Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#781
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

кипиш, наверно, сейчас не до интернета))встреча с лялькой дело серьезное

думаете уже на руках держит?

Мне кажется, что сейчас самый час икс у них


  • 0

#782
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Мишка, ну ты технарь и доня твоя тоже, как могут до сих пор не замечать? или делают вид, но зачем? или ты так одеваешься мастерски?

Спасибо про сетчатку, буду иметь ввиду.

Насчет балконов-помимо того что от стен холодно, так еще я когда-то слышала что от стен сильный радиационный фон, ну или типа такого что-то, я не говорю что придерживаюсь этого мнения, но такое слышала. Конечно лучше выходить прям на улицу, куда-нить в парк, по возможности, но зимой ради 15 минут конечно тащится с какого-то этажа с коляской-нереально(((((((


  • 0

#783
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

у нас два лидера хит парада - Queen и Чайковский) под них пляшем...

так пить хочу..хотела фреш себе купить, у них сдачи не было...попросила разменять, ну не бегать же мне с огромным пузом, продавец поленилась.при том, что покупателей вообще не было.


  • 0

#784
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Мишка, ну ты технарь и доня твоя тоже, как могут до сих пор не замечать? или делают вид, но зачем? или ты так одеваешься мастерски?

Спасибо про сетчатку, буду иметь ввиду.

Насчет балконов-помимо того что от стен холодно, так еще я когда-то слышала что от стен сильный радиационный фон, ну или типа такого что-то, я не говорю что придерживаюсь этого мнения, но такое слышала. Конечно лучше выходить прям на улицу, куда-нить в парк, по возможности, но зимой ради 15 минут конечно тащится с какого-то этажа с коляской-нереально(((((((

так на улице тоже дубак. да и нет от стен радиационного фона. в идеале гулять то, кншна, лучше на улице..но зимой еще все и болеют..кашляют...лифт, подъезд все грязное, еще если какая тварь и сплюнет и чихнет, перетрясешься весь. на балконе хоть без бацилл.


  • 1

#785
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Рики, ну не знаю, я смотрю на себя в зеркало и вижу пуз, муж грит, наверное думают, что ты поправилась)))

 

Даночка, ну и дура она, бизнес по-казахски всегда бесит, когда каждый продавец щитает, что ты ему должен, а не за покупателя бореца...


  • 0

#786
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У меня на 24 неделе уже заметный пуз был,вылез он после 20 нед. Причем неожиданно)
  • 0

#787
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

у меня прям округлился в 19 и пришлось беременные штаны одеть, а завтра уже ровно 29!!!

Пипец время летит


  • 0

#788
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
На днях сидела на разных сайтах,смотрела вещи для дочи,чтобы позже заказать. Потом решила глянуть женскую одежду,посмотрела пару сек,поняла что мне не интересно и вернулась к детским вещам)
  • 0

#789
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

На днях сидела на разных сайтах,смотрела вещи для дочи,чтобы позже заказать. Потом решила глянуть женскую одежду,посмотрела пару сек,поняла что мне не интересно и вернулась к детским вещам)

такая же фигня, вчера мужу выбирала трусы на нексте - в итоге зажала 3900 за 3 пары и удалила :lol:

внучке взяла миленький набор слипиков на НГ, и тапочки-балетки  мягкие мохнатые для дома для племянницы мужа и его систер

Себе даже смотреть не стала, ибо не интересно


  • 0

#790
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

у меня как-то всё аккуратно, не сильно-то и видно, особенно с утра))

может ближе к декрету вылезет уже))

по поводу одежки для себя, недавно зацепила одна шубейка, прям понравилась, хотя я к такому равнодушна, но не нужна мне она как минимум год))


  • 0

#791
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Что из одежды мне нужно,так это пуховик на зиму. Только думаю либо слинго куртку либо обычную.

Шурка,ты в слингокуртке с малышом сразу гулять собираешься или как? Я думаю надо гёне надо. А то потом весна....
  • 0

#792
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Чо-то слабость такая нахлынула, все перед глазами поплыло и кровь немного из носа пошла. Доползла до постели и легла, казанчик с ужином еще неготовым отключила.
Что бы это значило???
  • 0

#793
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Что из одежды мне нужно,так это пуховик на зиму. Только думаю либо слинго куртку либо обычную.

Шурка,ты в слингокуртке с малышом сразу гулять собираешься или как? Я думаю надо гёне надо. А то потом весна....

не, мы же маленькие еще будем.

сколько читала, слинг рекомендуют после 4- х месяцев, то есть на эту зиму куртка чисто для меня, если на следующую сядет ко мне, хотя уже будет большой, то хорошо, а нет, так нет, еще же деток планируем!


  • 0

#794
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Гугл пишет головокружение и кровь из носа в 3 триме это нормально.
  • 0

#795
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Гугл пишет головокружение и кровь из носа в 3 триме это нормально.

может у тебя кровь расжижается? ничего такого не пила?

 

Девочки, я худею с этих цен http://vum.kz/catalo...mbinezonyi/nels


  • 0

#796
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Хэппи, может давление? мне вот седни тож фигово, голова болит, кружится и подташнивает. на погоду, наверное. Может бури магнитные..Лучше поберечься и отлежаться!
  • 0

#797
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Какие же страшные эти куклы монстры Хай или как их там ))) Ребенок положил их около меня ,а сама пошла спать в другую комнату.
Вот почему сейчас мало кто из девочек играет с куклами Барби из моего детства. Я и сейчас до сих пор останавливаюсь около полки с Барби ))))

Ой, не говори. Моя просит купить одну из этих страшилок, но я категорически против. Вообще к куклом отношусь с осторожностью..
  • 0

#798
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки, я худею с этих цен http://vum.kz/catalo...mbinezonyi/nels

 

да уж, умеют зарабатывать :D


  • 0

#799
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

 

Гугл пишет головокружение и кровь из носа в 3 триме это нормально.

может у тебя кровь расжижается? ничего такого не пила?

 

Девочки, я худею с этих цен http://vum.kz/catalo...mbinezonyi/nels

 

:faceoff:  ну и цены.... на год максимум же


  • 0

#800
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
мдяя..Шура, цены, конечно! золотые комбинезоны! как куртки для взрослых..
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.