Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4921
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Блин, у нас до сих пор нет постельного белья для ребенка, чет не нра мне ничего, хочу не яркое, что-нить нежное и сразу с бортиками. Где у нас можно посмотреть, девули?
  • 0

#4922
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, где вы смотрите фотографии? Ну дайте и нам одним глазком взглянуть. Потом хотела совета кто рожает в декабре январе что брали ре на выписку ? Конверт или же комбез ? Мне рожать в 20 числах января.


я с первым ре брала одеяло, со вторым тож планирую одеяло. Нам бабушка сшила из овчины, надо тока пододеяльник красивый купить и уголочек, а с первым не успели привезти одеяло покупали на синтепоне велюровое, впринципе не замерзли, хотя стоял страшный мороз.
  • 0

#4923
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ильзара, я взяла комбинезон-трансформер, там молнии застегиваются как конверт, и потом ножки можно отдельно застегнуть как комбез. Если будет совсем холодно, сверху еще заверну в оделяло. но сегодня Наира уверяла, что детям всегда тепло


  • 0

#4924
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

А мне тоже анемия поставили вчера  :cry: , в начале беременности было почти 150, а вчера 84. Муж с перепугу купил пару кг печенки говяжей и теперь на каждый мой вздох предлагает мне ее покушать ( а как я ее не люблю  :fie: ) . А что еще кроме печенки и яблок нужно кушать для повышения железа - вкусненького только.

Завтра буду делать печеночный торт, так хоть не так противно кушать, да и не выбрасывать же теперь

Свежо выжатый гранатовый сок попробуйте.

Только вот, по мне, мне только железосодержащие препараты помогали 

 

А я как раз сегодня купила сыну гранаты, он мне все ныл, а он попробовал и не стал, думала куда деть, а оказывается их надо мне грызть, кислые правда, но все же  менее гадкие чем печенка.

А ферровит я пью, правда только со вчерашнего дня, но надеюсь до следующего месяца поднимется, а то мне до полного счастья, только анемии и не хватает  :faceoff:


  • 0

#4925
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Девочки, сегодня так классно посидели в библиотеке,все такие классные.
  • 0

#4926
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
мне ферровит не помогал в первую берем- ть а вот гранаты реально поднял гем, но надо иметь ввиду что от них могут быть запоры, еще я читала что чай не дает усваиваться железу, так что надо поменьше его пить. Недавно терапевт назначил еще како йто поепарат мне, но я его не пью я и мой Аг считанм что 118 гем вполне нормальный, я ем гранаты, свеклу, мясного побольше еще в гречке много железа.
  • 0

#4927
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчата, все же хорошо, что мы сегодня собрались!

Но энджил - красотка, я рядом сидела, потому точно знаю)))

А вообще получается же ж, что Но энджил и Бануаст первые в январе - кажись мы и их уже типа проводили в путь материнства счастливого!


  • 0

#4928
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ильзара, добавься ко мне в друзья и я тебе доступ в блог открою. Мы там фотографии выставляем :)
  • 0

#4929
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кики, у меня тоже так стоял гем при том что я железо пила. Сейчас подрос с 95 до 115. Но мне еще фольку добавляли на 2 недели. У тебя какой уровень сейчас? Мне АГ говорила сдать анализ на железо в крови, чтобы понять это железа не хватает или еще чего-то. То есть анемия же не обязательно железодефицитная. Но ты постарайся помимо препарата железа, еще употреблять побольше железа в еде. А еще кстати мне сказали что железа низкий уровень из-за того что много нервничаю или переживаю, организм в таких случаях еще сильнее железе расходует. Так что, спокойствия тебе)

спасибо,нервничаю я крайнее время часто,гормоныы , у меня был 120 первый и второй трим,в начале 3 понизился до 106 и вот вчера сдала,стал 105...
  • 0

#4930
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Девочки ,а как в блог зайти?
  • 0

#4931
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Хотела фото посмотреть, в друзья добавилась,а дальше куда
  • 0

#4932
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девчата, все же хорошо, что мы сегодня собрались!

Но энджил - красотка, я рядом сидела, потому точно знаю)))

А вообще получается же ж, что Но энджил и Бануаст первые в январе - кажись мы и их уже типа проводили в путь материнства счастливого!

