Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4841
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

А у меня комплекс развивается, когда так убидительно настаивают на своем я начинаю сомневаться в своих знаниях и прям стыдно становится что я чегото не знаю.

Просто в вопросах где я уверена я точно знаю! И главное доказательствами ее не взять, ну что за человек!? Реально бесят такие, корчат из себя а сами ноль без палочки. Она даже со свекровью спорит, но та не связывается. А я ну не выдержала уже! Хочется на место уже поставить. Типо новые метрики, ага... Ладно если б у меня разница была 12 лет между детьми , а то младшему 2 года ой как я выпала. Я еще уточнила сколько см в метре по новым метрикам!? Оказалось 100 см, не все потеряно :)! Ну мне вчера реально разрядка нужна была, я её получила, с девчонками поржали, со старшим братом поржали и довольная спать легла!
Еще прикол мы даже к 2 годам до стандарта метр в год не доросли, Эххх печально :(

Сообщение отредактировал Liya2013: 03.03.2017, 10:45:19

  • 0

#4842
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем привет. Ну ничего себе столько снега.
Зато с утра мне такой подарок привезли. Из моих тканей и наполнителя, свояченница смастерила. Я же спать не могуf5b0d43c59e4673f7a16b7cf4079fd9b.jpg. Ураааа

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4843
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ух ты классная какая!! А на бортики хватит теперь материала?

У меня треники такие болезненные. Наверное в этот раз рожу быстро но будет очень больно.
  • 0

#4844
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Всем привет!
Была на приеме в понедельник, сердебиение слушали не трубкой а минидоплером, тож мазали гелем , как на УЗИ.
  • 0

#4845
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Привет всем!
Снова зима на улице ((
Лия, посмеялась от души, я обычно сразу в таких случаях открываю гугл и доказываю свою правоту.
Арайка, бухгалтер у вас конечно.... слов нет.
Мне сердечко тоже по старинке слушают:деревянной штукой.
Позавчера ногу растянула, 2 дня еле как передвигалась, сегодня легче хоть. Муж машину выгонял, я ворота закрыть хотела, и смотрю, что створка ворот начала сама закрываться от ветра, я как дернулась, побежала её останавливать.. остановила, но что было с ногами... прям сильно мышцы растянула.
  • 0

#4846
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лапочка будьте осторожны.
Я со школы только зашла, скользко, тоже упала на колени. Я так испугалась весь удар на колени взяла.
Серцебиение слушает что то вроде радиоприёмника. Деревяшка лежала у нее я видела. Холодно но птички поют

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 03.03.2017, 13:52:40

  • 0

#4847
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки осторожнее!!! Берегите себя.

Лапочка ну так я с гугла ей и таблички и скрины, ну стоит на своем и все тут. И мне еще типо лучше больше научных книжек читай чем интернет :) но главное аргументы то со своих книжек не предоставляет :)

У меня ночью ногу свело, теперь болит сильно :( ходить больно. Еще локоть очень болит словно упала и ушибла, но не падала и не ударяла.

Помню с дочкой колени очень болели не могла на них вставать. Видимо из-за отеков тогда нагрузка сильная была на суставы. В этот раз хоть и отекаю но к вечеру и утром проходит, чай и клюква помогают.
  • 0

#4848
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Лия, ну это уже совсем))))) вы ей скажите, что все научные книжки давно есть в интернете, надо быть современнее))

Спасибо, буду впредь аккуратнее, скользко везде очень, это да.

Девочки, кажется я остановила свой выбор на коляске: Anex Sport 3 в 1, вживую посмотрела сегодня, прям очень понравилась. Кто-нибудь пользовался такой? Есть реальные отзывы? В интернете в общем хвалят её.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 03.03.2017, 14:57:31

  • 0

#4849
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка у нас Лара
Я довольна! Только качать колеса мужа еле еле заставляю. Анекс спорт очень похожи , только там вроде колеса не нужно качать, а это большой +.
А вообще проходимые маневренные коляски. Ну и блоки можно менять лицом к или от при этом ведущие колеса всегда впереди.

Кажется когда мы выбирали коляску Анекс спорт не было, я искала именно что бы не нужно было качать колеса, но сколько не искала все модели с надувными были.

