Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#561
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шур, я ни разу такую вкусняшку из пиццы не пробовала.
Муж наверное заценил.....

Ага! Ну её хорошо именно с пивком, так как семгу я брала подкопченную малость, вообщем солоновато получается, но филадельфия смягчает вкус.

Так налопался, что уже его храп слышу :D


  • 0

#562
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Айгериша, так я тоже кайфую, я его целую а он рот открывает, сисю ищет. Молоко то прибудет, то нет, ноя не докармливаю хотя смесь купили. Сама пью чай хумана и лактомил. Наслаждаюсь каждой минуткой, знаю что быстро летит время.
  • 0

#563
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Илиана, как ты себя чувствуешь? С роддомом уже определилась?
  • 0

#564
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Капец я злая сижу.
Днем со све муж разговаривал, вроде она сама должна была на такси приехать. А пока я в душе была слышу дзынь-дзынь сотка мужа периодически звонит. Оказывается пока я мылась они переиграли сценарий и муж должен через весь город с первой Алматы в Сайран поехать ее встретить и домой отвезти. Пипец я кипиш подняла, говорю мужу чо плять за 500 тенге доехать не может до дома?! Это же намного легче, чем с нашего колхоза на Автовокзал переть, у нее ни сумок, ни багажа, руку подняла и через 20 минут дома. Итак мы два дня проторчали у них. Проводили ее, уж обратно самой-то можно доехать.
Позвонила свекру нажаловалась на мужа и свекровь, он сказал прально! сидите и не рыпайтесь, мол сама доедет не развалится.
Дождется она, будет так кровь пить ващенах никуда не перееду. Маму свою вызову и она будет с удовольствием мне с масиком помогать.
Опять за старое что ли взялась. Мы когда с ней жили точно также себя вела. Мне одно говорила в лицо, а за спиной с мужем все по-другому переигрывала и по-своему делала, а я кабута стена какая-та. Бесит.
  • 0

#565
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хэппи, я тоже не люблю родственничков, которым жалко потратить 500тг и ни кого не напрягать, они почему-то все поголовно считают, что если есть машина, то ты просто обязан приехать и привезти/увезти, а то что  у меня/у мужа планы другие + в принципе время на дорогу тратится и ровно те же 500тг на бензин их видать не волнует.

Главное же, что они с комфортом.

ТТТ мама у меня этим не страдает


  • 0

#566
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки, всем привет :)
Рики, нет сын не наедается, приходится подкармливать
Но Ангел, а ты не хочешь родить в декабре? Хочешь обязательно в январе?
Камочек, я спрашивала врачей. До 3 месяцев у малышей во время плача могут быть судороги. Это нормально, не паникуй. Малыш может плакать если голодный, обкакался, у него газы или просто испугался (например своих ручек). Если первые 3 причины исключены, а малыш плачет, я его пеленаю и он спокойно спит.

Ужас...Не дай Бог до судорог... Старшая у меня два разазакатывалась: в 9 мес и в 1, 5 . Ребенок начинает плакать и вместо вдоха на высоте плача теряет сознание и синеет. Мы с мужем чуть с ума не сошли от ужаса. Поэтому я панически боюсь плача. Мариям у нас вообще до этого практически не плакала, я тихо радовалась. Сейчас даже когда Жанелька начинает плакать, мы с мужем пугаемся, сразу подскакиваем к ней и говорим "Жанеля, дыши! "
  • 0

#567
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Карик, Айгериша, я тоже кайфую. Сегодня зацеловала малыша. Он такой прикольный: когда открывает ротик и мотает головой в поисках сиси, это так прикольно:). Сегодня в 18.00 мы кормились до 21.30. Зато вместе
  • 0

#568
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Поздравьте меня, я свой первый заказ на Нексте оформила.

Завтра тогда займусь договором для ДХЛ и сканом удоса.

Договор надо распечатать и заполнить, а потом отсканить? или что там именно с ним делать, Хэппи, Хук, подскажите.

Вместо мальчуковых царапок взяла унисексовые белые, шапки-медведя до сих пор нема, буду караулить периодически. Хук, свистни мне, если увидишь?!


