Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#801
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хэппи, на погоду может, с давлением чего-то? побереги себя, полежи, ужин не убежит...)

 

да уж, идут они с такими ценами, тут на взрослого думаешь нужна ли тебе такая куртка...)


Сообщение отредактировал Gummy bear: 11.11.2013, 18:01:18

  • 0

#802
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, может давление? мне вот седни тож фигово, голова болит, кружится и подташнивает. на погоду, наверное. Может бури магнитные..Лучше поберечься и отлежаться!

Хз. Может давление упало.
Может на погоду.
Лежу пластом, слабость даже в туалет встать. Попросила мужа чай сладкий сделать. Благо муж в отпуске и рядом со мной.
  • 0

#803
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Хэппи, а тонометра нет дома? если упало, правильно сладкий чай покрепче и полежать, шоколадку еще можно! привяжется же всякое к бедняжкам беременяжкам!(((
  • 0

#804
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хэппи, носовое кровотечение это в пределах нормы. Объем циркулирцющей крови увеличен из-за беременности, и увеличивается соотношение плазма/форменные элементы крови. Отсюда и головокружение может быть. У меня тож было. Но АГ все равно надо сказать. Моя направила меня к кардиологу и невропвтологу. У меня головокружение сопровождалось тошнотой и потемнением в глазах.
  • 0

#805
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Что из одежды мне нужно,так это пуховик на зиму. Только думаю либо слинго куртку либо обычную.
Шурка,ты в слингокуртке с малышом сразу гулять собираешься или как? Я думаю надо гёне надо. А то потом весна....

не, мы же маленькие еще будем.
сколько читала, слинг рекомендуют после 4- х месяцев, то есть на эту зиму куртка чисто для меня, если на следующую сядет ко мне, хотя уже будет большой, то хорошо, а нет, так нет, еще же деток планируем!
Шурка, слингов много разных видов. Слинг с кольцами и слинг-шарф для новорожденных очень удобно с первого дня и под слинго-куртку можно. Дома вобще мега-спасение, пока малышня много на сисе висит.
Шарф сложнее в одевании, а кольцами одевается легко. С 4-х месяцев это эргономичные рюкзаки (слинго-рюкзаки), и май-слинги. Но в эрго-рюкзак есть вставки для новорожденных.

Сообщение отредактировал Gai-ka: 11.11.2013, 18:18:26

  • 1

#806
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Хэппи, мне тоже показалось похоже на давление, сейчас еще погода изменчивая. Поправляйся скорее,отлеживайся!
  • 0

#807
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Спасибо красавицы!
Ничооо, прорвемся!!!)))))
Полежу и пройдет.
АГ скажу если периодически повторятся будет, а так в первый раз такое со мной, аж растерялась я))).
Блииин, как же я жду 1 декабря!!!
Там и до самих родов время побежит-поскачет.
Хочу поскорей прижать к себе пинающийся в пузе комочек))).
Начала потихоньку инфу про ГВ читать и на Ютубе смотреть.
  • 0

#808
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Хэппи, может давление? мне вот седни тож фигово, голова болит, кружится и подташнивает. на погоду, наверное. Может бури магнитные..Лучше поберечься и отлежаться!

Хз. Может давление упало.
Может на погоду.
Лежу пластом, слабость даже в туалет встать. Попросила мужа чай сладкий сделать. Благо муж в отпуске и рядом со мной.

Хэппи, может давление? мне вот седни тож фигово, голова болит, кружится и подташнивает. на погоду, наверное. Может бури магнитные..Лучше поберечься и отлежаться!

Хз. Может давление упало.
Может на погоду.
Лежу пластом, слабость даже в туалет встать. Попросила мужа чай сладкий сделать. Благо муж в отпуске и рядом со мной.

Да девочки сегодня все из за погоды, я сегодня ходила к 2-м врачам разница в 30 мин и оба давление разное поставили))) у одной норма, у другой низкое)))
А у меня просто настра чёто сегодня нет ( скучно что ли , и потому всякий мысли в голову лезут ((( Может на работу уже надо, засиделась я дома)))
  • 0

#809
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Мишка с Днем Варенья!!!!! Читала читала думала Кипиш родила уже.... эх...ждемссс новостей!!!!! 

А то я целый день про шаталась по городу, сейчас покушали сижу отдыхаю..

