Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1941
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

всем привет! как приятно, что на улице солнце..Кипиш, как повезло с бабулей...мои бабушки уже все перезабыли...


  • 0

#1942
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Бану, самой так на сердце от этого радостно:)))
  • 0

#1943
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Привет, девочки! Бубенчик, с дочей вас! Здоровья вам обеим! Кипиш, с выпиской, скоро все наладица) Хэппи с хорошим узи! Сходила к АГ, все-тки идти к терапевту, лейкоциты в моче высокие( так неохота( Кроко, с д/р мамы, здоровья ей и долгих лет жизни! почти дожарила оладушки, будем чай пить))
  • 0

#1944
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Наира, жди денюжек после обкаканий)) Дина, как у тебя там? Все хоккей думаю))
  • 0

#1945
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Наира, жди денюжек после обкаканий)) Дина, как у тебя там? Все хоккей думаю))

Моя на меня уже раза 4 покакала, но чот богаче я пока не стала)) Ну ничего, все впереди))
  • 0

#1946
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем привет, бубенчик с рождением доченьки. Кипиш как хорошо что есть такие бабушки и им в удовольствие и ты поспишь
Какая сегодня хорошая погода, это наверное последнии теплые деньки
  • 0

#1947
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Кроко с днем рождения мамы! Здоровья, долгих лет жизни, женского счастья!

Наира, с какашками))) точно жди денежку).

Погода действительно супер!
Мишка, мне тоже захотелось оладушек) со сметанкой)

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 16.11.2013, 13:44:03

  • 0

#1948
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Дина как дела? Расскажешь потом подробно, мне на сл.неделе проходить... что то страшно...
Шурка молчит, как сходили? Впечатления?
  • 0

#1949
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем дд! частенько читаю вас но написать все никак времени не хватает. Будущие мамочки подскажите плз у кого какой пуз на 29-30 неделе? что то мне кажется он у меня слишком низко расположен, аж беспокойно с утра что-то. К врачу тока в среду (
  • 0

#1950
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Может кажется

Сообщение отредактировал *Kiki*: 16.11.2013, 15:11:40

  • 0

#1951
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девочки, кто нить пил изоптин? Там в противопоказаниях беременность. Хз пить не пить
  • 0

#1952
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ммм, в первую беременость он у меня как то был вокруг талии такой широкий, а снйчас как будто я мяч проглотила и он к низу опустился, со спины его не видать. я еще помню ближе к сроку ладошку прикладывали между животом и грудью если вся ладонь помещалась знаяит уже опустился, у меня сейчас уже все помещается, или это нормально и он задва мес вверх поднимется а потом вниз опять?
  • 0

#1953
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Всем дд! частенько читаю вас но написать все никак времени не хватает. Будущие мамочки подскажите плз у кого какой пуз на 29-30 неделе? что то мне кажется он у меня слишком низко расположен, аж беспокойно с утра что-то. К врачу тока в среду (

Я как то набегалась по работе, как раз в вашем сроке, вечером показалось, что пуз реально вниз ушел. Забежала  к врачу вне планово, можете даже с очередной входящей войти, она пузо измерила, говорит, наоборот, даже поднялось, не переживай. Для успокоения полежи денек и сексуальный покой. Осмотр 2 минуты занял, пока медсестра карту той девушке заполняла. Никто не в обиде)

Зы. Все, конечно, от врача зависит, меня приняли нормально, поняли мои переживания, успокоили. 


  • 0

#1954
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
я бы уже пулей давно к врачу, но щас не млгу выбраться доча приболела и от меня ни на шаг, я с ней уже который день толком не сплю, режим сбился может из-за этого?
  • 0

#1955
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

я бы уже пулей давно к врачу, но щас не млгу выбраться доча приболела и от меня ни на шаг, я с ней уже который день толком не сплю, режим сбился может из-за этого?


ну а вы так ладошкой проверяли?. Я тоже будто мяч проглотила,со спины не видно что Б.
  • 0

#1956
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
да она у меня почти помещается кроме мизинца
  • 0

#1957
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Тогда наверное к АГ надо
  • 0

#1958
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

да она у меня почти помещается кроме мизинца

:D  Ну значит- не опустилось ничего)

 

Лежите больше, никаких тяжестей и утех, до среды, а там вас врач еще успокоит)))

 

Kiki, а что, со спины видно должно быть? Когда опустилось или когда не опустилось? У меня две беременности вообще никто не видел со спины, знакомится подходили, потом выкручивались)))) Зато сейчас бока широкие и походка утиная, мне кажется, с самого начала.


  • 0

#1959
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений


да она у меня почти помещается кроме мизинца

:D Ну значит- не опустилось ничего)

Лежите больше, никаких тяжестей и утех, до среды, а там вас врач еще успокоит)))

Kiki, а что, со спины видно должно быть? Когда опустилось или когда не опустилось? У меня две беременности вообще никто не видел со спины, знакомится подходили, потом выкручивались)))) Зато сейчас бока широкие и походка утиная, мне кажется, с самого начала.

хехе утех у нас все 30 недель нету ((( я про форму живота писала, имела ввиду может это особенность живота что если он таой как мячик то изуально кажетсябудто низко расположен. Вроде не первая беременнлсть но в этот раз все так подругому и форма живота и самочувствие и хожу подругому и пристрастия вобщем все с точность наоборот ни как с первым Ре.
  • 0

#1960
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

хехе утех у нас все 30 недель нету (((
аналогично, не потому что низззя, а потому что неохото. Первые две сексились вовсю, а тут я даже за шейку переживать начала: как она бедная, без подготовки)))

но в этот раз все так подругому и форма живота и самочувствие и хожу подругому и пристрастия вобщем все с точность наоборот ни как с первым Ре.
Верно говорят, нет одинаковых беременностей. Если живот опустился, вам дышать станет легче, но в туалет чаще бегать придется, и мочевой побаливать может, и тянущие боли внизу лона могут появится. И окружность пуза  меньше 100 см будет.

Зы. Когда мне показалось, что опустился, я все эти симптомы  отпом и в розницу у себя нашла. Так что только врач скажет наверняка.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.