Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#641
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Кипишная, легких родов, скоро будем поздравлять тебя с д.р. дочи. Пусть с твоей физической и психологической подготовкой все пройдет как по маслу. Если что, Хэппи с гигиенической помадой придет на помощь твоему акушеру-супермэну.
  • 0

#642
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ой, Кипишная, клево так!! Держись! Ты умница, у тебя все гладко пройдет!! Еще датка такая красивая. Доча лидером будет))
Хэппи, вот ты суровая, мать) еслиб моему сыну жена запретила за мной ехать, я б это запомнилааа))) противненькая такая из меня свекровка будет)))
  • 0

#643
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Всем доброе утро.
Кипиш, удачи!
  • 0

#644
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кипиш,удачи! Скоро Лялю свою увидишь!
  • 0

#645
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброе утро девочки!

Столько написали за выходные, еле прочитала)

Айгериша, поздравляю с рождением дочи! Пусть растет здоровой и красивой девочкой! ТТТ на вас.

Кипиш, легких родов вам с малышкой! А с мужчинами говорят легче рожать, она вроде внимательнее намного. Удачи!


  • 0

#646
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кошка ,дааа на целый день. Уже приехала. Я весь нос мазями замазала,посуду кипятком обдала после завтрака. Ниче,прорвемся. сведу к минимуму нахождение вместе. Я в своей комнате сижу,а ей мультики в зале врубила.
  • 0

#647
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кошка ,дааа на целый день. Уже приехала. Я весь нос мазями замазала,посуду кипятком обдала после завтрака. Ниче,прорвемся. сведу к минимуму нахождение вместе. Я в своей комнате сижу,а ей мультики в зале врубила.

Кики, под нос себе поставь тарелочку с луком и чесноком, либо как я ранее писала спонжик с лавандовым маслом приколи на булавку и радиусе в 3-5 метров ни одна микробина не пробьется


  • 0

#648
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Да, лавандовое масло рулит) и выдели ей отдельную посуду.


  • 0

#649
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кипиш! Аааа! Началось!!!
Уфф...уфф...уфф..эт я так глубоко дышу))), такой небольшой мандраж взял будто сама рожать собралась))))).
Стопицот кулачков тебе на легкие роды!
Не боись, с твоими подготовленными мышцами легко родишь, тем более с мужиком. Я сама планирую со Смальковым рожать.
Мы с тобой!!! Удачи тебе солнце!!!
  • 0

#650
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девули пузики и мамы карапузиков всем доброго утречка!!!
Работающим легкого понедельника!
Проснулась от того, что масик в пузе извертелся весь, пришлось встать и идти завтракать))).
Погода на улице так и шепчет: спи и усниии)))))))).
  • 0

#651
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Кики, ты еще комнаты проветривай почаще, чтоб микробы улетучивались. Хэппи, я тоже не люблю когда мужа дергают, чтоб кого-то отвезти-привезти. Бесит прям,как будто живем где-то в деревне, тут такси поймать 5-10 минут всего лишь, но нет всем нужен личный водитель. я мужу тоже сказала, что теперь ночных выездов у него не будет, тк зачастую он такой уставший с командировки только приехавший, должен кого-то встретить с вокзала или отвезти. недавно у нас так дядя в аварию попал, поэтому у меня вообще страх теперь. правда родаки мужа все равно его днем дергают на выходных. младшего сына -холостяка не трогают, типа у него дела (а он то на футбол идет, то еще куда-то), а моему мужу же делать нечего, у него семьи нет, хлопот нет, своих домашних дел тем более быть не может.
  • 0

#652
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
у меня сегодня была почти бессонная ночь - осуществляла вечный круговорот воды в природе. то мне пить хотелось, через полчаса попис и так всю ночь.
  • 0

#653
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а я после вчерашнего чайка с круассанами как легла на правый бок меня малой так попинал душевно, пришлось засыпать на левом


  • 0

#654
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем доброе утро) Кипиш, как здорово что уже началось, легких родов тебе!
Хэппи, мне по утрам тоже ляля не дает спать, пинает сильно, кушать просит.

А я не могу спать только на одном левом поку, затекает же все, я то на правом то на левом. На правом даже поудобнее как-то.

Кроко с приездом мужа)) моего тоже 3 дня не было, сегодня прилетает, жду, не могу уже)
  • 0

#655
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Илиана про снег написала, теперь тааак в Астану хочу!)))))
По сестренке жутко соскучилась((((, лучшая подруга с семьей тоже недавно туда переехала.
Иногда мелькнет мысля сгонять что ли на поезде на пару дней к ним. А потом взгляд опускается к пузу и мигом отрезвляет)))).
  • 0

#656
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Кипиш, удачи тебе, пусть все пройдет легко и в меру быстро, скоро уже встретишься со своим чудом!! 

и такая датка красивая выпала 11.11  :dandy:

allfons.ru-2808.jpg


Сообщение отредактировал Gai-ka: 11.11.2013, 11:00:51

  • 0

#657
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Я стараюсь спать на левом боку, но пока еще срок позволяет - и на правом тоже сплю и на спину ложусь ненадолго на подушки. Я так люблю спать на животе, после родов буду блаженствовать ))))


Сообщение отредактировал Gai-ka: 11.11.2013, 10:59:49

  • 0

#658
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Короче тьфу на меня девочки)))


С Богом!!! Скоро важнейшее рандеву в твоей жизни! Держим кулачки! Будь молодцом.
  • 0

#659
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Всем привет)

девочки вы как всегда обсуждаете актуальные для меня темы)))

Уже все бока отлежала.. уф... и плечи болят...

 

Кипишная, держись! Легких родов!!


  • 0

#660
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем привет!!!

 

Кошка с прошедшим ДР мамы!!! Самое главное - здоровья!! Когда наши родители/бабушки/дедушки здоровы - мы спокойны и счастливы!! А остальное будет.

Рики, с мужниным днем варенья!!!

Девочки, мне врач посоветовал спать на левом боку, говорит кислород или питание лучше ребенку идет, а на спине говорит вобще лучше не спать! правый или левый бока, но лучше на левом !) вы что думаете?

Я тоже читала, что лучше спать на левом. Т.к. чуть правее проходит крупная вена или артерия, которая идет к ногам, и если спать на спине или на правом долго - то она слегка пережимается и кровь плохо поступает в ноги. И + могут быть застои.

Я вообще обожаю спать на боку. На спине  и раньше редко спала, и сейчас не особо переживаю по этому поводу. На животе иногда правда охота....

 

Кипишная, ни пуха!!! Пусть все пройдет легко и без всяких.... Скоро встретитесь с дочуней)))

 

А у меня в эту субботу первый скрининг, бррр, очкую...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.