Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#601
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Рики прилетел мой муж, так соскучилась по нему. Утром поели и проспали 4 часа. Я встала готовить завтрак, он еще часок поспал.
Хук ты любишь печь, а стройняшка такая! Я любила печь, сейчас боюсь лишний раз напрягаться.
Наира сына молодец твой, даже на киви ок.
Камосик классно что тебе понра участок. Мы тоже хотим потом строить дом.
Шур мы тоже пиццу ели, сноха приготовила из конских сарделек. Было вкусно, но мало. Одной пиццы на 5 взрослых явно мало. Ща с голоду поглощаю хурму, мандарины мелкие. А все равно мясо хочу.
Кошка с др мамы! Здоровья ей и долгих лет жизни!
  • 0

#602
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Карик, Айгериша, я тоже кайфую. Сегодня зацеловала малыша. Он такой прикольный: когда открывает ротик и мотает головой в поисках сиси, это так прикольно:). Сегодня в 18.00 мы кормились до 21.30. Зато вместе

Ага, так смешно когда масики сисю ищут)) Моя когда хочет поесть язычок высовывает и причмокивает. А когда я ее столбиком держу и к груди прижимаю, она начинает долбиться головой об грудь. Мы за это ее называем Дятлик)) А когда совсем невтерпеж- уложишь рядом, так она пока я грудь вытаскиваю прям ерзает от нетерпения. Как только присосется так на С инает усердно сосать, да еще с таким звуком "ням, ням", типа "ну наконец-то дождалась"))
  • 0

#603
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мамулечки, тааак шладко описываете сие чудо кормление грудью. Дай Аллах нам всем скоро испытать эту радость!))))))).
  • 0

#604
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хэппи я наоборот хочу ближе к родам отдельно жить, хотя живем у моей мамы.
Сплю постоянно на левом боку, последнее время задыхаюсь. На правом чуть полежу и снова на левый.
  • 0

#605
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кам, так прикольно про доню пишешь. Чмокалка мелкая
  • 0

#606
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Скоро и вы, девочки, напишите тут про своих чмокалок))) Может после 40 дней фотки со смешными рожицами будем в блоге выкладывать...
  • 0

#607
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Пузики,завтра должна прийти дочка мужа,она с пятницы на антибах от ангины. Чем мне спасаться чтобы не заразиться? После того как поедим посуду кипятком помыть? А то вдруг бактерии...Или я гоню? Оксолинку намажу. Боше ниче не знаю.. Надеюсь она сейчас не заразна.
  • 0

#608
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Пузики,завтра должна прийти дочка мужа,она с пятницы на антибах от ангины. Чем мне спасаться чтобы не заразиться? После того как поедим посуду кипятком помыть? А то вдруг бактерии...Или я гоню? Оксолинку намажу. Боше ниче не знаю.. Надеюсь она сейчас не заразна.

купите капли грипферон в нос..отличная штука


  • 0

#609
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

Пузики,завтра должна прийти дочка мужа,она с пятницы на антибах от ангины. Чем мне спасаться чтобы не заразиться? После того как поедим посуду кипятком помыть? А то вдруг бактерии...Или я гоню? Оксолинку намажу. Боше ниче не знаю.. Надеюсь она сейчас не заразна.

купите капли грипферон в нос..отличная штука

 

Кики ходи в маске. 

Гриппферон разрешен к применению в течение всего периода беременности в соответствии с возрастной дозой.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 11.11.2013, 01:07:44

  • 0

#610
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Маску надо будет периодически менять.
Капец, еще один сдвиг от непонимающих людей. Как можно заболевшего ребенка к беременной отправлять?!
А отмахаться от нее никак нельзя?
Хоть она всего лишь ребенок, но болеет же еще.

Сообщение отредактировал HappySmail: 11.11.2013, 01:10:50

  • 0

#611
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Такой шлатопуська!)))))

  • 0

#612
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девчи,я только закончила кухонные дела,завтра,а точнее уже сегодня у мужа день рожд.,приготовила обещанный жульен и салат. Сегодня осилили с сыном вторую мегу,накупили подарков и в 12 уже поздравили и я не удержалась и выпила бокал холодного шампанского. Вооот...
Наира,с первым купанием!
Кстати,насчет еды во время ГВ-действительно все индивидуально. Помню со мной в РД девочка-кореянка лежала,так вот как только ее с малышом в палату перевели,ей мама принесла баночку моркови корейской и хе,я была в шоке,а она все это с'ела и нормуль,и она,и ребенок,видимо организм привыкший.
Хэппи,у всех есть родственники с прибабахом))), ничего,не нервничай!
Ну ладно,споки!

Сообщение отредактировал riki0481: 11.11.2013, 02:21:53

  • 0

#613
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Рики, с днюхой мужа! Ему повезло с хозяюшкой женой!
Блин, теперь хочу морковки остренькой.
Кики, а может пока к вам не надо дочку супруга с ангиной? Ну должны же понять...
Хэппи, я с тобой согласна насчет свеклы.
На ровном месте всем настра испортила.
Девочки- мамы наши! У меня аж слюни текут, когда про деток читаю ваших. Спасибо, что пишете нам. ваши посты нам так нужны.Не верится, что тоже куклу свою затискаю.. Уже скоро,дай Бог!
Карик, я на старте во всех отношениях. Договорились с доктором, закупились, даже на выписку себе свежее платьице приготовила.
Только ложусь: передраила все шкафы, полки,ненужные вещи приготовила для отправки родственникам в аул, вытащила зимнюю одежду, кучу хлама повыкидывала. Кстати, у нас зима настала. Снег валит вовсю. Так красиво. За окном снегоуборочные машины по пять штук в ряд ползут....и тишина.....
Навернула баклажанной икры, с блаженством и чувством хорошо проведенных выходных на боковую.
  • 0

#614
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девчи, проснулась в 4:15 от боли как при месках, живот каменеет. Ни хрена не могу просчитать периодичность.
Подожду до 6 утра, че там дальше будет. Муж встанет на работу, мож в РД сгоняем.
  • 0

#615
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кипиш ты там давай соберись, мы с тобой!!!!


  • 0

#616
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девчи привет
Я сегодня раняя пташка, приезжает мой папа, надо его встретить.
У моего мужа тоже послезавтра др, ума не приложу что бы эдакое сготовить, чтобы порадовать.
Девочки, я вам скажу точно, что абсолютно любая транзакция с вашей картой сопровождается комиссией, она не существенная, но если в купе все сложить получается прилично. Вы можете взять распечатку по комиссиям или сами подсчитать с помощью смс-банкинга.
  • 0

#617
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Кипиш, наверное это оно!!! Давай аккуратнее)) и классно тебе)))
  • 0

#618
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Оставили меня в РД. Муж запаниковал бедный. Уехал на работу. Блин до Басенова не дождалась)))
  • 0

#619
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кипиш!!! Не ужто оно?!
  • 0

#620
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Первая лажа сначала закончила памперс потом еле натянула на себя. Вот лошара. Кажется я с мужиком рожать буду. Акушер в смысле
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.