  • 0

#569
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, мы сегодня впервые искупались и нам понравилось :)))))). Не знаю кто больше радовался: малыш или мы с мужем:))) А еще мы постригли ногти малышу.
  • 0

#570
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Наирчик, а Виталька уже "цвести" начал?

Или рано еще?


  • 0

#571
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Наира, кормились 3 часа ??? Мне страшно... А сиська не отвалится, а?
Хэппи, блин держи оборону... Вот фак. Ну что за люди. Бывают же такие. Держись
  • 0

#572
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Шуркин, я договор распечатала и заполнила. Сфотала на Айпад договор +уд.личности и прям с Айпада отправила им на почту. У меня скана дома нет))), с сотки беспонтовые фотки выходили. Со сканером конечно легче было бы.
  • 0

#573
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, правильно сделала, что свекру пожаловалась. А лучше вызывай маму, а то будет потом постоянный стресс. Тебе это надо?
  • 0

#574
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хеппи, правильно сделала, что свекру пожаловалась. А лучше вызывай маму, а то будет потом постоянный стресс. Тебе это надо?

Так я так поняла, что Хэппи практически на чУмоданах сидит, чтобы к все переехать, ну там катрюли да одежа


  • 0

#575
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, кормились 3 часа ??? Мне страшно... А сиська не отвалится, а?

Кипиш, если правильно грудь давать, то не больно. Просто он поест, потом поспит, потом по сторонам зырит, потом опять сосет... Так прикольно :)
А еще я сегодня малыша впервые взяла в себе в постель. Он уткнулся в меня носом и заснул
  • 0

#576
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, блин держи оборону... Вот фак. Ну что за люди. Бывают же такие. Держись

Да в попу блин таких людей.
Мужу сказала завтра же домой приданное масика перевезу на ГАЗели и хрен вы куда меня сдвинете с места. Пусть нафих сам живет с со своей мамой недалекой.
А со све вапще разговаривать не буду минимум три дня. Будет знать как нервы мне мотать. Она мой характер знает, сама потом чувствуя свой косяк звонит как ни в чем не бывало.
Не, я понимаю если бы ее в 3 ночи не встретили, но в 8-9 вечера еще можно до дому доехать.
  • 0

#577
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наирчик, а Виталька уже "цвести" начал?
Или рано еще?

Шурка, 3 точки на теле появились. Я сейчас экспепиментирую с едой: яйца ок, киви ок, помидоры ни ни :).
  • 0

#578
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Привет, девочки!

Не осилила я все прочитать, вы все о еде, да о еде, я и так весь вечер ела помидорки, морковку и тд, но в 9 вечера сдалась и поела немного грибов жаренных со сметаной ))) И опять кушать хочу, надо срочно спать идти ))))

 

 

Хэппи, правильно что свое отстояла! Лучше свои границы сразу ставить, чтоб потом не разгребать 


Сообщение отредактировал Gai-ka: 10.11.2013, 23:17:01

  • 0

#579
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Наирчик, а Виталька уже "цвести" начал?
Или рано еще?

Шурка, 3 точки на теле появились. Я сейчас экспепиментирую с едой: яйца ок, киви ок, помидоры ни ни :).

 

Смотри-ка, киви норм!

Надо бы список что ли найти чего можно есть в 1-ый, 2-ой и так далее месяца после родов при условии, что ляль на сисе и зарепить наверху. Так сказать проверенные продукты, разрешенные педиатрами.

Бульён я так поняла из куры не желателен, надо аналог искать


  • 0

#580
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Кипиш, я перед родами тож мандаринов налопалась, теперь у нас такая сыпь ужас.
 

Я с сыном когда Б была, был сезон черешни огромной сладкой, я ее ела килограммами, особенно перед родами когда уже особо ничего не лезло - ела только черешню, вобще удержаться не могла. Сын у меня последние полтора года принципиально пьет только вишневый сок, про другие даже слышать не хочет )))))) Если других нет, то будет пить воду или вобще не будет пить ))


Сообщение отредактировал Gai-ka: 10.11.2013, 23:20:00

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.