Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#521
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, а УЗИ второго скрининга в 22 недели-это нормально, или рано?

Чёт засомневалась, в ЖК разрешили у них не делать.

У меня приём 20-го числа, а 19-го мне надо пройти УЗИ, это по срокам у меня будет 21 неделя и 6 дней.

По правилас с 20-ой по 24-ую, меня генетик отправила в 22-23 недели.

У тебя норм будет, так что смело иди


  • 0

#522
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки помогите мне чайнику как можно внизу подпись сделать

тебе в профиль свой войти надо, там в настройках есть "подпись" кажись


  • 0

#523
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Солнце, я то хочу побыстрее отстреляться) чтобы НГ уже с дочей дома встречать, но возможно что придется с ней НГ в роддоме встречать) посмотрим)

Да, девочки, кстати нам на курсах врач тоже говорил, что послеродовые прокладки крайне неудобно одевать в одноразовые труселя. Что лучше брать памперсы, со своими думаю трусами тоже не оч удобно.
  • 0

#524
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Спасибо за инфу, Шурик и Оля! Пойду значит на следующей неделе спокойно))


  • 0

#525
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кошка,я тоже ходила на 22 неделе на скрининг узи!
  • 0

#526
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сходили с мужем пообедали в кофейню,да у нас поздний обед ))) вроде немного съела,но тааак наелась. Шурка кажется пришел период который мы вчера обсуждали. Я реально чувствую себя шаром,хотя поела вообще мизер. Сама удивилась.
  • 0

#527
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девули привеееееет!
Айгериша, с принцессой тебя!!! Молодец, все так чинно и благородно прошло)))), всем бы так рожать)))).
Камосик, не болей, пусть сердечко не шалит!
Шуркин, фиг с ним с концертом, у тебя скоро свой концерт будет с персональной звездой-сыночком!
Так соскучилась по вам за эти два дня!
Мы в пятницу в тот раз отвезли родителей домой и остались там жить два дня)))).
В субботу рано утром свекровь надо было везти на Автовокзал, она в Бишкек в гости поехала на выхи, вот и поехали с ночевкой шоб туды-сюды не мотаться. Хотели вчера вечером домой поехать, а свекр погрустнел, что ему одному дома придется остаться, уговаривал еще на одну ночь остаться, а я как уже говорила свекра обожаю и конечно же остались с мужем опять ночевать. Благо мы кошку и зуб.щетки с вещами с собой взяли. Седня утром сказала "ну все, хочу домой, хочу в интернет!!!" ))))))))
Свекра сама вечером доедет на такси, хватит с нас выездов в эти выхи.
Муж им кран в ванной чинил, бегал на базар за новым, вот и задержались почти до вечера. Как домой приехали тут же муж поскакал за комп, а я с соткой в Вай-фай))))).
Муж смеется, грит мы с тобой тырнет зависимые стали))).
Блииин, не представляю как снова с родоками жить будем, так привыкли уже отдельно жить. Голой не походишь, ночью на пописы в туалет встаешь халат ищешь на ощупь.

Сообщение отредактировал HappySmail: 10.11.2013, 16:58:04

  • 0

#528
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Хеппи, какие молодцы! Да, когда с родаками-уже приспосабливаться приходится.

Ну ничё, зато с их стороны тоже тебе помощь будет с Лялей) Я тоже как рожу к маме перееду, уже почти переехала) а мужу все не удобно, не комфортно...я его понимаю, он с моей мамой ни дня не жил) Ну привыкнет, никуда не денется!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 10.11.2013, 17:09:09

  • 0

#529
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Да нигавари Кошка.
С этим условием и переезжаю)))), что помощь будет, с готовкой заморачиваться не надо будет, с продуктами и аптеками, свекр готов с утра до ночи в парке с внуком гулять, благо там ЦПКиО им.Горького
рядом с ними.
Мужу сказала переедем максимально ближе к родам)))), хотя в планах переехать в начале декабря, пока муж в отпуске будет. Это я себя так уговариваю, растягиваю удовольствие так сказать)))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 10.11.2013, 17:22:02

  • 0

#530
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я брала памперсы только на воды, на период схваток. Потом после родов тож пам одели, но как только встала, сняла. В домашних трусиках и котекс макс колличество капель очень даже хорошо. В памперсах тож ходить неудобно. Пеленки тож нужны даже если пеленать не будете, на кровать, на тележку итд. Салфеточку для срыгиваний я на нексте брала, типо слюнявчиков но салфетки. Что вспомню напишу еще) муж дочку привозил, такие самостоятельные, говорит даже не спрашивает тебя((( так она ляле обрадовалась, не знаю, надолго ли
  • 0

#531
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Айгериша! Спасибо за инфу, горяченькие прям с фронта так сказать))))).
Доча старшая будет хорошей няней и помощницей, даже не сомневайся.
  • 0

