Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1581
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Я тоже без ночнушки пока, но сильно страшную не хочу, в роддоме же еще в ней ходить. А если прям хорошенькая ночнушка будет, то можно и дома иногда)

Камочек, я тоже хочу родить в 37-38 недель)) завтра посмотрим что на узи скажут. Хэппи, сходи пораньше в роддом, в 35-36. Мало ли, реально многие рожают раньше пдр. Зато тебя спокойнее будет
  • 0

#1582
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хэппи, будь умничкой, замерь длину и ширину вашего одеяла.

А то на HM есть комплект белья, правда из наволочки и пододеяльника только, размеры у них указаны: 110 на 125 и 35 на 55(это наволочка)


  • 0

#1583
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Меня все таки положили. Так как КТГ показало гипоксию, при этом шейка не готова, раскрытия нет. Схваток нет. Грустно и печально.
  • 0

#1584
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Бубенчик: 14.11.2013, 21:03:59

  • 0

#1585
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Меня все таки положили. Так как КТГ показало гипоксию, при этом шейка не готова, раскрытия нет. Схваток нет. Грустно и печально.

Бубенчик, а что они решили делать? Вызывать или кесарить?

Вы там держитесь, все хорошо будет и совсем скоро мы вас будем поздравлять с рождением лялика и ждать отзыва о роддоме и спецах


  • 0

#1586
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ноу энджел, ты по-моему писала что хочешь НГ уже с дочей встречать? Представь, на столе стока вкусностей, а тебе нельзя...Да и не отдохнешь с ребенком. А следующий НГ-малышке тока годик. Да и в роддомах вся эта предновогодняя суета...
  • 0

#1587
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

нашла интересный сайт. там  примерный бюджет выложен на ребенка. можно дополнить или убрать лишнее, посчитает калькулятор.

http://www.ya-mama.k.../budgets/copy/1


  • 0

#1588
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Бубенчик, главное чтоб малыш родился здоровым. Не переживайте и настраивайте себя на позитив-ведь до встречи с масиком по любому осталось совсем немного! !
  • 0

#1589
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, а в субботу и воскресенье АХБК работает? Сейчас без машины, как без рук и без ног, муж возит и может только в выходные.

Да, насколько знаю в субботу точно. Про воскресенье могу ошибиться. Езжай лучше до 15.00
  • 0

#1590
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Девы а вы знаете про "черную пятницу" что 29 ноября многие магазы США делают офигенские скидки, интернет магазы тоже. 


  • 0

#1591
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Шуркин, как я ее измерю, если все приданное у свеклы дома, да еще так припрятано от чужих глаз, что хрен достанешь)))).
Мы только одно одеялко и купили, с Планеты детства, комплект "Венеция". Потом надо будет потоньше ченить взять.
  • 0

#1592
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Бубенчик, все будет хорошо. Не переживайте. Ттт на вас и на малыша!
  • 0

#1593
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шуркин, как я ее измерю, если все приданное у свеклы дома, да еще так припрятано от чужих глаз, что хрен достанешь)))).
Мы только одно одеялко и купили, с Планеты детства, комплект "Венеция". Потом надо будет потоньше ченить взять.

Понятно, тогда сейчас у них на сайте посмотрю, размеры же там явно указаны


  • 0

#1594
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Бубенчик, держитесь! Желаю скоро и легко родить и целовать своего малыша.
  • 0

#1595
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Камочек, я собралась на 35-36 неделе)))))).
А то сыкотно мне)))). Потом шоб спокойно сидеть до родов.
  • 0

#1596
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Шурка, в принципе в 60000 уложиться можно, если манеж, весы, коляски, стул, ванночку не покупать, а брать у друзей, родственников и знакомых. Мы покупали только одежку и постельное белье. Как говорят, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
  • 0

#1597
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Уррррааа!! У меня муж на 2 недели уезжал же. Щас позвонил сказал что кровь из носу, но на выхи приедет домой потому что соскучился по своим девочкам))) Во вторник снова улетит (( И еще сказал что пойдем выбирать мне шубку)) Это подарок на мой прошедший др. Приятно так.. Хотя никогда не просила у него шубу.
  • 0

#1598
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Да, насколько знаю в субботу точно. Про воскресенье могу ошибиться. Езжай лучше до 15.00
Спасибо. Так и сделаю, постараюсь вытащить в субботу. 

 

Девочки. как думаете, собирать пакеты если месяц впереди или рано? У меня "не стоит" часть маськиних вещей перегладила и все, остальная часть лежит, в том числе и пара моих ночнушек. А сегодня только купила пакет салфеток и ушные палочки. 

Посалиловать себя? Или дождаться инстинкта гнездования?)))


  • 0

#1599
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Бубенчик, держитесь! пусть все пройдет хорошо! скоро с лялей будете обниматься!

 

Камочек, поздравляю с  приездом мужа и шубкой! =))


  • 0

#1600
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, в принципе в 60000 уложиться можно, если манеж, весы, коляски, стул, ванночку не покупать, а брать у друзей, родственников и знакомых. Мы покупали только одежку и постельное белье. Как говорят, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей

Согласная)))

Вот только все друзья плодовитые в этом году, кто как м ына первого, а кто уже и по второму обзавелся. Так что ни оодежи, ни банальной ванночки.

Ай, фигня все это. Зато потом для второй и третьей ляли мало что докупать придется))) все по наследству с положительной энергетикой будет :idea:


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.