокуратурам погонять, на минздрав, полицию и ещё кого-нибудь понаезжать...
и лишь немногие знают, чего на самом деле стоят все эти движения. не только материально, но и морально. многим просто не дано этого понять. я знаю не по наслышке, каково спорить и бодаться с подобными структурами. поэтому плюс от меня. всё правильно.


жаль и обидно, что в нашей стране всё через жопу...

тыж зараза настолько адекватен, чо и не поспоришь же...

Всё я знаю, так... крик души был...

 

и да... Господа! пресс-конференция, на которую собственно и собираются средства - просто обязана состояться! ждём Эдуарда из коммандировки...


  • 1

#2196
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Еще бы фото основных фигурантов-гайцов сюда...

 

ЗЫ: А может они у себя в управе, на доске почета висят. Сюда бы их, на нашу доску.


  • 0

#2197
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

то пацан... пацан у которого папа зав. отделением... сиречь птенчик в гнёздышке...

я как представлю себе, что мне в их "гнездышке" 70 дней работать  :faceoff:

было обсуждение в узких кругах: в сговоре ли врач или просто дурак

скорее просто дурак. дитя хромой системы образования. раз папа зав. отделения, мальчик явно не бедствует, чтобы в сговор с ментами вступать. тем более эти менты явно жадные и делиться особо не будут 


  • 0

#2198
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ЗЫ: А может они у себя в управе, на доске почета висят. Сюда бы их, на нашу доску.

висят списком... фото нету...

кстати, Господа... старлей Байшигашев не вызывал у меня претензий до суда... я его до того просто не видел... лишь его враньё заставило меня изменить к нему отношение...

 


скорее просто дурак. дитя хромой системы образования. раз папа зав. отделения, мальчик явно не бедствует, чтобы в сговор с ментами вступать. тем более эти менты явно жадные и делиться особо не будут 

 

оно то логично... но тогда почему появилась непонятная копия медосвидетельствования не совпадающая с оригиналом? *б**, я живу в шпиёнском рассказе :faceoff: *


  • 0

#2199
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А Мира этого Байши... нет?

человек три протокола заполняет за минуту... нет у него времени на эту дурость...


  • 0

#2200
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Ну какие еще понятия?
Самые обыкновенные.

Фемида, олицетворяющая Закон - она не зря, знаете ли, с завязанными глазами...

Обидно читать такое
Я не о персональном - я о принципиальном...

Хотел бы я посмотреть на тех, кто плюнул бы на свои права на 2 года и пошел бы с шашкой на врачей создать шум ради шума.
Далеко ходить не надо: именно такова и была первоначальная, стартовая позиция вашего клиента - топикстартера...

Он открыто заявил что будет воевать дабы обидчики его запомнили (читай - крепко пожалели о содеянном).

Через несколько страниц он заявил что возврат в/у ему не принципиален.

 

А по итогу всей этой поднятой пыли, чую что он всех простит.

Как обычно короче всё: размах (причем привсенародный) на рупь, а удар на копейку.

И возникает резонный вопрос: а стоило ли подымать всех на уши?

Сто раз прав один из отписавшихся в этой ветке, который огласил:

захочешь хрен положить - сначала подумай - "а сможешь ли до конца его положить?". Если уверен - ложи, а если хоть на секунду сомневаешься - даже не вздумай начинать.

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.