Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#741
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ого Кики, и вам еще удается скрывать?) А нам не удалось, хоть и живота-то почти нет у меня. Его пацан все матери выболтал(

Муж сам виноват, вечно при своем сыне меня спрашивал, тошнит меня или не тошнит? Вот тот и "спалил"...


  • 0

#742
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Кстати, про даты: есть еще одна классная дата: 31.11.13
Мы родились 31.10.13

Наира, в ноябре же 30 дней?))
Аааааааа, лашара!!! :))))))
  • 0

#743
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мишка, с днем варенья, дорогая! Пусть тебе в жизни сопутствует удача!!!
  • 0

#744
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кипиш, Ау! Как ты, красавица? Малышка уже рядом? Ттт на вас!
  • 0

#745
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Гваделупа!
Велкам к нам в Астану!
  • 0

#746
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Не ангел, ну я так хотела узнать пол в 12 недель что узистку достала, она сказала скорее всего девочка, потому что между ног пока ничего нет ))) Может овулька у иеня была позже? Не наю, вон кому то уже в 12 недель точно сказали. Интересно.

Интересно как там Кипиш? Наверное уже вечером отпишится ;)
  • 0

#747
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Прун,падчерица за мной хвостиком ходит,мало того что у нее ангина,так мы еще и живот скрываем. Я в халате огромном))) Не хочу чтобы бывшая жена знала,у нее язык такой нехороший...А так нормально,только она папу конечно ревнует немного ко мне. Ну вроде того,что за столом чтобы он рядом с ней сидел,если на диване мы рядом сели,она между нами залазит и обнимает его. Ну ладно. Ребенок же. Главное чтобы во взрослом возрасте такого не было и чтобы мою малышку не ревновала к мужу.

Молодец, что настраиваешься на позитив и принимаешь ситуацию. Насчет бывшей жены понимаю, мой муж хотел сыночку сказать еще когда живота у меня не было, а я тоже хотела, чтобы бывшая жена его не знала как можно дольше. В итоге где-то недель в 18 муж рассказал сыну, что у него будут братики, и они у меня в животе, на что сын (9 лет) сказал, что он давно заметил мой животик.
После этого БЖ 2 недели где-то поистерила и не давала мужу забирать сына, типа "тебе не до него сейчас", хотя такого не было уже года 3, наверное, и муж всегда сына без проблем забирает. После этого она, вроде, успокоилась, и даже пошла дальше и сделала жест доброй воли, позвонив мужу и предложив забрать манежик и пеленальный столик от старшего сына. Но я все-таки существо приземленное и как-то далека от таких высоких отношений, мужу сразу запретила думать об этом.
Муж настраивает сыночка на позитив, что он теперь будет старшим братом, а то он младше всех двоюродных братьев в семье и т.п.
  • 0

#748
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

кстати, я ж забыла сказать, была у Муна, могу рожать сама)) ура-ура!!!)

ура!!! все зер-гуд?!

Ничего паять не стали?


  • 0

#749
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Девчи, я что-то забыла, а перечитывать долго))-проверять сетчатку должна АГ отправить или я сама должна отправиться или окулист?


  • 0

#750
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Мишутка-именинница, напиши, пожалуйста, во сколько пришла в клинику и во сколько ушла от Муна?
  • 0

#751
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Мишка, с днем рождения и с хорошей циклоскопией! Хотела уточнить, а к Муну обычно много народа? мне тож надо идти, позвонила, сказали по живой очереди, реально попасть к нему?


  • 0

#752
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчи, я что-то забыла, а перечитывать долго))-проверять сетчатку должна АГ отправить или я сама должна отправиться или окулист?

АГ Агшницам рознь, иди сама и не жди с моря погоды.

Окулист может лишь зрение проверить, сетчатку не потянет, тут нужно оборудование и спец в этих делах


  • 0

#753
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девчи, я что-то забыла, а перечитывать долго))-проверять сетчатку должна АГ отправить или я сама должна отправиться или окулист?


не обязательно от АГ. Можно для своего успокоения сходить. Вначале к окулисту,потому что так и так надо и потом на циклоскопию.
  • 0

#754
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

всё хоккей) Мун приятный дядечка очень) сказал, если есть желание приходить после родов на коррекцию)

циклоскопия стоит 4000, приходишь, оплачиваешь в кассе и идёшь к кабинету, там принимают тех кто по записи на лазерную коррекцию, ну и между делом тех, кто на циклоскопию, медсестра выходит периодически, надо сказать, что на циклоскопию, там капли закапают, потом ещё 3 раза капать будут уже в кабинете, реально потом всё расплываеца...) по времени у меня заняло в общем всё где-то в районе 1 часа, вместе со всем) народу не так уж и много было в пятницу, как-то так)


Сообщение отредактировал Gummy bear: 11.11.2013, 16:56:17

  • 0

#755
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кошка,мне кажется дочка все равно живот замечает. Она иногда так взгляд на нем задерживает )))
  • 0

#756
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

всё хоккей) Мун приятный дядечка очень) сказал, если есть желание приходить после родов на коррекцию)

да после родов напдо в первые полгода идти на проверку, потому что потужной период может своё дело сделать


  • 0

#757
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

моя свекровь самая смешная..у нас тут нет условий, чтобы зимой с коляской выползать. да  и я буду после кесарева. муж на работе, у мамы радикулит, пандуса в подъезде нет, бездорожье...зато хороший балкон есть застекленный. там комаровский рекомендует ставить коляску вместо гуляний...так она мне сказала, что на балкон ставить коляску нельзя, потому что на балконе от стен веет холодом..а на улице зимой теплее..и что если я такая сложная, то она сама будет с ним гулять, заодно и в магазин с ним будет ходить..а я против. не хочу, чтобы она по бациллам его в магазины таскала, да по бездорожью, и чтобы она его там "на минутку" оставляла.. и типа, что я за мать такая, что не хочу сорвать себе спину, и почему я так себя жалею...она вот себя никогда не жалела. но она у нас - член российской сборной по волейболу была..крепкая очень..там не пожалеешь.))я ей сказала, что одолжений и героизму нам не надо. что будет так как я скажу или найму чужую тетю, что ребенок при живой матери сироткой не будет.

а еще все книги по уходу за ребенком - зло...все, что там написано, чушь...а в особенности все, что написано врачами..потому что врачи -это тоже зло...

самое смешное, что тетка она хорошая, просто ужасно любит спорить и настаивать на своем.


  • 0

#758
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Мишаня, с днем рождения тебя!!!  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#759
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кипиш, как ты там???


  • 0

#760
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Спасибо, Мишка!

Пойду поем маленькие мандаринки, типа полдник.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.