не только ты заметила как рядом сидящая, что но энджил красотка)))

Хэппи, позитивная, мне так понраилось как про мужа рассказывет.. простая и легкая в общении.. Наира хорошо выглядишь после родов.. свое не упустишь))

Шурка, профессор, куртка класнючая... ай лав мам все таки лучше по качеству ехидны.. я в своей сейчас как в мешке еще с этой вставкой, а без нее впритык застегиватся,  

да девочки все позитивные.. если бы не эти мужики курящие... пъющие... но хоть извинялся.. запах перегара бесит...

фоток еще нет в блоге да?


Сообщение отредактировал Gugusha: 06.12.2013, 19:43:49

  • 0

#4933
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я чай и молочку ограничила из за того что железо принимаю,они не дают устаиваться ему,но все равно блин. Пью ферлатум .
  • 0

#4934
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
А вообще получается же ж, что Но энджил и Бануаст первые в январе - кажись мы и их уже типа проводили в путь материнства счастливого!

Да, мы с ней и Аладиной сразу после Хук идем, хотя я надеюсь, что дотерплю до января )))


  • 0

#4935
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Гугуша, смешная ты))) Чего это я профессор? очечи вроде не ношу, но люблю дать дельный совет, если, конечно, шарю в этой области))

 

Самый прикол, что уже вечер, а я до сих пор есть не хочу...видать мой малой набил щеки как хомяк и до сих пор ему есть чем питаться :lol:

 

Мира, сума сойти, вот вообще не скажешь по тебе, что ты в положении, а на счет 16-него сына мне до сих пор не верится. Офигительно выглядишь!


  • 0

#4936
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Встреча прошла прекрасно, девочки все такие милые и хорошие
Но энджил поделись пожалуйста ссылками, что ты заказывала для малышки на айхербе

Сообщение отредактировал *Оля*: 06.12.2013, 20:17:31

  • 0

#4937
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ну прям девочки, вы давайте еще раз соберитесь перед НГ, вот тогда и проводите январят)))).
Было приятно познакомиться и пообщаться с новенькими пузиками, и конечно же со "старенькими"))))).
Фотик в машине оказыца остался. С мужем спорили кому сбегать за ним.
Конечно же побежал муж)))).
Сейчас он фотки уменьшит и я закину их в блог.
Камочек, с двумя месяцами вас!
Мира, еще раз с ДР сыночка!
Мира вообще тихушница, ни разу не сказала, что надо делать, чтобы так выглядеть имея 16летнего сыночка))))).
Наира, молодец что пришла, ты наш позитивчик!!!
  • 0

#4938
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Блин, у нас до сих пор нет постельного белья для ребенка, чет не нра мне ничего, хочу не яркое, что-нить нежное и сразу с бортиками. Где у нас можно посмотреть, девули?

Ноу энжел, есть комплекты белья с бортиками в адеме-3 в детском мире. Там два бутика есть с продукцией компании Aziz bebe-это турецкий текстиль для детей. Там все такое нежное. Мне тоже нравятся оттенки нюд, сиреневый, белый. Я там комплект на выписку и конверт на выписку брала. Там есть белье с бортиками- красивейшие расцветки, есть со стразами, с маленькими кружевными рюшечками))
  • 0

#4939
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Гугуша, смешная ты))) Чего это я профессор? очечи вроде не ношу, но люблю дать дельный совет, если, конечно, шарю в этой области))

 

Самый прикол, что уже вечер, а я до сих пор есть не хочу...видать мой малой набил щеки как хомяк и до сих пор ему есть чем питаться :lol:

 

Мира, сума сойти, вот вообще не скажешь по тебе, что ты в положении, а на счет 16-него сына мне до сих пор не верится. Офигительно выглядишь!

Шурка в хорошем смысле профессор, и хорошо когда дельный совет есть у кого спросить..

а я уже два раза поела по маленькой тарелке, на сегодня все)) ... плов приготовила.. в библиотеке как то не много поела. стала предпочитать домашнюю еду..чизкейк у них понравился... и пожалуй все.. Но я готова за очередную встречу в библиотеке, т.к. живу рядышком))


  • 0

#4940
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

Самый прикол, что уже вечер, а я до сих пор есть не хочу...видать мой малой набил щеки как хомяк и до сих пор ему есть чем питаться :lol:

 

 

я  то же самое, про еду ни в одном глазу, наелась я по моему до своего ночного творога  :idea:  :lol:


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.