#532
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет всем! Солнце у нас все хорошо, висим на сиське, спим на руках, короче все наверное не по правилам правильного воспитания. Но у меня все детки такие. Строит моськи когда накушается то улыбнется, то губки бантиком сложит, то в трубочку. Когда сиську ищет и головой крутит с открытым ртом и не получает то такую жалобную мину состроит и так заплачит, вобщем как камочек писала, тот кот отдыхает. Купаемся каждый день, вчера пупок отпал, сегодня на полчаса вышли на улицу на руках. С ужасом жду след.неделю, сейчас каникулы и муж на одной работе неделю отпуска взял. Он очень мне помогает. В потом все сама, и в дождь и в снег буду выбегать с ним чтобы дочу на английский и в школу отвести. Свекровь будет приезжать три раза на теннис ее водить. Она у меня всегда готова помочь, просто она живет далеко.
  • 0

#533
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем добрый вечер

Хэппи так надо у родителей тырнет подключать срочно 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886.gif

Мы не поехали на Медео, были в парке президенском, погода очень нравиться, так свежо дышится легко!!!!

А я вот сегодня задумалась, если КС, то будет же шов на животе, тогда какие трусики в РД брать c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif с очень высокой посадкой? или какие, девочки у кого было КС подскажите 


  • 0

#534
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира,извиняюсь за подробности,а взрослые памы ты когда одевала? После операции? Что-то я подсознательно настроена на кс кажется....

Рики, да из реанимации перевели в палату, перед этим помогли одеть памперс и ночнушку. Сразу скажу первый операционный день я холила под себя, а на след день стала ходить в туалет. Использовала 3 памперса и на 3ий день утром просто стала использовать прокладки...
  • 0

#535
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хук, я брала свои обычные доБ, причем еще их заворачивала как можно ниже, чтоб шов не задевал. Так удобнее.
Мы брали бумажные салфетки для срыгиваний.
  • 0

#536
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений


С переездом нас!
Читала, читала, хотела кому-то что-то написать и не смогла там процитировать, потом тут еще 5 страниц и уже запуталась ;)

Девочки, скажите на борт в 32-33 недели уже не пустят да? Астанинские, вы же видели мое пузико, я на 27 недель не выгляжу, наверное и в тот срок не буду выглядеть на свой ))) Если все будет в норме и на узи сходить, лететь 5 часов не опасно? Я чет даже не боюсь, могу и улететь, но думаю наверное я просто с головой что ли не дружу! ;( Это так в планах и уже думаю вообще стоит ли планировать поездку или уже сразу даже и не думать об этом...

на таком сроке вроде еще пускают,нашим пофиг
а с той стороны когда улетаешь совсем другое отношение,все бегают срок спрашивают (работники аэропорта),места удобнее дают. Может не все,но мне дали. Тоже 5 ч летела. А так тебе самой решать,кто то одно посоветует кто то другое. Надо к себе прислушиваться,к организму.

Девочки, насколько я знаю беременным можно летать до 28 недели без справки, а с 28 недели с обменной картой приходите на регистрацию и с офиц разрешением от вашего врача, что он разрешает вам лететь т.е иметь еще при себе справку от врача, что ваше физическое состояние позволяет вам лететь! На основе этой справки и обменной карты вас должны зарегистрировать на рейс. Ну если вы придете без справки от врача и обменной карты и будете требовать вас посадить на рейс, вы точно не полетите и они будут правы! Никто не хочет принимать роды на самолете!

А вобще, я вам не рекомендую лететь на 32 неделе, правильно, вам все здесь советуют.
Все таки в небе вы же не знаете, как организм и лялечка ваша будет реагировать ! Так что потерпите!))
У меня 12 неделя началась, я не хочу никуда лететь, хотя через мес на работе на повышение квалификации отправляют, врач мой не рекомендовал мне лететь, вот и не полетим!
А почему я не хочу никуда на самолете лететь, потому что в первые недели беременности, я летала в командировку 2 недели подряд, было несколько перелетов и разных самолетов, тогда я еще не знала о Б, и после этих полетов я пошла на свое первое узи и сразу показало угрозу, это был стресс! Месяц была на больничном и результат не дал, слава богу, долго ждать! Угрозу сняли недавно !!! Щас все эти виды транспорта обхожу стороной и вам не советую! Поэтому ради своей Лялечки не рискуйте!!!
  • 0

#537
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Наира спасибо!!!  только я вот думаю что мои  беременные трусики не совсем подойдут, у меня все стринги, есть так парочка обычных 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif По этому буду покупать, обычные низкие лучше, я так понимаю чем высокие. 


  • 0

#538
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Сижу и хочу заварных с вареной сгущенкой.... эх....


  • 0

#539
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Сижу и хочу заварных с вареной сгущенкой.... эх....

дразнитесь?)) я тут пытаюсь диетично поесть...а вы про заварное...


  • 0

#540
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

похоже, придется мне свекровь снять с закупа...вчера до 12 ночи рассказывала мне по телефону, что не бывает мальчуковых и девчачьих расцветок....что розовый для пацана это нормуль..она купила бордовую байку с розовыми шарами. я сказала, что только через мой труп...а еще что все только зеленое и голубое, а это же страшные цвета....а желтогоо нет....че то я не ожидала, что она будет такую дурочку включать...я ей сказала, что сюрпризов не будет и все что не тех цветов, которые я разрешила, будет выкинуто.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.