Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1401
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Оба моих ребенка соски-пустышки не взяли, хотя я старалась приучить. Сын немного пососал NUKовскую. Коллекция штук из 10 дома лежит, а еще контейнеры для них, прищепки, цепочки.... Может еще пригодятся.
  • 0

#1402
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Теплые салфетки - должно быть супер. Нужно будет обязательно попробывать.
А они сильно маслянные? На улице руки вытирать не пойдет?
  • 0

#1403
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Насчет наклеек, в наборе 9 штук, в зависимости от размеров ванной возьмите 1-2 упаковки. Клеятся они насмерть, потом не отдерете, но мне это и понравилось, ребенок с ними ничего не сделает. С ними даже самим удобней мыться, ноги в разные стороны не разъезжаются. Продаются они в Жуже на Ленина, в ДМ не видела, в отделе, где зуб. щетки, термометры, горшки и прочее

вот как они выглядят.

Изображение
  • 0

#1404
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Оооочень интересно, так они на всю жизнь что ли? Прикольно, наверно, ванная с ними смотрится).
Я то думала как коврик большой на липучках.
А ребенок их не пытается оторвать?
И еще вопросик - десткие ножки между наклейками скользят?

Сообщение отредактировал Lessika: 20.03.2008, 22:45:13

  • 0

#1405
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Ноги не скользят, я просто наклеила их чаще (взяла 2 уп.), а размер где-то чуть меньше ладошки, оторвать моя их не пыталась, да и не получилось бы, они намертво приклеиваются. А ванна и действительно с ними веселее смотрится :rolleyes:

Сообщение отредактировал Svetochka: 20.03.2008, 22:48:42

  • 0

#1406
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Теплые салфетки - должно быть супер. Нужно будет обязательно попробывать.
А они сильно маслянные? На улице руки вытирать не пойдет?


сильно, для ручек не пойдёт... такое впечатление, как будто их растительным маслом пропитали, в общем жирненький ребенок будет, для рук лучше обычные влажные какие-нибудь :rolleyes:

Тала, неа, Премиум не пробовала...
пробовала Ушастый нянь- не понравилось
  • 0

#1407
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а у меня такой вопрос - а мыть ванну как? они (наклейки) от чистящих средств не портятся? а сами средства между ними не застревают?
  • 0

#1408
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Тру их щеткой (или обычной губкой), они абсолютно не портятся. Потом смываю сильной струей, и все нормально

Сообщение отредактировал Svetochka: 21.03.2008, 20:08:52

  • 0

#1409
Mamka

Mamka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Подскажите какой фирмы лучшу взять прыгунки и с можно ли их использовать с 6 мес.
  • 0

#1410
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мамочки, подскажите стандартний размер детского одеяла и подушечки!
Буду шить сама и то и другое, вот и не знаю какого формата делать :D
  • 0

#1411
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Подскажите какой фирмы лучшу взять прыгунки и с можно ли их использовать с 6 мес.


Прыгунки вообще не рекомендуют детишкам. И с 6 месяцев кажется рановато.
  • 0

#1412
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Буду шить сама и то и другое, вот и не знаю какого формата делать :D

а не хочешь ортопедическую подушечку с дырочкой посередине купить? у меня уже вторая детка юзает :laugh: очень нравится
  • 0

#1413
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

а не хочешь ортопедическую подушечку с дырочкой посередине купить? у меня уже вторая детка юзает :laugh: очень нравится

Я хочу! А что за подушка с дырочкой? :D
  • 0

#1414
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Буду шить сама и то и другое, вот и не знаю какого формата делать :D

а не хочешь ортопедическую подушечку с дырочкой посередине купить? у меня уже вторая детка юзает :weep: очень нравится


это что такое?? и для чего?
:laugh:
  • 0

#1415
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

это что такое?? и для чего?
:laugh:

Изображение
наша выглядит так (посередине там пустота, где как раз располагается ребенкин затылок)

она нужна для того, чтобы головка была кругленкая (на затылке, а не приплюснутая)
хотя мой сынок спит на животе, ему в принципе она не очень то нужна))) а доча очень хорошо на ней спала, т.к. поза "на животе" ее бесила однозначно :D
на боку спать тоже реально, особенно в первый месяц, когда они могут во сне срыгивать

Сообщение отредактировал ZHETISU: 28.03.2008, 11:18:29

  • 0

#1416
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Прыгунки вообще не рекомендуют детишкам

Мамка, тему про прыгунки- ходунки посмотрите, многие сошлись на том, что врачи наоборот рекомендуют прыгунки (если нет противопоказаний) для развития голеностопного сустава, кажется так:D
  • 0

#1417
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
такие подушки у нас продаются? Сколько стоит сие удовольствие?

Я в жуже присмотрела такое приятное одеяло на лето - сверху как будто вязаное крючком, бежевое, а снизу пришита еще ткань. Как раз на жару и на выписку - завернем в него :D правда стоит весело - 5900 кажется, но мне очень нравится :laugh:
  • 0

#1418
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Жетысу, понятненько.. но вот везде пишут что малышу до 1 года подушка вообще не нужна!!!! я это про запас решила сделать..

а одеялко детское какого размера??? хочу стандартное сделать, из силикона!
  • 0

#1419
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Мы вчера попробовали салфетки sanosan- прикольно, они маслянные и тёплые (первые салфетки, которые не вызывают недовольства у моего пацана, не нравится ему когда его прохладными салфетками вытирают). И раздражение от памперсов прошло сразу :smoke:
[/quote]
А можно узнать, где покупали? Я бы тоже взяла такие. Эти мокрые и холодные на самом деле жутко неприятные, особенно когда ребенку ночью памперс меняешь, и сонную холодной салфеткой по попке...бррр :rotate:
  • 0

#1420
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Я брала в аптеке на ауэзова-Габдулина. 80 штук 800 тенге.

Тала, нам уже 3 недели а одеяло пока так и не понадобилось, потому как укрываемся либо полотенцами махровыми либо маленьким пледиком (так удобнее и стирать оч. просто, если записает) :rotate:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.