Девочки у кого срок с нами почти одинаковый у вас масики икают? и как часто?
Хэппи поправляйся !!!!


  • 0

#810
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки у кого срок с нами почти одинаковый у вас масики икают? и как часто?

У меня малыш икает несколько раз в день, иногда еле чувствуются ритмичные движки, иногда прям живот подрагивает. Искала в нете, пишут, что нормально, но сама тоже иногда переживаю :confused:


Сообщение отредактировал Banuast: 11.11.2013, 20:10:21

  • 0

#811
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Hook, икает конечно) иногда раз в день, иногда через день, не знаю от чего это зависит.
Никак свой гем поднять не могу, блин. Как был 100 так и стоит. Кто чем реально его поднял?

Жду пятницу, у нас узи у голентовского третье плановое) так хочу увидеть свою неправильно лежащую врединку. Или надеюсь что уже перевернулась, а то придется всякии манипуляции проводить

Хэппи, приходи в себя и не скачи много уже!

Сообщение отредактировал No angel: 11.11.2013, 20:13:57

  • 0

#812
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Спасиб девули!
Хук, у мну тоже периодически масик икает.
Иногда встану ночью на попис, а малыш давай икать. Лежу потом животик глажу, мысленно прошу масика быстренько проикаться и дать маме поспать))).
А мне мой заказ ДЧЛ привез час назад. Курьер грит надо было до 6 вечера заказ привезти, не успевает раскидывать заказы. Я ему грю да хоть в 12 ночи привезли бы))), все равно рада была бы ему))))).
  • 0

#813
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хэппи, а что ты заказывала?


  • 0

#814
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, а что ты заказывала?

Слипы и бодики.
У слипов которые от 3-6мес рукавчики закрываются, вместо царапок типа))).
А слипы которые от 6-9мес капеееец большущие)))), кажется и годовалый Ре в него залезет))))).
Бодики 0-3 мес вроде не такие большие, или мне кажется.
Ньюборн отдельно покупать наверное не буду, они такие малипусенькие. Мы с мужем высокие (175 см и выше), надеюсь высоким масик родится))))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 11.11.2013, 20:25:37

  • 0

#815
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Hook, икает конечно) иногда раз в день, иногда через день, не знаю от чего это зависит.
Никак свой гем поднять не могу, блин. Как был 100 так и стоит. Кто чем реально его поднял?

Жду пятницу, у нас узи у голентовского третье плановое) так хочу увидеть свою неправильно лежащую врединку. Или надеюсь что уже перевернулась, а то придется всякии манипуляции проводить

Хэппи, приходи в себя и не скачи много уже!


гино-тардиферон для гема
  • 0

#816
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У меня тоже сегодня слабость,голова тяжелая и подташнивает.

Отвезли падчерицу домой,ну на улице и смог. Дымом воняет. Зима началась видимо и частный сектор затопил печки. Фуф что мыла голову что не мыла,волосы запах приняли.
  • 0

#817
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девули, вы давайте тоже себя берегите!
Я смотрю не у меня одной слабость погодная.
Позже выложу фото заказа.
Муж залез в компьютер и боюсь это надолго.
http://kz.nextdirect...496604s3#784248
http://kz.nextdirect...496604s2#884757
http://kz.nextdirect.com/ru/x522896s3
http://kz.nextdirect.com/ru/x524896s3

Сообщение отредактировал HappySmail: 11.11.2013, 20:51:06

  • 0

#818
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

В общем мне завтра на занятия в Керуен, и зайду к АГ и спрошу, а то что то волнительно мне, у меня просто чаще икает, может и по два раза в день, вот сейчас сижу он икает, утром то же икал, боюсь вдруг кислорода не хватает, так что пойду узнаю завтра.

Хэппи хвались покупками!!!! :rotate:


  • 0

#819
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи хвались покупками!!!! :rotate:

Я тебе в Ватсап отправила фото.
Слушай, а ты на все прям занятия ходишь?
Я некоторые пропускаю, там физиологические изменения во время беременности, или особенности питания во время беременности.
Меня больше роды и кормление интересует.
  • 0

#820
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Хук, у меня икает, когда 2 раза за сутки, когда пару дней молчок.
Но ведь это же нормально, таким образом малышок учится глотать, срыгивать и другие всяческие манипуляции.
Пошла я в блог - фотки постить комбеза нашего.
Муж сказал даже, что няшный!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.