Прикреплённые изображения:

  • 1_22_79.jpg

  • 0

#4850
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Всем привет,
Лия, я смеялась, представляя себе метрового годовалого ребёнка. Чем же его кормить надо? )))
Арайка, подушка клевая какая, мне только вчера коллега посоветовала такую купить. Никто не видел где продаётся подобное? Ещё посоветовала маленькую подушечку под спину принести на работу, я бы и не подумала. Сегодня весь день на тренинге сидела, спина реально устаёт. И вечером что-то лень гулять или спортом заниматься. Буду лениться, посмотрю какой-нибудь фильм, а на выходных уже поактивничаю.

Ужс за своими собственными начислениями куда то ездить надо, блин все у нас через Ж.. неужели нельзя через электронный портал уже сделать или вообще автоматически. Пенсионные ведь автоматически уходят каждый месяц. Видимо, чтобы беременным скучно в декрете не было.
  • 0

#4851
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Продают в инстаграмме. От 6000 тг. Для меня дорого. А ткани и наполнитель обошлись в 2000 тг. Свояченница сама смастерила

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4852
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка кормить то ладно, а как его тоскать то!? С моими 167 см я не представляю, а как быть более миниатюрным девушкам :)

Арайка если есть возможность сшить то лучше сшить , потому что готовое очень дорого. Посмотрела в живую подушечки на бортики. Их стирать только целиком, мама же мне сошьет подушки и наволочки на них. И стирать уже буду снимать.

Мы брали когда то бортики на барахолке за 3000, кажется еще дочке. Там просто одна длинная полоса с веревочками внутри губка. И когда я ее постирала ткань села и получился кошмар. Я потом распарывала отрезала лишнее снова сострачивала. Губки очень много получилось ткань сильно села.

Я 5 лет назад брала подушку крендель сейчас с ней сплю, удобно! К родителям поеду с собой подушку повезу:)
Дочка собралась завтра к бабушке с дедушкой жить поехать 8 мы приедем. Взрослая уже такая девочка наша. Говорит трусики мне собери в чемодан :)
  • 0

#4853
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки сегодня посмотрела программу. Мне осталось недель 8 ходить. Как быстро время пролетело:(

Арайка у вас сколько?
  • 0

#4854
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки сегодня посмотрела программу. Мне осталось недель 8 ходить. Как быстро время пролетело:(

Арайка у вас сколько?

У меня 35 неделя. То есть 5 недель осталось

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4855
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я просила мужа на др осенью подарить мне подушку для беременных. А он купил для кормления, она меньше и плотнее. Не удобно спать с ней. Так и лежит пока в шкафу. А сама сплю с обычными подушками. Под голову, под живот и между ног и под спину)

А мне еще 13 неделек ходить :)
  • 0

#4856
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ой девочки сразу поделюсь инфой. Тут одежда для беременных ВСЕ ПО 2000 ТГ. Джинсы 14000 тг стоили
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Добрый день! Подскажите пожалуйста где находится этот магазин
  • 0

#4857
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки сегодня посмотрела программу. Мне осталось недель 8 ходить. Как быстро время пролетело:(
Арайка у вас сколько?

У меня 35 неделя. То есть 5 недель осталось
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Арайка это если до полных 40 доходить. А если до 38 недель? То еще 3 недельки получается!?

Ой мамочки, я боюсь уже.
  • 0

#4858
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки я уже думаю что наверное не стоит с врачами договариваться, ехать куда повезут тк мало ли вдруг мужа в больницу положат на этот период, а скорая же повезет куда надо а не куда я хочу!? Вот думаю может не парится? Вроде в Калкамане врачи с Басенова и на Басенова с калкамана.
  • 0

#4859
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ой девочки сразу поделюсь инфой. Тут одежда для беременных ВСЕ ПО 2000 ТГ. Джинсы 14000 тг стоили
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Добрый день! Подскажите пожалуйста где находится этот магазин
Ути пути на гагарина джамбула.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4860
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия, я вот на 3-й скринг смотрела, вроде никаких особых показателей нет. Ттт. Так что по плану в 1-Роддом. С дежурной бригадой родим, даст Бог. А потом отблагодорю при выписке и всё. Главное чтобы роды прошли норм.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.